15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

31 янв 2017 в 16:11

Новосибирская область задолжала "НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ" )))

31 янв 2017 в 16:16

И кому мы только не должны ...надо снова дырочки на ремне пересчитать и добавить новых ...

Серж
31 янв 2017 в 16:17

В связи с тем что это наше общее достояние, а значит и моё - долг прощаю! Забудьте и живите дальше...

Фото пользователя
31 янв 2017 в 16:21

традиционно некорректно работает система оплаты за бытовой газ через интернет!

31 янв 2017 в 16:23

Странные мы люди - все ноем, что все чиновники воруют и наглеют.. Осуждаем... Боремся.. Но только пока самим не дадут воровать и наглеть. И в большинстве все такие.

Фото пользователя
31 янв 2017 в 16:28

..отключить газ МУПам...даже интересно будет...

Фото пользователя
31 янв 2017 в 16:34

Газпром бы и простил народу долг. Ведь народное достояние.

Фото пользователя
31 янв 2017 в 16:42

Интересно, есть ли граница терпения у нашего народа?

Саша
31 янв 2017 в 17:19

Как стоимость всей области.

Фото пользователя
31 янв 2017 в 17:25

да. .как обычно наш эффективный менеджер все разрулит
скоро надо будет внешнего управленца находить

вот так
31 янв 2017 в 17:43

Конечно, мы не Украина, нам долги за газ не простят:-(((

Фото пользователя
31 янв 2017 в 18:31

Складывается ощущение, что губернатор узнаёт о всех серьёзных проблемах в области последним. И принимает решениЯ после того как. Ну как и с тарифами.(((

ОТВЕТИТЬ
pik
31 янв 2017 в 19:04

читая последний обзац, чуть не подумал, что газпром готовится ввести санкции против нас и начать поставки газа только по предоплате. а за одно работать по долгосрочным контрактам по формуле бери или плати.

Фото пользователя
31 янв 2017 в 20:59

Как??!! О_О

Парниша С Центра
31 янв 2017 в 21:33

Скоро жители Новосибирска будут должны миллиарды за неуплату коммунальных услуг СИБэко .

some_1979
31 янв 2017 в 22:35

Получается федеральные и муниципальные структуры тупо не платят ГАЗПРОМУ за протрубленные ресурсы, а от народа требуют оплаты день в день? ЧТо ни новость про чиновников - так веселье одно с страной кривых зеркал, сами не платим, но нам заплатите

Снежок
1 фев 2017 в 00:36

-"Владимир Городецкий сообщил, что уже дал задание областному министерству ЖКХ разобраться в ситуации и разработать меры по погашению задолженности муниципальных предприятий". - ЖКХ уже разработали меры -подняли тарифы на 15%

Снежок
1 фев 2017 в 00:42

Из соседней новости - Тарифы на коммунальные услуги будут повышены в Новосибирске сразу на 15 % с 1 июля этого года. Тариф на холодную воду повышен для новосибирцев на 20 %, на горячую воду — на 15,9 %, на водоотведение — на 20,1 %, на отопление — на 14,9 %. Меньше всего подорожала электроэнергия (на 2,9 %) и газ (на 3,9 %). Руководитель департамента по тарифам НСО Гарей Асмодьяров ранее объяснил повышение тарифов именно «необходимостью модернизации» сетей и реализации инвестпрограмм в первую очередь двух крупнейших ресурсоснабжающих организациях — АО «СИБЭКО» и МУП «Горводоканал»

1 фев 2017 в 08:55

Ничего им не должны,ГАЗПРОМ это НАЦИОНАЛЬНОЕ достояние. так что это все наше,народное.

Фото пользователя
1 фев 2017 в 09:16

многие газовые котельные под названиями МУП "народ несите бабки"

1 фев 2017 в 11:02

А газ не сибирский случайно!

Загрузка...