16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

пенсионерка
1 фев 2017 в 14:16

интроверты это те кто людей боится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2017 в 14:18

прям втиснули, а я то думала что там строят... место конечно выбрали шикарное!

...............
1 фев 2017 в 14:19

Всё никак не могу понять ,зачем нашей деревне столько отелей и гостиниц ? Ну ,допустим , у нас " перевалочная база " ,но мало кто останавливается в этих апартаментах .
P.S Кто хочет поспорить на счёт деревни ,может выйти на улицу и посмотреть вокруг ! Складывается ощущение ,что у нас не мегаполис , 3й по величине город в России и бла бла бла ... , а какой то провинциальный городишко где то на дальнем Севере ,где дороги даже толком не чистят !

ОТВЕТИТЬ
Коко
1 фев 2017 в 14:23

А мне понравился отель, чисто, красиво, уютно. Давайте пожелаем процветания владельцу, и хорошего отношения к клиентам!

zsd
1 фев 2017 в 14:25

Черносерый дизайн, отвратительно, фу. Это, чтобы вписалось в городской ландшафт?:-)

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 14:26

В Китае недавно 19 домов за 10 секунд снесли.. Вот мы нам всю п. Марскса так!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 14:26

Что этот коммунист делает в гостинице? Явно что там не трудящиеся смогут позволить себе отдохнуть и переночевать.

ОТВЕТИТЬ
Фея хотельная
1 фев 2017 в 14:27

А в караоке баре предусмотрены сервисы для интровертов?

1 фев 2017 в 14:29

А вид то какой из нее на площадь что у ГУМа, ну просто загляденье.) Серые палатки с непонятно как оказавшейся там барахолки, продают всякий ширпотреб. А в тёмное время суток световое представление с экрана что на фасаде универмага, световой поток освещает яркими цветами рекламы всю площадь.

Фото пользователя
1 фев 2017 в 14:29

А почему нет фоток с видом из номера?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 фев 2017 в 14:31

"Любоваться самой загруженной площадью города":))) Больше и нечем будет в заведении заняться. Лучше бы большой хостел тут открыли. А так - мертворожденное дитя. И ведь естьу кого-то деньги, чтоды на ветер кидать...

Кэт
1 фев 2017 в 14:35

Какие люди злые..... Просто статья о новой гостинице, а сколько негатива...

ОТВЕТИТЬ
: )
1 фев 2017 в 14:36

кто какие "темки" "цепляет", а по мне дизайн интерьера очень даже зацепил.
реально комфортно визуально.

ОТВЕТИТЬ
брин
1 фев 2017 в 14:41

"любоватсья самой загруженной площадью города"

- самой загаженной площадью. Еще не нужно париться радио включать в номере - с улицы прекрасно слышно и от гума и из пивных палаток и из ларьков. Кстати, и пивнуху искать не нужно - сразу во дворе, с веселеньким музончиком. И барахолка рядом. Все удобства. Вэлкам.

Тертый Калач
1 фев 2017 в 14:42

Зачем в этом месте такой отель? Кто туда поедет? Там и так навалом жилья, где можно за гораздо меньше пожить. Левый берег не для таких отелей, неважный маркетинг.

ОТВЕТИТЬ
Виталик
1 фев 2017 в 14:46

Сделали очередной позор Новосибирска. На Маркса и так ни проехать, ни пройти. Те, кто может себе позволить вряд ли поедут в это неприглядное с точки зрения логистики место. А те, кто экономит явно не станут клиентами данного заведепия. Толька на интровертов и надежда. Будут в дорогих аппартаментах стоять и смотреть в окно на самую загруженную площадь:-)

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 14:46

Гостиница красивая, понравилась, но дороговато

ОТВЕТИТЬ
Крик
1 фев 2017 в 14:48

И снова сплошной негатив. Сетуете на город-деревню, а как построили красивое здание так опять не угодили.
Портит площадь Маркса уличная барахолка в палатках и любимая мозоль города - долгострой около Фестиваля, а так же непонятно что построенное около памятника Покрышкину.
Миротелю желаю процветания. У нас наконец-то появились на Маркса места, где можно провести время в хорошей компании. (Я про Аджикинежаль и Дрова Мука). А не сплошные забегаловки и KFC с Бургер Кингом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2017 в 14:49

Внутри симпатично, правда. На мой взгляд — темновато и тесновато и место не очень удачное как-то. А вот «полюбоваться Маркса» — отличный подкол на 5+!)))

ОТВЕТИТЬ
ОМИЧ
1 фев 2017 в 14:50

Отличный отель, безупречный сервис, процветания такому бизнесу! Отдельный респект поварам ресторанов - невероятно вкусно! Командировки в Новосибирск за счастье!!!

ОТВЕТИТЬ
ЁжD
1 фев 2017 в 14:55

Что-то жуковатая расцветочка в коридорах, типа старинной игры doom, ощущение, что из-за угла вот вот монстр выпрыгнет. Но в принципе, можно фильмы ужасы снимать. Хотя может я зря придираюсь и стены еще просто не покрасили?

ОТВЕТИТЬ
Кирчи
1 фев 2017 в 15:01

Слава богам, хоть что-то прекрасное открылось на пл. Маркса.
И заведения отличные "Дрова" и "Аджика", а то вечером на левом берегу вообще некуда было выйти.

ОТВЕТИТЬ
Снежана Игоревна
1 фев 2017 в 15:03

Не успели открыть, уже положительные отзывы типаклиентов. Не очень хорошо начианть бизнес с явной лести... Присоединюсь к тем, кто говорит о невозможной нормальной парковке, загруженной площади и проблемой добраться как до гостиницы, так и куда-то с нее. Об этом на этапе проекта кто-нибудь вообще думал? Такое ощущение, что появились деньги и их бездумно вложили. Ну не для Маркса такая гостиница. По крайней мере, пока отсюда не будет возможно куда-то нормально добраться.

ОТВЕТИТЬ
Алекс-
1 фев 2017 в 15:06

Достойный фасад у гостиницы. Не поскупились на отделочные материалы.

ОТВЕТИТЬ
Wermoot
1 фев 2017 в 15:07

Интересно что такое мэр прячет в карман с таким довольным лицом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2017 в 15:11

по мне так лучше на том месте фонтан остался

ОТВЕТИТЬ
ромка
1 фев 2017 в 15:12

все умные люди (не за гос счет) давно снимают хорошие посуточные квартиры. сильно дешевле, а по состоянию много лучше.... не рассматриваем хлам за 1000-1200. на разницу в деньгах можно несколько раз хорошо покушать в течение дня. прочие плюсы как стиральная машина и хороший вайфай интернет это по умолчанию. кто там селится в этих клетухах.... чиновники похоже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2017 в 15:15

Вся эта корявая застройка (за последнее 30-ти летие) на площади Маркса (кроме памятника Покрышкину), это позорное клеймо на всех мэрах и на всех главах администрации Ленинского р-на.

1 фев 2017 в 15:16

Отель нормальный, но место которое он занял надо было дороге отдать. Позор отелю и ещё больший позор его собственникам - мест для расширения дороги это было. Искалечили город, отсюда и к отелю негатив

Доктор Хауз
1 фев 2017 в 15:17

Я так понимаю из гостиницы смотреть можно только на загруженную площадь Маркса, а в другие стороны никак. Или там будут номера для интровертов без окон?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 15:18

А мне понравился дизайн отеля.
ну и так же молодцы - ориентир на братьев-китайцев)

при этом весь проспект Маркса в сьемных квартирах, где порой обстановка не хуже, но цена раза в три ниже и никто не будет через 3 часа звонить сменить тапочки

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирский
1 фев 2017 в 15:20

Локоть походу только через три года понял, что площадь Маркса нужно в порядок приводить. Но по лицу не очень то видно, что мэру стыдно, так что у постояльцев просто судьба еще долго смотреть на грязную площадь.

Ржака
1 фев 2017 в 15:21

вип-планктон в оплачиваемых командировках будет там проживать, кушать в ресторанах и рассуждать в конференц-залах о величии их организации в сим мире.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2017 в 15:22

Да не гостиницы надо строить, а нормальные доходные дома. Чтобы люди, не имеющие возможности купить жилье, могли арендовать на длительный срок и на приемлемых ценовых условиях, и не быть в зависимости от "хотелок" арендодателей.

wonderowl@ngs.ru
1 фев 2017 в 15:23

на самом деле отель может приглянуться иностранцам своими фишками - заказ почти всего без контакта с ресепшен - удобно,когда не знаешь языка или плохо его знаешь. Расположение опять же не самое плохое в плане траспортной доступности, выходишь и вот тебе метро под боком. А что, мне нравится, я б даже хотела бы там остановится, из дома свалить в отель, что ли..

ОТВЕТИТЬ
Rusik
1 фев 2017 в 15:25

Интересно для какой категории это все? Откуда сюда гости города поедут? С вокзала? Аэропорта? Да и ощущение в гостинице просто сжатие пространства от ближних зданий. Плюс явный прокол с неприглядным, именно серо-гязным офорлением. Точно - дрова и аджика.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
1 фев 2017 в 15:27

Господи, ну кто будет из окна на этот Гум смотреть?! Что вы в самом деле?! Вы что, приезжая в отель пялитесь в окно? Нет, конечно!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 15:31

" номер-стандарт без завтрака с предоплатой до 10,2 тыс. руб. за 3-местное размещение на ночь" - может я давно в гостинице не останавливалась, но в троем переночевать - это не дорого? Так же удивляет ковровое покрытие которым оббиты даже стены, это же такой пылесборник, в общем астматикам даже заходить противопоказано.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
1 фев 2017 в 15:33

Локоть только ленточки умеет отрезать

Натали
1 фев 2017 в 15:33

Если человек долго не покидает номер — более 3 часов
--
т.е. выспаться приезжему не дадут?))))
мрачновато как то внутри(((

ОТВЕТИТЬ
Кратко
1 фев 2017 в 15:35

Не там, где нужно. Серо. Скучно. Дорого.

brbrnik
1 фев 2017 в 15:40

Ржака, а вечером пойдут спать в комнатеху 20 метров с видом "на город" тогда как я, работяга, пойду спать в нормальную полноценную квартиру в 45 квадратов, которую для меня сняла моя любимая организация на 10 дней. чтоб мне все было удобно и кухня и стиралка и парковка, вайфай везде, а не на выходе (на проходе у посторонних людей)... я знаю точно что меня никто не побеспокоит (через 3 часа) за стенку не приведут дамумадаму (вероятность в квартире этого в разы ниже), ко мне гости без проблем могут прийти и мы можем с ними посидеть на кухне в укромной обстановке с рюмочкой чая... там же где это все?

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 фев 2017 в 15:42

Там наверное даже окошко не открыть, шум, пыль, выхлопные газы.

ОТВЕТИТЬ
строитель
1 фев 2017 в 15:57

Да чо, окна вообще можно было не делать. Дизайн какой-то - глаза рябит. На магазин похоже, но никак не на отель. Посмотрим сколько гостей захочет приехать сюда на метро и из аэропорта... Был бы это один отель на весь город, еще был бы шанс. А так, сомневаюсь, что они сильно загрузятся.

Фото пользователя
1 фев 2017 в 15:58

Приличное заведение открыли. Вопрос - а оно нужно? Только если помимо одного приличного заведения откроется еще несколько - международные спортивные арены, международные бизнес-центры, концерт-холлы и т.д.

Namen
1 фев 2017 в 16:06

Надеюсь, последнее фото не символичное.

rere
1 фев 2017 в 16:16

Работаю в сфере делового туризма. Могу сказать однозначно - неоправданно дорого. Но ничего, реальность это быстро поправит.

ababa
1 фев 2017 в 16:24

ФИГня, тюрьма, а не отель, а ну Ревизорро сюда

черный джип
1 фев 2017 в 17:33

Почему на открытии не было губернатора ? Городецский будучи мэром очень лоббировал постройку здесь очередного торгового центра!? Митингующим он обещал здесь в Ленинском районе открыть социальную ярмарку для пенсионеров! Не дождались, родилось еще одна гостиница на площади Маркса, она вся в черном цвете, как и номера и холлы? В общем похожа на большой черный джип припаркованный у бывшего советского Гума и гостиницы Турист, т.е соответствует любимому цвету бизнеса..??

Загрузка...