19 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

1 фев 2017 в 13:14

Интересно, А из какой фольги у нас автобусы сделаны, что так прям примяло хорошо.

ОТВЕТИТЬ
345
1 фев 2017 в 13:15

вот и "съездил на зеленый"..
как за 3 секунды потерять машину и оказаться должным много денег на ремонт других авто. поделом летуну.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 13:20

сильная цитата. "Татьяна вместе с еще одной свидетельницей остановили машину ДПС, которая проезжала мимо, ".......которая проезжала мимо..

ОТВЕТИТЬ
да ну ?
1 фев 2017 в 13:21

Мне почему то кажется , что у нас никто не проходит медкомиссию , поэтому за рулем много дальтоников , а иначе как еще обьяснить езду на красный свет ?
ну не пренебрежением же к правилам или пофигизмом ?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 13:23

рено мощный спортивный автомобиль с отличной управляемостью

ОТВЕТИТЬ
Злобный упырь
1 фев 2017 в 13:25

Вот из-за таких вот я свою китайщину получить не могу! Хотя в общем-то на светофоры щас уже никто почти не смотрит и начинать движение можно только тогда, когда убедился, что те, кому уже 10 секунд горит красный всё же нехотя остановились. Хотя и тут бывают варианты и иногда проскакивает тот, кому сильно надо.

Хондоводка
1 фев 2017 в 13:26

я на работу езжу, часто мне по утрам встречается почта россии. Плюет на рядность, поворачивает с ряда прямо налево. Видимо у них семейное трюки делать. Хотя может это тот же кадр.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 13:33

Опять Рено. Значит таксист.

1 фев 2017 в 13:39

Поражает цинизм водятла, перебросить вину и ответственность на других,не думая,что происходящее видят другие и могут все пояснить гайцам. И подобное сплош и рядом.Обмельчал ноне мужик....

ОТВЕТИТЬ
Не Удивительно
1 фев 2017 в 13:43

Недавно водитель" Рено" на Вокзалке тоже меня удивлял. Что с них взять? Таксисты! Подъехавшего разглядела на светофоре- пожилой мужчина. Вот и пример молодым.

1 фев 2017 в 14:00

У нас на зеленый трогаться нельзя. Секунд 10 надо подождать, пока все летуны проскочат

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 14:38

Ещё один ездить не умеет.

1 фев 2017 в 14:56

А кто из них "иномарка/" ?

Фото пользователя
1 фев 2017 в 15:10

У рассейских водителей зелёный сигнал светофора это красный, который включился несколько секунд назад. Так что прав водитель Рено, если он конечно не иностранец.

Фото пользователя
1 фев 2017 в 15:49

Хорошо, что пешеходов не сбил этот вертлявый Рено. Этот водитель видать привык так ездить: на переходящий свет на светофоре (по факту - на красный). Он из класса торопыг. Но сколько верёвочке не виться... И сколько на регулируемых перекрёстках я вижу таких торопыг, сам иногда проеду на жёлтый, а за мною ещё машины 3 проезжают - кто то из них явно на красный.

Фото пользователя
1 фев 2017 в 16:02

На этом перекресте пару камер бы поставить. Ежедневно есть кадры, которые при запрещенном повороте налево с Нарымской, разворачиваются на пешеходном переходе 1905 года после поворота направо. Да и летуны там на "оранжевый" обычное дело

А ведь таких как он водителев полным полно на дорогах. Помни, тот, благодаря кому такие горе-водятлы получают права - однажды ты встретишь того, кто за рулём авто сидеть не должен....
Ну, а още - ходите пешком. Это полезней сидения.

1 фев 2017 в 16:49

почему вы все не верите водиле Рено??? он же сказал ехал на зеленый!!!

От этих водятлов одни непрятности и проблемы.
Причём, не только для них самих и им подобных, а для ВСЕХ окружающих.

Движняк
1 фев 2017 в 18:02

Видимо водители низких классов авто последние время буянят. Старье всякое и типа новые но не лексусы, ездят как-будто им все можно стало...

lurdes
1 фев 2017 в 18:13

Видела эту аварию. Почтовая машина ехала впереди меня, правил не нарушала. А иномарка, действительно пролетела на красный свет....

Фото пользователя
2 фев 2017 в 00:02

Рено, пежо, шевроле и прочий автохлам не жаль. Хорошо, что люди не пострадали. Жалко почтовика и автобус. А эту пародию на автомобиль в металлолом.

Загрузка...