22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (675)

Фото пользователя
30 янв 2017 в 08:37

Молодцы протестующие! Так держать! Мысленно с вами.

30 янв 2017 в 09:01

Если бы знала пришла на митинг. Надоело и так у народа денег нет. На все цены подняли уже. На следующих выборах посмотрим за кого голосовать будут.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 янв 2017 в 09:46

НГС новости, а почему репортаж освещается в ироничном контексте?

ОТВЕТИТЬ
Тата
30 янв 2017 в 09:56

да, привыкли тырить у государства всё - воду, электричество - миллиарды рублей должны, не хотят платить. Добренькое у нас государство. Не учится у "цивилизованных" стран. Надо давно всех повыкинуть неплательщиков из квартир, а любителям мошенничать впаять штрафы хорошие, чтобы разучились халявщики безнаказанно воровать. Посмотришь на эти лица митингующих - контингент как раз тот. Всё от безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2017 в 10:23

что получим по итогу:
тарифы поднимут, долги по коммуналке возрастут, для получение прибыли УК разбросают разницу между общедомовыми счётчиками и личными, и те кто платит ежемесячно -оплатит опять за всех должников!!!!!!!
этот круг уже 3 года МКС проворачивает!
как бороться??? когда это всё кончится??

в России всё как всегда: хотели , как лучше, а получилось через ............

ОТВЕТИТЬ
Братуха
30 янв 2017 в 10:26

А зачем голосовали за Городецкого , зная что городу и области не нужен такой человек и чиновник? Теперь нечего морозить уши по митингам и взывать к президенту. Он явно завтра не снимет его с должности, и платить все будут никуда не денутся. ФССП в обиду государство не даст!!!

30 янв 2017 в 10:43

Согласна с протестующими. Где и когда была информация о проведении акции протеста?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2017 в 10:51

Тоже бы пришёл. Только я вот узнал о митинге из статьи этой.

30 янв 2017 в 11:13

Интересуют 3 вопроса:
1. Почему ни слова о втором митинге, который был после первого?
2. Кто его организатор и сколько было участников?
3. Почему бы организаторам двух митингов не объединиться, тогда численность митингующих была бы больше и как следствие, значимость мероприятия выше.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
30 янв 2017 в 12:11

Вопрос тарифов и цен в пользу народа может решить только диктатура пролетариата.

Фото пользователя
30 янв 2017 в 12:36

"еще один митинг на ту же тему, но уже с другими организаторами" зачем тогда расходиться?

КоленоМэра
30 янв 2017 в 13:51

В антимонопольный комитет жалобу писали? Где ответ?...

ОТВЕТИТЬ
Росстат
30 янв 2017 в 14:45

Пока такие митинги не будут именно политическими, митинговать по 1 часу в месяц можно вечно под ухмылки чиновников.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2017 в 18:40

Жду вторую статью о том, почему было два митинга? Одинаковые ли были требования - за снижение тарифов, или нет? В чем противоречие у организаторов?
Это интересует горожан.

саня
30 янв 2017 в 19:53

Митинг прошел правильно и по сути. Спасибо всем кто стоял рядом со мной.

Легион
30 янв 2017 в 20:13

Подписал "Новосибирск за отмену грабительских тарифов и привлечении организации за сговор." на чейнджь.орг. Осталось 13 голосов до 5000

Фото пользователя
30 янв 2017 в 23:55

Может хватить на одного губернатора все шапки вешать,у нас есть законодательная власть в лице депутатов,вот куда надо обращать внимание,и такое решение подготовленное и спланированное,сразу после выборов,шах и мат всем!

Лада
31 янв 2017 в 09:31

Когда уже народ поймет, что власть работает далеко не в интересах людей (я про высшую власть, а не про мелких), у них дети, жены, родители, братья, сестры акционеры этих организаций ну или просто работают начальничками отделов и так далее. И естественно зарабатывая миллионы для них повышение в 300-400р. является незначительным. а прибыль-то значительно выше, если ты акционер))) хорошо быть акционером СИБЭКО)))

31 янв 2017 в 09:47

Статья пронизана сарказмом,журналисту-два,потому что,прежде всего,работник СМИ должен быть беспристрастным.А что касается общей темы,одурели власти вместе с пресловутой "СИБЭКО",если не сказать более грубо...Как бабушки наши и дедушки пенсионеры выживают вообще на эти пенсии уже большой вопрос,а уж как платят за услуги ЖКХ,так это вообще загадка.Хотя,не думаю,что митинг что-то поменяет.Когда общественное мнение мешало обжираться и воровать чиновникам?)))

ОТВЕТИТЬ
Скала
31 янв 2017 в 13:49

Как говориться сытый голодного не уразумеет.Так и Городецкий и его приспешники не поймут народ.Зарплаты вниз,цены вверх- а у них как было в шоколаде все так и будет.Если бы они пожили хоть месяц на пенсию в 8500 и зарплату 15000 может по-другому и говорили.

ОТВЕТИТЬ