9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
1 фев 2017 в 14:07
Меня всю мою, достаточно долгую, жизнь всегда интересовал этот вопрос - ПОЧЕМУ ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕ ТОГО??? Упал самолёт - начинают проверять ВСЕ самолёты, начисто забывая о поездах и автобусах. Отказали тормоза у автобуса - начинают шелушить все автобусы, забывая про самолёты. И о том, что с крыш НАДО сбрасывать снег вспоминают только после того, как кого-нибудь убьёт сломанной от снега крышей. Мне непонятна логика наших чиновников, для которых любой сезон наступает внезапно, у которых само тает, сохнет, растёт и т.д. - всё само, без их участия. А виноваты, почему-то, не надзорные органы, которые не надзирают, не чиновники, которые вообще НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ - не организуют работы, не контролируют, а виноваты владельцы крыш, автобусов, детских площадок, на которые по заказу мэрии устанавливаются опасные для жизни горки. Может пора уже этих чиновников того, заменить хотя бы компьютером, который будет напоминать о том, что, когда и кому делать?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
1 фев 2017 в 13:46

скоро начнется сезон сосулек, пока кого-нибудь не прибьет-не зачешутся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2017 в 13:48

а до трагедии не видели такого количества недостатков? иногда все-таки из кабинетов надо выходить!

ОТВЕТИТЬ
Женек
1 фев 2017 в 13:51

Ну конечно,все как обычно,пока что то не случится,то ничего и не делается.Примеров этому куча..

ОТВЕТИТЬ
да ну ?
1 фев 2017 в 13:58

Закономерность - "чесаться" начинают после трагедии и публикации на НГСе .
Мужчина погиб - очистили места где находятся колодцы ( даже там где не то что никто не ходит , а и подойти то вообще не возможно ) , еще трагедия и почистили крыши ! Теперь подходит очередь сосулек . Интересно власти заранее начнут их сбивать или подождут трагедии ??????

1 фев 2017 в 13:59

у нас всегда так и живем ,пока гром не грянет ,мужик не перекрестится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2017 в 14:00

Двадцать крыш не дочистили…

Анна
1 фев 2017 в 14:03

Еще бы почистили тротуары вдоль центральных улиц хотя бы ...
вчера шла по Дуси Ковальчук, чуть не убилась
Снег утоптанный и обледенелый и лежит не ровно, а то горками то колдобинами , то ямами
Та же история возле ул Гоголя 42 и Мочищенское шоссе( там большую часть почистили, но вот возле светофора надо запрыгивать на метр в высоту на пешеходную дорожку)
Все зову туда Локтя погулять .... но что то не вижу чтобы он там даже просто проехал на машине . Всю зиму однав и та же ситуация, только она еще и усугубляется

ОТВЕТИТЬ
Саша 98
1 фев 2017 в 14:07

пока петух не клюнет.... Россия-матушка

Фото пользователя
1 фев 2017 в 14:07

Меня всю мою, достаточно долгую, жизнь всегда интересовал этот вопрос - ПОЧЕМУ ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕ ТОГО??? Упал самолёт - начинают проверять ВСЕ самолёты, начисто забывая о поездах и автобусах. Отказали тормоза у автобуса - начинают шелушить все автобусы, забывая про самолёты. И о том, что с крыш НАДО сбрасывать снег вспоминают только после того, как кого-нибудь убьёт сломанной от снега крышей. Мне непонятна логика наших чиновников, для которых любой сезон наступает внезапно, у которых само тает, сохнет, растёт и т.д. - всё само, без их участия. А виноваты, почему-то, не надзорные органы, которые не надзирают, не чиновники, которые вообще НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ - не организуют работы, не контролируют, а виноваты владельцы крыш, автобусов, детских площадок, на которые по заказу мэрии устанавливаются опасные для жизни горки. Может пора уже этих чиновников того, заменить хотя бы компьютером, который будет напоминать о том, что, когда и кому делать?

ОТВЕТИТЬ
житель центра
1 фев 2017 в 14:08

Гром не грянет - мужик не перекрестится... Принцип работы муниципалитета

1 фев 2017 в 14:13

Надо полагать,что это самые аварийные,а что с остальными?Или будем ждать,когда опять рак свистнет.

1 фев 2017 в 14:19

как это уже бесит....одно и тоже!!!! ваш принцип действий уже всем ясен....

мутный тип
1 фев 2017 в 14:26

Ну теперь со спокойной совестью можно отдыхать.. До следующей трагедии.

Фото пользователя
1 фев 2017 в 14:46

Ну.так всегда. Пока петух жаренный не клюнет в одно место.

арнольдушка
1 фев 2017 в 14:56

Денег то нет... то они сразу есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2017 в 15:56

я прочитал что снег на крыше снижает теплопотери

ОТВЕТИТЬ
трындец
1 фев 2017 в 16:25

Смешно.
Позавчера скинули снег с крыши ( с половины ),едва не оборвали электропровода ( кидали прямо на провода не смотря на то что их попросили быть аккуратнее ), полностью засыпали снегом проход к подъезду, при чем пришлось заставлять их откопать узенькую тропинку что бы можно было дверь открыть - типа жильцы сами должны откапываться, окна квартир на 1 этаже до половины засыпаны. УК "Октябрьская" .
Я вот и не знаю даже...что тут скажешь...вывозить это никто не будет, весной поплывем.

Фото пользователя
1 фев 2017 в 16:25

Ладно, когда тротуары чистят "до асфальта" при наличие оного. Но вот зачем чистить "до плитки", которая и в тёплое рея года скользкая?

Сокол
2 фев 2017 в 10:57

надо начать сажать чиновников за происшествия!!! вот может тогда когда посадят одного двух начнуть работать на опережение!!!но к сожалению не будет этого !!!

Загрузка...