NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Губернатор назначил нового главу департамента по охране животных (фото)

Губернатор назначил нового главу департамента по охране животных (фото)

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий назначил нового начальника департамента по охране животного мира — им стал Петр Гога

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий назначил нового начальника департамента по охране животного мира — им стал Петр Гога.

Согласно распоряжению, подписанному губернатором, Петр Гога назначен на должность руководителя с 30 января. Нового руководителя департамента губернатор представил на аппаратном совещании. Ранее руководителем департамента был Михаил Стукало, сейчас он вышел на пенсию, уточнили в департаменте.

«Петр Витальевич Гога на протяжении многих лет трудится в сфере охраны животного мира и имеет богатый опыт. Последние несколько лет он работал в должности заместителя руководителя департамента по охране животного мира Новосибирской области и в полной мере владеет ситуацией в разрезе районов», — сказал Владимир Городецкий.

Петру Гоге 61 год. Он имеет два высших образования, окончил Омский государственный институт физической культуры и Новосибирский государственный аграрный университет. Также Петр Гога прошел профессиональную переподготовку в Иркутской государственной сельскохозяйственной академии по специальности «Биология – охотоведение» и повышение квалификации в Сибирской академии государственной службы. Общий трудовой стаж Петра Гоги насчитывает 42 года, из которых 20 лет — стаж госслужбы.

До этого кадровые перестановки в правительстве области были в прошлом году — губернатор назначил новых министров региональной политики и спорта.

Ксения Евдокимова
Скриншот youtube.com, канал NskRegionTv
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления