21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
28 янв 2017 в 13:04

Помнится и про стройку на Богдашке точно такой же ответ был от мэра

ОТВЕТИТЬ
Облако
28 янв 2017 в 16:05

Ага-ага. Как обычно, рынка не будет, будет торговый комплекс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2017 в 17:25

Дыма без огня не бывает.... Значит рынок будет. Не сейчас, а года через три начнется движнчк.

bob
29 янв 2017 в 12:45

если чиновник опровергает сто пудово это планируется)))

Олег Александрович
28 янв 2017 в 23:56

Я думаю, что ситуация возникла из-за появления на сайте мэрии Постановления о проекте плана застройки. А мэр говорит о разрешительных документах на строительство. Действительно разрешений на строительство нет и в этом смысле Локтю можно доверять. Но планы же есть и они тоже готовились в мэрии.

ОТВЕТИТЬ

Будет Богдашка N 2 !!!

Отонокак
29 янв 2017 в 09:59

Этому ответственному лицу кто нибудь еще верит?Хоть бы не мелькал без конца в сми, тихо досидел свой срок!У всего города уже аллергия на него!

Марина
29 янв 2017 в 12:15

В Плющихинском негде гулять! Есть крутые склоны лога, заросшие уже сильно, есть дворы - и всё! Надо брать пример с Москвы: в столице заботятся о зелёных насаждениях, чистят парки, в каждом районе есть пруды и зелёные зоны, где можно гулять и даже загорать! Даже в Центре, на набережной Москвы-реки устроили зоны для загорания.

Сибирский Мужчин
28 янв 2017 в 13:34

Глядя на это лицо, ни на секунду не получается верить в его слова!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2017 в 23:39

Плющихинский самый лучший жилмассив с просторными территориями, парковками, дворами и молодыми посадками елей и сосен! Не хватает только дороги. Кому как нравится, а мне лично жалко смотреть на убогие хрущевки с их крошечными двориками и проездами! Так что друзья, каждому свое. Кому не нравится до свиданья (как говориться)..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2017 в 17:11

Анатолий Локоть, снег в Новосибирске убрали?

Пописывающий
30 янв 2017 в 07:24

Какая там зона отдыха? Кто там из местных что запланировал возле этой помойки? Просто курорт какой-то для желающих испить дешевого пивасика! Не каждый бомж там осмелится погулять и насладиться общением с "природой".
Столько поколений мжк-овцев старательно загаживали эту лужу, а теперь кто-то уток разглядел!
Явно владельцы местной барахолки противодействуют появлению конкурентов.

Фото пользователя
28 янв 2017 в 13:06

" возле Плющихинского озера" давайте уже называть территории своими именами - Джулаевское озеро. Что уж мелочиться.
По поводу рынка - бред. Для постройки МЖК понадобилось несколько лет работы многих людей и денег предприятий - сейчас нет ни того, ни другого. Мэр, пожалуйста, приложите все усилия для того, чтобы Плющихинский жилмассив дальше не распространялся - это раковая опухоль города, дающая метастазы и на левобережье (т.н. "Просторный"), рекламой которого уже увешана половина города. Постарайтесь, пожалуйста, остановить эту застройку.

ОТВЕТИТЬ
Тигр
28 янв 2017 в 15:04

МЖК вообще не интересно, не только жить, бывать там даже никогда желания не было.

Ржака
28 янв 2017 в 13:11

про МЖК даже читать не хочется.

ОТВЕТИТЬ