13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
31 янв 2017 в 11:37

хватит распродавать Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2017 в 11:37

хватит распродавать Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
Nata
31 янв 2017 в 11:38

Печальная новость(((.. У нас в городе и без того очень мало зеленых островков, где можно посидеть с ребенком, да в принципе отдохнуть.Все застроили! Действительно серый и безликий город! Жаль что власти не думают о благоустройстве, а только о коммерческой выгоде.

Надежда
31 янв 2017 в 11:46

А как же по новым нормам поставили 22 этажную свечку на 14 сотках Беркут хаус, или на 0,4 соках Карамзина 53 20 этажей, во дворе домов ?! Нормы оказывается резиновые.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
31 янв 2017 в 11:46

Но после трагедии в Лондоне, когда в три дня погибли 10 тысяч горожан – стоял полный штиль и город натурально задохнулся собственными заводскими и автомобильными выхлопами – встал вопрос: а ведь и у нас может такое в будущем случиться! В короткий срок были высажены сотни тысяч тополей.

Няшкимяшки
31 янв 2017 в 12:58

Над этим сквером нужно спуск строить с Кирова на Ипподромскую для автомобилей.

31 янв 2017 в 13:14

Земля - невосполнимый природный ресурс! Ее не станет больше, количество свободной земли уменьшается катастрофически! Да и свободной ее не назовешь, т .к. почти всегда у любого участка есть собственник. Строение может исчезнуть, а земля в любом случае останется. Хорошо так думать, что имеешь клочочек Земли (как планеты), и он только твой при любом раскладе.

ОТВЕТИТЬ
Славиг
31 янв 2017 в 13:53

Просто все идет к тому, что скоро в центре невозможно будет жить. Только офисы, ТЦ и административные здания. Переезжаем в пригород и отдаленные районы, народ, иначе задохнемся летом.

31 янв 2017 в 14:22

Вот вам и доход в бюджет в виде налога на имущество 850х2% как коммерческое имущество в Швейцарии = 17 млн. в год. А сколько таких земельных участков мёртвым грузом стоят? Глядишь и земля к адекватному ценнику придёт в стране.

Э!
Мэрия, стопэ!
Я только собрался в тот район переехать и у меня на тот парк большие планы!

река каменка
31 янв 2017 в 17:42

ещё в советские годы по той земле был проект,и песок стали баржами возить и засыпать ...там метров через 30-50 вглубь вода и дно реки Каменка)))и Хоккайдо этот на песке и всё остальное...река то замурована в трубу и как это всё себя поведёт когда нибудь???как в фильме Бондарчука -Притяжение:вам дана планета для жизни и всё необходимое и нужное)))а вы умудрились всё испортить и изгадить....и это ПРАВДА!!!!!

Фото пользователя
3 фев 2017 в 17:35

Единственное подходящее место, куда в летний период можно приходить побегать и просто позаниматься спортом на открытом воздухе. Школы близлежащие также водят туда на открытые занятия по физкультуре. Увы, бегать просто по дороге в городе у нас не всегда безопасно... а теперь хотят и полностью лишить шанса жителей центра заниматься какой-то физической активностью?!

Загрузка...