NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город От мини до макси: интернет-магазин «Вералина» представляет коллекцию модной женской одежды и белья по сниженным ценам

От мини до макси: интернет-магазин «Вералина» представляет коллекцию модной женской одежды и белья по сниженным ценам

​Интернет-магазин женской одежды и белья «Вералина» представляет качественную продукцию отечественных производителей и известных брендов

Долой зимнюю хандру! Вперед, за новыми платьями, а может быть, яркими модными купальниками! Ведь не за горами пляжный сезон. Интернет-магазин женской одежды и белья «Вералина» представляет качественную продукцию отечественных производителей и известных брендов, а также объявляет о привлекательных скидках на популярные модели ассортимента. На выбор изделия всех размеров, особые предложения для дам с пышными формами.

Поберегите свои ножки и здоровье, ведь в сезон простуд шопинг в людных местах — не лучший выбор. Куда приятнее в комфортных условиях, за чашечкой кофе, листать электронный каталог у себя дома. Вниманию покупателей: «Вералина» представляет новые коллекции одежды как для работы или торжественного случая, так и для домашней повседневной носки. Отличительной чертой представленных на сайте изделий является их простой, но лаконичный крой, элегантность линий и мягкость расцветок. Практически любая модель имеется во всех размерах: от 42-го до 76-го.

Широким выбором представлено нижнее и корректирующее белье, а также купальники известных брендов: «Милавица» (Беларусь), «Росми» (Прибалтика), «Мон» (Санкт-Петербург) и др.

Оформить заказ можно в один клик, а оплатить любым из удобных способов: банковской картой, электронными деньгами или наличным расчетом курьеру. При покупке от 2500 рублей доставка по Новосибирску — бесплатно! Если сумма меньше, то понравившуюся вещь доставят в указанное место и время за 150 рублей.

В интернет-магазине постоянно действуют акции. К примеру, 10-процентная скидка предоставляется при предоплате товара или при его самовывозе из пункта выдачи.

Заинтересовались — тогда позвоните, и мы ответим на все вопросы!

Интернет-магазин женской одежды и белья «Вералина»:

тел. 8-800-350-18-57 (звонок по России бесплатный)

Шоу-рум белья:

ул. Троллейная, 19/1, оф. 22

ул. Героев Революции, 12/1


ИП Махно И.Р., ОГРНИП 305546436300021

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления