19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Знаемплавали
31 янв 2017 в 10:50

Интересно у БМП есть ОСАГО или там без вариантов и виновник уже определен)))

ОТВЕТИТЬ
Знаемплавали
31 янв 2017 в 10:50

Интересно у БМП есть ОСАГО или там без вариантов и виновник уже определен)))

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 10:51

Такие ДТП наверно случается только у нас в стране, на западе смеются.)

ОТВЕТИТЬ
Kklop
31 янв 2017 в 10:52

Туман?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 10:54

У крузера номера ннн

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 10:56

БМП застрахована по ОСАГО?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 10:56

В СибВО хоть сказали, что войны нет или таки есть?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 10:58

Догнать - это пол дела. А попробуй обгани.
Броня крепка и танки наши быстры.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 11:00

11 тонн против 3,5 выигрыш явно у БМП.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
31 янв 2017 в 11:01

Не могу сказать точно почему, но я смеялся.

Юпитер
31 янв 2017 в 11:01

Глупая авария!
Народ превратил свои поездки на авто в развлечение, уже головой не хотят думать когда за рулём!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 11:01

Наверно подкрасить придется, поцарапался.

ОТВЕТИТЬ
goliaff
31 янв 2017 в 11:02

Если не ошибаюсь, там есть какой-то предупреждающий знак. Да и вообще, не увидеть переползающую дорогу БМП - это надо уметь.. Причем, судя по повреждению, владелец Тойоты хотел проскочить ))

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 11:04

"Сильно смята передняя часть" да там, вроде только капот сложился, делов то...

Мимо проходил
31 янв 2017 в 11:11

... и тут крутой на крузаке узнал, что есть и покруче его))

31 янв 2017 в 11:15

Видел утром аварию, водитель БМП виновен на мой взгляд, так как пересекал дорогу прямо за подъемом из академгородка (военные вообще гоняют на этой дороге как попало). БМП не успел переехать дорогу, а круизер выехал на горку и не успел остановиться, там перед горкой все набирают скорость - любой мог оказаться на его месте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2017 в 11:16

Поссорились?

31 янв 2017 в 11:20

Вроде не смешно, но в душе даже рад, что кто-есть есть по-круче Крузера.

ОТВЕТИТЬ
хата с краю
31 янв 2017 в 11:24

очевидица аварии, проезжала уже позже, и конечно она не видела человека с флажком. или он должен там стоять до вечер? скорее крузовод начхал на него и поехал таранить БМП, ведь ему обязаны уступить.

ОТВЕТИТЬ
Живу Я Тут
31 янв 2017 в 11:25

Меня однажды подрезал военный Урал. Благо встречка пустая была...убилась бы точно в лобовую, скорость 80 была... Боюсь этот военный транспорт жутко. За рулем то там мальчишки без опыта...

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 11:31

Иду на таран! Команда прикрой... в ангар.

ОТВЕТИТЬ
несэс
31 янв 2017 в 11:44

когда там проходит техника с училища всегда стоят военные регулировщики явно круизер решил проскочить , как говорят нашел на машину найдет и на ремонт

31 янв 2017 в 11:47

На пустой дороге.. мда.

zxc
31 янв 2017 в 12:29

Скоро появится объявление:не бит,не крашен,вторая машина в семье,ездила женщина - возила ребенка в садик)))

31 янв 2017 в 12:29

Вот это место, там знак есть: https://goo.gl/maps/EenZcZmsW4Q2
Внимательней надо, ага.

31 янв 2017 в 12:35

Вот что злорадствовать? Был бы не крузер а какая небудь японо-соляриса сожаления бы высказывали, у всех может такое случиться, даже не сомниваюсь БТР резко выскочил на трассу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2017 в 12:45

Очередное дтп не попадает в сводку, при Путине аварийность должна только снижаться?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 янв 2017 в 13:07

Ну во-первых это не БМП а легендарный танк Т-62, а во-вторых как можно так лететь в Академгородке что танк не заметить!?)

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 13:10

Водитель Ланд Крузера думал по привычке, что все должны перед ним расступаться

31 янв 2017 в 13:10

Не только в Челябинске есть джипы прочнее крузака

baahav
31 янв 2017 в 13:14

Про "водитель джиипа должен САМ убедиться в безопасности переезда перед БТРом" - уже шутили?

Настоящий читатель НГС
31 янв 2017 в 13:27

Гы. Кукурузер думал, что он самый крутой на дороге? БМП развеял этот миф.

Илья
31 янв 2017 в 15:06

Эх, Россия...

ОТВЕТИТЬ
Олег
31 янв 2017 в 17:36

Самурай, одно слово японцы в своем духе

ОТВЕТИТЬ

У них в Германии такое невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 янв 2017 в 19:13

Хорошо что крузер, он своего рода БМП городского типа. Была бы какая-нибудь машинешка, может быть и последствия были бы печальнее.

***
31 янв 2017 в 20:48

Дамочке очки выписывать пора, как и многим другим водителям. Летят ничего не видят, пока не уткнутся.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
31 янв 2017 в 21:08

водитель крузера, наверное, думал, что он на танке

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 23:27

Водила крузака по привычке висел на заду у впереди едущего, чтобы его обогнать, но это оказалась далеко не лада калина? ))

Загрузка...