NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирске открылась выставка фотографий с эмоциями хаски (фото)

В Новосибирске открылась выставка фотографий с эмоциями хаски (фото)

Фото Павла Мирошникова 

В Новосибирске открылась выставка фотографий «Хаски Фест» — на ее открытии 200 человек сфотографировались с хаски и в настоящей спортивной нарте

В Новосибирске открылась выставка фотографий «Хаски Фест» — на ее открытии 200 человек сфотографировались с хаски и в настоящей спортивной нарте.

Фотовыставка «Хаски Фест», посвященная первому Сибирскому фестивалю ездового спорта и культуры жизни народов Севера, открылась в галерее «Непокоренные» в ТРК «Сибирский Молл» 27 января.

Фото Ирины Логовской
Фото Ирины Логовской

На выставке представлено около 40 фотографий, в экспозицию вошли работы фотографов Марины Бойко, Ильнара Салахиева, Андрея Черных, Ирины Логовской, Аркадия Пазовского, Павла Мирошникова и других. Работать выставка будет до 3 марта, вход на нее бесплатный.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Участвовало много авторов. И выбрали самые яркие, эмоциональные [работы], показывающие и настроение самих участников, эпизоды во время фестиваля, и эмоции собак», — рассказала о выборе работ для экспозиции специалист маркетинговых коммуникаций развлекательного центра «Киносити» Юлия Плотникова.

Фото Павла Мирошникова
Фото Ирины Логовской

На открытие фотовыставки пришло около 200 человек. Все посетители фотографировались с хаски и самоедской собакой, а также в настоящей спортивной нарте — специальных санях для езды на упряжках собак.

Фото Ирины Логовской
Фото Ирины Логовской

Недавно на новосибирском биатлонном комплексе прошел чемпионат и первенство НСО по ездовому спорту — в скорости соревновались хаски, маламуты и риджбеки.

Ксения Евдокимова
Фото Павла Мирошникова, Ирины Логовской, instagram.com/irinalis77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления