14 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Рита
31 янв 2017 в 15:59

Посмотрите, какие дети играют в игровой зоне в Меге. Какие мамы сидят вокруг за столиками.......

ОТВЕТИТЬ
Рита
31 янв 2017 в 15:59

Посмотрите, какие дети играют в игровой зоне в Меге. Какие мамы сидят вокруг за столиками.......

ОТВЕТИТЬ
квас
31 янв 2017 в 16:02

русские из Казахстана, а также внутренние переселенцы из собственно Новосибирской области, Алтайского края, и, особенно много - с Кузбасса.

logOS
31 янв 2017 в 16:21

и отобрали у многодетных какие-то там пособия, помнится...

Фото пользователя
31 янв 2017 в 17:08

Позитивно то как!.. Есть, кому будет долг Газпрому отдавать (см. статью выше).

Нский из Москвы
31 янв 2017 в 17:15

А в Москве, я все больше сталкиваюсь с земляками. Они сюда едут.

Саша
31 янв 2017 в 17:20

Новый метод подсчета.

Фывап
31 янв 2017 в 17:38

И всё же, чем так хорош рост населения, что все (ну, по крайней мере кроме меня) о нём мечтают?

Фото пользователя
31 янв 2017 в 17:40

Окромя вышеперечисленного в комментариях появилась мода отстраивать себе коттедж за городом в сёлах, в посёлках..
Даже порой с нуля появляются элитные посёлки. Заречный, Деревня Мира, Гринвич и таааак далее...

bob
31 янв 2017 в 17:51

после того, как объяснил увеличение тарифов жкх уменьшением потребления , не удивлён , что может объяснить всё)))

Облако
31 янв 2017 в 20:10

На мой взгляд, тут можно только повторить известное высказывание Зиновия Паперного: "Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!"

Я бы лучше промолчал на месте ВФГ в этом месте.

Фото пользователя
31 янв 2017 в 21:35

выглядываю прошлым летом во двор , а там ребятишки играют и почти все дети таджиков , узбеков. ничего личного , просто факт. вот вам и прирост населения))

31 янв 2017 в 22:47

ой вы нытики. сколько же вас тут.
вот у нас на работе одна вышла с декрета(3-го родила),
одна только ушла в декрет с двойней(при том что 2 ребенка уже имеются)
и еще одна уйдет в марте в декрет(один ребенок есть)
еще одна не пойдет, но у нее 2-е есть
и одна молодая когда нить да пойдёт
итого на 5 девушек 11 детей или на 4 рожавших 11 детей
больше 2-х детей на человека вот вам и прирост.

КЭТ
1 фев 2017 в 08:31

ой да ладно,модернизация системы здравохранения помогает рождаемости!)))развалили медицину, теперь говорят как все хорошо. Согласна что за счет мигрантов только прирост, на детской площадке из 10 детей один русский, Аж не по себе становится, кажется что живем не в России, а в ауле каком то.Вон Трамп взялся вплотную за мигрантов, а у нас когда менять что то будут? Наши дети в сады и школы попасть не могут, а им Гражданам России везде пожалуйста, еще и пособия все получают как многодетные.

Фото пользователя
1 фев 2017 в 10:36

Темпы роста "благодаря" всяким приезжим из Таджикистана/Узбекистана и прочих станов! Скоро будет как в москве - один ребенок русский на весь класс. Замечательно просто! Зато темпы роста имеем.
п.с. это не расизм, но все-таки мы в России живем, вроде, и несколько обидно за такое положение дел

Загрузка...