16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Вопрос
1 фев 2017 в 08:42

а чинуши, отвечающие за город проехали с мигалками.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 08:43

хотел бы я сейчас посмотреть в глаза этих лиц, устроивших дтп на большевичке ...

ОТВЕТИТЬ
чеснок
1 фев 2017 в 08:44

трогались бы все в потоке на зелёный одновременно а не ворон считали - 20% пробок долой.
не загораживали бы бараны перекрёсток видя что его поток посути стоит и зная что через пять секунд он перекроет движение по бокам ждущих свой зелёный - ещё 10% пробок долой.

Так можно ещё много чего добавить, главный катализатор в дефиците - культура внутренняя.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 08:46

Одна вставшая фура на речном заблокировала весь город.

ОТВЕТИТЬ
Рон
1 фев 2017 в 08:48

Половину надо на пересдачу ПДД, женщин вообще всех, каждый день одно и тоже!

Хондоводка
1 фев 2017 в 09:01

затор традиционный, а не делается ни хрена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2017 в 09:11

То ли ещё будет, когда на речном ещё одну полосу перекроют ради строительства ТЦ

Гость из Германии
1 фев 2017 в 09:15

Почему у вас не решается этот вопрос? Почему вы на Сирию находите деньги, а на постройку транспортных развязок и метро, денег нет?

ОТВЕТИТЬ
mkр
1 фев 2017 в 09:45

На речном 200 чел ждут 35. Час уже В топку ваш мост.

Довели бы до ума - Бугринский мост - продлив дорогу до Тещиного языка, со всеми развязками, и разгрузили бы частично Левый берег и Октябрьский мост, и многое другое...

санек
1 фев 2017 в 11:13

Не пойму а почему с родников так трудно выехать стало?Почему на машинах все едут оттуда.Там ведь транспорт общественный хорошо налажен.В любой автобус,маршрутку можно спокойно сесть можно.Они полупустые всегда ходят. за 20 минут до площади Калинина доехать,там на метро уже.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 11:27

О решении проблемы энских пробок можно с чистой совестью забыть на ближайшие лет ......дцать. Что же делать? Ответ прост до безобразия - расслабиться и получать удовольствие от комфорта, коим радуют нас современные автомобили.

ОТВЕТИТЬ
Наталка
1 фев 2017 в 11:31

Уважаемый мэр, Локоть! Почему не исполняется ваш указ на ограничение большегрузных машин у час-пик? Почему наши доблестные ГАИ не штрафуют водителей фур за передвижение? Почему нет привлеченных к ответственности за бесконтрольность исполнения указа?

1 фев 2017 в 12:19

В пробке длиной 8,6 км, ой слабаки)) всего 8.6 км.
Когда уже будет новый рекорд, пробка длинной свыше 12 км.
Хочу заскринить, распечатать, вставить в рамку и отнести мэру в подарок)))

garri
1 фев 2017 в 22:25

Как же надоели все эти ваши "новости-свежести" о пробках ...

Загрузка...