14 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

1 фев 2017 в 12:54

Ну вот, рабочие места кольцовцам! И не надо в город мотаться.

1 фев 2017 в 13:05

С удовольствием ихний "БиоВестин" иногда принимаю.

ОТВЕТИТЬ
Из НЕ
1 фев 2017 в 13:05

"Арендуют производственную площадку" - как громко сказано... второй этаж пристройки хрущёвки. Да и с постройкой нового завода думается количество рабочих мест не возрастёт, максимум наймут пару сменщиков.

1 фев 2017 в 13:07

Сначала сделай, потом рапортуй, слишком много нью - васюков в НСО, начиная с недостроя авторазвязок Бугринского моста и Восточного обьезда. Когда???

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 13:13

по телеку показывали что все эти бады безполезны бифидобактерии убивает желудочный сок прежде чем они попаду в нужный отдел желудка

ОТВЕТИТЬ
Ржака
1 фев 2017 в 13:15

Кто их продукцию потребляет ? Настоящий рабочий всегда ест сало и пьет спирт , а на работу ездит только на велосипеде ! Поэтому рабочие и здоровы как быки в отличии от офисного планктона потребляющего различные биодобавки и энергетики .

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 13:17

плацебо

1 фев 2017 в 13:18

пейте кефир или бифидокефир все тоже самое только больше ,вкуснее и дешевле

ОТВЕТИТЬ

Зачем подчёркивать, что живые. Кто-то производит мёртвые бифидобактерии?

ОТВЕТИТЬ
Uve
1 фев 2017 в 13:54

Биовестин хорошая штука.

ОТВЕТИТЬ
1234
1 фев 2017 в 14:00

Интересно так же вонять будет как и от птичника?

ОТВЕТИТЬ
Ret
1 фев 2017 в 14:32

Принимать бифидобактерии бесполезно. Есть официальное заявление ВОЗ. Диагноз дисбактериоз есть только у российских врачей, в мире такого нет. Дело в том, что эти бактерии не заселят нашу микрофлору, ну проживут максимум пару недель, а у нас сохранятся только тот набор бактерий, который сформировался в первые недели жизни. При этом конечно полезно принимать кисломолочные продукты, но только из соображения питательности и содержания микроэлементов, а не наличия бифидобактерий.

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
1 фев 2017 в 15:08

Давно пора уже и построить. Года три наверно мусолят эту тему.
Ждем с нетерпением новые рабочие места в Кольцово. Куда записываться? Я первый.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
1 фев 2017 в 17:26

Удивительный продукт (малышне жена покупает постоянно), приятное руководство и ужасный маркетинг. Уродская упаковка, тем более при такой цене продукта :)) и когда этот колхоз уже закончится - не понятно. Может быть Ильин с новым заводом наконец-то созреет подтянуть какую-нибудь адекватную команду к этому делу! Искренне желаю местным производствам успехов!

Парниша С Центра
1 фев 2017 в 18:04

Одни травят искусственной едой - другие глушат симптомы неэффективными лекарствами , вся логика и политика нашего государства .

Фото пользователя
1 фев 2017 в 19:35

А спрос-то будет?

1 фев 2017 в 20:22

Польза от бифидобактерий есть и очень даже. Племяницу поставил на ноги, родилась диагноз дисбактериоз, сам для нее разгонял бактерии бифидо и выращивал напиток, через 2 недели анализ показал все в норме.
В1991-1995 год на Областной больнице производил лечебный йогурт, Очень хорошо помогало пациентам в гастроэнтерологическом отделении, детском и роддоме.
Понять не могу, откуда такое отношение отрицательное?
Или это пишет поколение что совсем не читает умных книжек и всю инфу берет в контакте от таких же неучей!

Фото пользователя
1 фев 2017 в 20:40

Интересно как могут помочь бифидобактерии например кишечнику. Если попадая в желудок они гибнут. Не желудочный сок, так желчь превратит их в смесь веществ. А не дай Бог бифидобактерии доживут до Пейеровых бляшек, и те почувствуют опасность. Понос будет таким, что сразу захочется глухого запора!
Горох кстати чистит кишечник и отдает те же вещества что и "бифидобактерии". Да и Иван-чай не хуже. А главное все это дешевле!

Класс
1 фев 2017 в 23:20

Года полтора младшая дочь употребляла их продукцию пока в творожке непородистый металлические фрагменты, позвонили им, в течение дня приехали представители, навешали лапшу на уши супруге , мол это от упаковки что то попало, вручили ей обалдевшей от их напора продукцию и уехали, извинились конечно.
Но с тех пор ничего наберём под их маркой.
Да и цена заряжена, появились аналоги , дешевле чем их продукция .

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 00:58

Говорил этому дяде лично, в глаза! Уважаемый товарищ! Дорого! Очень дорого! За 400 гр. баночку их кисломолочки больше 70-80 руб. Опять 300% накрутка.

2 фев 2017 в 01:01

Вот в такие проекты государство должно вкладываться и давать им зелёный свет.

Загрузка...