18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

30 янв 2017 в 13:56

Давайте все вместе выразим своё мнение, подписав петицию! Она уже в интернете!

Фото пользователя
30 янв 2017 в 14:06

Как раз этот фактор повлиял отказаться от приобретения недвижимости в Кольцово. При этом ценник на жильё очень не хилый. Да ещё и выбираться оттуда на работу в город очень муторно. Зато "экологически чистый район". А ещё плюс птицефабрика и "вектор". Ну его нафиг такую экологию.

30 янв 2017 в 15:21

так сильно свалка горит не часто, может 2-3 раза в год. а вот запах от нее пока мимо проезжаешь сильный, успеваю почувствовать пока проезжаю мимо в машине. только вот не понятно куда Звонить по поводу этой ситуации ? в 15-00 30 янв проезжала мимо этой свалки, и она как горела так и горит. Над ней Стоят огромные клубы серого дыма. Значит ничего не потушили?

30 янв 2017 в 17:47

не знаю, в каком месте её потушили, но сегодня днём проезжала, дым столбом валит. Думаю, если были бы сумерки, было бы и пламя видно

30 янв 2017 в 19:42

Свалку удалось потушить??? Да уж куда там. Горит. И утром сегодня горела и вечером горит.

Евгения
30 янв 2017 в 20:04

Давайте подпишем петицию. она уже в интернете. чтобы свалку убрали!

Евгения
30 янв 2017 в 20:08

Горит. Вечер 30 января. :((

Till Lindemann
30 янв 2017 в 21:08

Не видел ни одной такой страны, где людям так наплевать на экологию и будущее своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 янв 2017 в 23:59

Вызов на пожар поступил в 23:55?
... проезжал вчера мимо этой свалки часов в 19 вечера в воскресенье: горела красным пламенем, видным с дороги, с кучей дыма. Затем проезжал еще раз через два часа, ничего не изменилось, зарево с дымом, дорога в тумане. Гостпода-товарищи, ну должен же кто-то позвонить, пожарным! Ну кто если не я? Позвонил сам пожарным 21:40 по номеру 101, мне представились: пожарно-спасательная служба. Я спросил, знают ли про пожар на кольцовской свалке, мне ответили, что не знают, но звонить надо не им, так как свалками заведует местная администрация (советского р-на), спросили: не пытался ли я дозвониться сам, я ответил что нет, мне посоветовали позвонить в гибдд советского р-на. Я сказал, что не знаю телефон, и попросил их самих перенаправить звонок. Мне ответили: хорошо, спасибо.

Дым как в тумане стоит сейчас больше суток и на дороге и во всем Кольцово, при прошлых пожарах таких масштабных задымлений не было.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 09:32

Помойка все так же горит. Все так же все Кольцово в дыму.

Загрузка...