NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город На летний отдых в Белокурихе объявлены скидки «Раннее бронирование»

На летний отдых в Белокурихе объявлены скидки «Раннее бронирование»

​Летний отпуск в санатории «Родник Алтая» — это больше чем «все включено»

Летний отпуск в санатории «Родник Алтая», расположенном в знаменитом городе-курорте Белокурихе, — это больше чем «все включено». Спланируйте поездку сейчас и получите возможность сэкономить!

Путевки в «Родник Алтая» — это ультра all inclusive*: трехразовое питание, проживание в уютных номерах гостиничного типа, оздоровительные процедуры и консультации специалистов, фитнес и даже экскурсии. Но главное летнее чудо отдыха — прекрасный комплекс из четырех бассейнов, к слову, самый большой на курорте. Ежедневное посещение бассейна включено в путевку и ограничено только временем работы комплекса. Так что загар привезете не хуже морского! Летние путевки оздоровления начинаются от семи дней и от 31 850 рублей на человека, путевки отдыха, не требующие санаторно-курортной карты, — от пяти дней и от 22 250 рублей. Самые выгодные цены на летний отдых — в июне!

Отпуск в санатории — реальная возможность укрепить здоровье! Оздоровительная база «Родника Алтая» позволит опробовать все хваленые курортные хиты: пантовые и радоновые ванны, минеральные воды, различные массажи включая уникальные — медом или кедровой живицей, целебные души. Все щедрые дары алтайской природы используются здесь для пользы гостей и их отличного самочувствия. Даже воздух на курорте лечит!

Для отдыхающих с детьми предусмотрено отдельное меню для малышей от полутора лет, масса игр и детских мастер-классов, бесплатные игровые комнаты с воспитателями. И конечно, золотое правило: дети до 4 лет проживают бесплатно!

Сейчас по акции «Раннее бронирование»** можно получить выгоду до 15 %. По акции «Лояльность»,** которая начинает действовать для гостей санатория уже на второй приезд, размер скидки составляет от 5 %, а кроме того, она суммируется с другими скидками. То есть, если вы хотя бы раз отдыхали в «Роднике Алтая» и позаботитесь о летнем отдыхе уже в январе – феврале, то сэкономите 20 % от стоимости путевки. Отличные предложения уходят быстро, так что действуйте без долгих раздумий! Звоните и выбирайте незабываемый отдых для всей семьи в одном из лучших санаториев Белокурихи.

Подробности о программах, ценах, акциях и скидках по телефону 8-800-100-99-98 или на сайте родник-алтая.рф.

Представительство санатория «Родник Алтая» в Новосибирске:

Красный пр., 86«б», оф. 121

* Аll inclusive в переводе с англ. все включено.

** Акции действуют бессрочно.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления