9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

йцук
1 фев 2017 в 15:27

Зачем было делать всё это, если всё разбирается в конце января?Столько денег вбухать, и всего-лишь на 30 дней? Мы не в Сибири что-ли живем? У нас зима не по март-месяц? Казалось бы, сам бох велел пользоваться долгой зимой по максимуму для удовольствия людей, нет, надо разобрать,сломать.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 15:29

Каток могли бы и оставить

1 фев 2017 в 15:30

Давно пора убрать этот позор и вернуть парковку. Парковка нужнее чем ваши ёлки и катки!!

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем.
1 фев 2017 в 15:32

Детскую горку за музеем можно было и оставить. Вроде не мешала. Столько радости детям, гуляющим в парке. Не думаю, что проблема была бы этот пункт в контракте прописать.

ОТВЕТИТЬ

сразу видно, что снималось как минимум на трехкратный зум

Георгий
1 фев 2017 в 15:35

Эххх...Видимо, и мне пора подумать об уборке своей ёлочки...февраль так-то:)

ОТВЕТИТЬ
12345
1 фев 2017 в 15:37

Стояла елка не нравилось, убирают не нравиться. Вообще ничего не нравиться, что за люди

ОТВЕТИТЬ
Ася
1 фев 2017 в 15:39

Помню, когда писали, что монтируют елку, заливают каток и тд. ворчали, что это никому не надо, пустая трата денег и пространства. Сейчас ворчат, что убирают. Эээ....что происходит??

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
1 фев 2017 в 15:51

А кому это нужнее то? Мне лично точно уж нет. И вообще! Автомобиль вроде - частная собственность - вот и следите сами за СВОЕЙ частной собственностью. Паркуйте на платных парковках, ищите место, делайте что угодно, но не превращайте проблему парковки ВАШЕГО ТС в чужую проблему!
П.С. На заправках тоже кричите, "я купил автомобиль, вы мне должны залить бесплатно бензин" ?)))

ОТВЕТИТЬ
зЛюКа
1 фев 2017 в 15:53

фигуры и горки могли бы до марта месяца оставить,они не кому не мешали

Изот
1 фев 2017 в 15:54

лента новостей всё тускнее и тускнее

земля
1 фев 2017 в 16:45

там тока один каркас остался от ёлки

Надеюсь, автостоянка, котороая уродует лицо нашего города, на площадь не вернётся?

ОТВЕТИТЬ
Александра
1 фев 2017 в 17:07

У меня хоть и есть машина и проблемы с парковками,но все же согласна,что площадь Ленина не украшают как попало припаркованные авто, надо убирать оттуда стоянку! Итак город грязный,серый,завален сугробами из снега,а как начнёт таять-вот поплывем! Ведь есть вокруг стоянки,да,они платные,а люди у нас хитрые! Но если имеешь авто,то и думай сам о нем!

ОТВЕТИТЬ