3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
алексей
30 янв 2017 в 14:44

С полгода назад в репортаже ТВ со стрельб, проведенных для чиновников, лучше всех отстрелялся руководитель Департамента охраны животного мира, которого ведущий назвал ГЛАВНЫМ ОХОТНИКОМ ОБЛАСТИ. Свой успех тот объяснил частыми тренировками в стрельбе... Не по тарелочкам же на стенде....Так тому и быть...

30 янв 2017 в 13:37

У нас уже этих департаментов развелось что в здание обладминистрации не влазят, приходится арендовать офисы в бизнесцентрах, нельзя было сделать один департамент по охране окружающей среды и в нем сделать отдел по охране животных. Такое ощущение что у нас губернатор создаёт департаменты для своих друзей.

ОТВЕТИТЬ
Кием по столу
30 янв 2017 в 15:59

Стали пташки щебетать,
За букашками летать.
Стали зайки
На лужайке
Кувыркаться и скакать.

И глядите: медвежата,
Как весёлые котята,
Прямо к дедушке мохнатому,
Толстопятые, бегут:
"Здравствуй, дедушка, мы тут!"

30 янв 2017 в 21:18

Ну...учитывая, как обстоит дело по охране животных, например в нашем районе....то я уверен, что теперь охрана..в ещё более "надёжных руках".

Доктор Стрэндж
30 янв 2017 в 13:38

смешно всегда смотреть на фотографии топ-чиновников:
озабоченное лицо, ручка в руках, куча бумаг, прямо работают не покладая рук )))))

ОТВЕТИТЬ
Кость из Супа
30 янв 2017 в 12:44

Опять пенсионера назначили. Дорогу молодым!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2017 в 13:16

А ,что бы чиновничью надбавку иметь, сколько надо "отслужить" ?

лёва задов
30 янв 2017 в 13:41

На пенсию,на пенсию.....

Лисичка
30 янв 2017 в 15:37

Вот что то мне подсказывает интуиция , что от такого "охранника" только вред будет нашему несчастному животному миру. Назначать нужно молодых , из зоозащитников , кто реально животных спасал , кто браконьеров ловил , кто с чиновниками воевал за нашу природу!!!

лёва задов
30 янв 2017 в 14:02

Бесполезная и никчёмная должность. За 80 т.р можно и "побороться за животных"....

Ольга
30 янв 2017 в 13:04

20 лет стаж госслужбы.... Абсолютно бумажный человек уже! Выдру от бобра-то отличит? Госслужба убивает в человеке профессионала!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2017 в 13:06

А меня улыбнуло, что на фото нового главы Департамента по ОХРАНЕ животного мира на заднем фоне на столе стоит чучело некоего животного (птицы)

ОТВЕТИТЬ
антон
30 янв 2017 в 16:10

зачем выдвигать людей далеких от охоты? Городецкий сам охотник видел в Коченевском районе его с нашим охотником.разве нет грамотных и молодых людей которые помогут а не навредят животному миру.путевки не достаь на косуль все уходит на сторону больше.61 год!? тоже пенсионер зачем все это делать???

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
30 янв 2017 в 14:12

Каких животных он будет охранять?

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
30 янв 2017 в 12:48

"...Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора..." (с)

Гога… всегда думал, что это имя. 😏

30 янв 2017 в 18:39

Знаю Петра Витальевич давно. Вышел из рабоче- крестьянской семьи в Доволенском районе. Всего добился сам, без блата и влиятельных родственников. Охотничье дело знает, не одну сотню браконьеров изловил, когда работал в опергруппе в Ордынском и Чулымском районах. Возраст у него хороший и сил много, и опыт большой есть. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2017 в 23:17

А кто вам сказал что он 20 лет в кабинете просидел за бумажками? Он до сих пор с егеремя мотается с проверками по всей области! А начинал вообще с леса

Фото пользователя
30 янв 2017 в 12:56

Пока во главе департаментов будут пенсионеры, даже заслуженные, никаких сдвигов в лучшую сторону не произойдет. Они себе пенсию заработали и больше их вряд ли что интересует. Кроме освобождения от должности - бояться нечего. Пусть лучше с внуками занимается, только не "пристраивает" их на тепленькие места, которые сам и нагревает.

Слава
30 янв 2017 в 12:53

А что на такой должности молодой сделает? Недельку покричит бравые лозунги а потом будет киснуть со скуки от не знания что делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2017 в 15:24

Он же Жора, он же Гога. Прим кино

30 янв 2017 в 23:21

А кто далекий от охоты?

Ого
30 янв 2017 в 12:56

Михал Михалычу здоровья и хорошего отдыха на пенсии !!!! Мужик он во всех отношениях !!!!