14 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Хаха
1 фев 2017 в 17:25

Наши синоптики, наши градусники)))) полное доверие как одеваться с утра)

Фото пользователя
1 фев 2017 в 17:28

Дружный март не нужен, иначе будет "катастрофа" с таким количеством снега

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2017 в 17:32

И где же оно, глобальное потепление? Нас так долго им пугали. Когда же оно наконец наступит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2017 в 17:41

Ближе к лету ожидается потепление :)

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 18:05

Давайте дружненько обнимем товарища Ягудина и тогда станет точно теплее)

1 фев 2017 в 18:20

Надо признать зима тёплая. Даже новый год был тёплым, что в последнее время случалось довольна редко. Глобальное потепление явно Сибири на пользу. Ждём дальнейшего повышения температуры, более теплой и короткой зимы!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 18:23

Короче температура от -40 до +40, возможно будет снег, мы поняли))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2017 в 18:27

господин ягудин каждый день новые прогнозы
интересно он за них отвечает
думаю что нет

лена
1 фев 2017 в 18:32

как это? сначало синоптики ориентировались на..... гадали на кофейной гуще?

1 фев 2017 в 18:34

Видимо Ягудин замеряет сугробы у своего подъезда в 61 см а я у себя на Каинке почему то замеряю 136 см на ровной поверхности, и это без намётов, а там где заметало 2100.

ОТВЕТИТЬ
лена
1 фев 2017 в 18:35

аааа, извиниясь конечно. а мэр знает? может за февраль сугробы убрать?

Фото пользователя
1 фев 2017 в 18:37

Синоптики - это не ученые, а букмекеры.

Фото пользователя
1 фев 2017 в 18:44

Как поётся в песне "у природы нет плохой погоды" !

Солнечные данные показывают
1 фев 2017 в 18:46

В целом согласен, но с понедельник уже можно ждать похолодания, ночью в городе до -26, небольшие осадки, переменная облачность.
Вторая половина будет холоднее, но, будет ясно, осадков не будет вообще, по области до -39.
Но уже в последние дни февраля существенно потеплеет, примерно как сегодня и потом, а что потом, потом 8 Марта днем -3, ночью до -10.

1 фев 2017 в 19:03

как выходные так слом погоды.... На рыбалку хочу!!!

ОТВЕТИТЬ
шалёк
1 фев 2017 в 19:10

Не верь жене, томозам и гидрометцентру (с)

Фото пользователя
1 фев 2017 в 19:10

о, пора заказывать весеннюю одежду)

мужчина 1983 г.р.
1 фев 2017 в 19:15

пока по сценарию всё идёт к дождливому и прохладному лету ,
снежная зима , тёплый январь , тёплый март ,ранняя дружная и солнечная весна - признак дождливого будущего лета
хотя весна может получится затяжной , тепло в марте , а затем прохладный апрель , с выпадением снега несколько раз в течение апреля

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 19:18

Ну копец нам, товарищи! Во дворе снег неубранный до 3 этажа лежит - трактором сложили и вывозить не собираются. Подозреваю - до июля таять будет. Позальет все!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 19:48

снег уже сколько дней не идет - а а где снегоуборочная техника-то? Т.е. что, что давно нападало - убирать теперь не надо?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 19:48

Кажется пора покупать лодку.

1 фев 2017 в 20:05

Я надеюсь что с прогнозом на март синоптики ошиблись, а иначе нас смоет.

Ланфрен Боярский
1 фев 2017 в 20:07

Синоптик,как и сапёр,ошибается один раз.Но каждый день!

Прохожий
1 фев 2017 в 20:58

Сохраните этот прогноз у себя, горожане, а по окончании описанного в нем периода сопоставьте реальность с ним. Ухохочитесь

yurik_nsk
1 фев 2017 в 20:59

/* В долгосрочном сценарии я вообще исповедую, что все может быть */

Сия фраза г-на Ягудина удивительно точно описывает суть гидрометеорологии :)

1 фев 2017 в 21:25

Что значит дружный март?

маруся
1 фев 2017 в 22:15

я сегодня гало наблюдала, на улице - 9, фантастика...

Фото пользователя
1 фев 2017 в 23:55

а мы с 5-го уже в Тае загораем;)

поживем - увидим

nfr-nfr
2 фев 2017 в 11:26

Все,что говорит Ягудин надо делить на 1000.Где он увидел в полях сугробы? Все выметено до земли,и нет там никаких сугробов.Хоть бы по трассам проехался....

Сибирь на экране