16 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Папа
31 янв 2017 в 16:07

Показуха для СМИ. Ребенок идет в эту школу, написаны все заявления, на предварительном собрании определен в класс, родители выбрали родительский комитет, создали группу класса в WhatsApp. Прямо на этот момент никто из родителей не знает когда начнутся занятия. Все в недоумении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2017 в 16:27

Свободных весов не хватает. Пусть бы в школе и качалка своя была - лично мне этого не хватало, как и многим другим. Из-за чего и ходил по арендованным подвалам в лихие девяностые.

босс
31 янв 2017 в 16:41

Мутно все там по приему детей. Пошел туда устраивать ребенка по прописке. Скзали что я уже на 3м листе и не факт что попадет ребенок в эту школу, т.к. первых классов будет всего два!!!! и школа будет работать только в одну смену. Как будет происходить зачисление детей некому не ясно все покрыто мраком.

ОТВЕТИТЬ
пользователь
31 янв 2017 в 16:47

А почему все так "серо", в данном случае - бежево? Других цветов нет?

ОТВЕТИТЬ
фйцуке
31 янв 2017 в 16:49

С ума сойти, все-таки пустили. Вместо кошки?

31 янв 2017 в 17:12

Очередная показуха! Открываете школу- должны идти все дети, а не какие-то выборочные классы и дети! Тоже переходим в эту школу и еще ничего не знаем о начале занятий!!!Хотя обещали еще неделю назад начать занятия!

ОТВЕТИТЬ
Melanie
31 янв 2017 в 17:32

Была сегодня на линейке, а несколько дней назад на экскурсии. Школа просто великолепная! Красивая, новая, удобная! У учителей, завучей, директора нет ни грамма показухи. Приятно осознавать, что будешь продолжать учиться в таких условиях!

Сеня
31 янв 2017 в 17:44

в залах даже нет места для лавок, этаких зал - лишбы сдать побыстрее объект, где полноразмерный зал с трибунами? что за нормы сейчас?

Ааа
31 янв 2017 в 18:24

> В новую большую школу на Горском пустили детей...

...и она сразу перестала быть новой.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 17:10

В этой школе только по два класса. И на всех желающих, даже по прописке места не хватило. Я предлагаю всем, кому не хватило места, идти и жаловаться во всевозможные инстанции. Пусть создают еще классы.

Гость
1 фев 2017 в 18:20

А в первый класс уже было зачисление??

Горская
2 фев 2017 в 04:33

потолки низкие, всю эту технику- электроные табло они снимут, больше чем уверена! по поводу организованности ,что дети ни расписания не знают ни как куда когда прийтти. про первоклассников вообще отдельная тема! зачем было строить если по прописке не могут все попасть?! рыба гнеёт с головы! стоит подумать еще, а стоит ли дергаться в эту школу

Загрузка...