NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Скорость потока на Советском шоссе возле «МЕГИ» упала до 10 км/ч (схема)

Скорость потока на Советском шоссе возле «МЕГИ» упала до 10 км/ч (схема)

Утром 30 января уровень пробок в Новосибирске составил 6 баллов.

Самая длинная пробка в городе после 8 часов была на Большевистской между двумя мостами — Бугринским и Коммунальным — она составила почти 5 км, следует из показателей сервиса Яндекс.Пробки.

Среди других сложных участков — затор, который растянулся больше чем на 2 км по Советскому шоссе на подъезде к СТЦ «МЕГА». На этом участке скорость падала до 10 км/ч. Пробка упиралась в ул. Мира, на которой пользователи сервиса отметили дорожные работы.

Также на карте были отмечены многочисленные аварии, например, две из них — на Большевистской, на ул. Ватутина возле Немировича-Данченко — там пробка растянулась на километр от развязки с Бугринским мостом. Среди прочего ДТП случилось на ул. Широкая — скорость потока рядом с пл. Труда упала до 5 км/ч.

Очень медленно машины двигались по Мочищенскому шоссе и Красному проспекту — здесь пробка по направлению к центру двигалась со скоростью 3–10 км/ч. Сложности водителям доставил участок от ул. Бестужева до Северной. В районе Северной случилось ДТП. Кроме того, на самой Северной тоже собрался затор со стороны Залесского. Также на Северной с противоположной стороны закрыт въезд с Красного проспекта и на него — его перекрыли с 20 января на 1,5 месяца.

Елена Громкова
Скрин yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления