15 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (412)

Фото пользователя
27 янв 2017 в 19:37

Им нужно срочно продавать квартиру и уезжать оттуда. Сдавать - снимать! Я бы об этом заботилась

настя
27 янв 2017 в 20:12

в другую школу хотя бы дочерей перевести можно было бы,
как вариант агрессия может исходить от одноклассников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2017 в 20:43

Гончар заявлял о том что уедет из Новосибирска.... Видать такой же честный как на суде....

Smx
27 янв 2017 в 21:02

так если на то пошло ,может по неосторожности его дочь неизвестный парень толкнул , как и в своё время Ганчар - Галкина

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
27 янв 2017 в 21:09

вообщем пока мы не узнаем всей правды о том сентябрьском вечере 2014 года , так и будет это тянуться ,
дочери нужно сказать правду:
1) зачем она открыла дверь Галкину ?
2) что он ей сказал когда якобы схватил её за руку ,что он от неё хотел добиться?
3) Ганчар говорил , что был лично не знаком с Галкиным, но у них были общие знакомые , что это за знакомые
4) откуда у Ганчара была такая агрессия именно к этому Галкину, что он продолжил наносить удары на лестничной площадке?

ОТВЕТИТЬ
Я это Я
27 янв 2017 в 21:35

Честное слово уже надоели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 21:45

На спектакль похоже. Опять нет свидетелей. Заявляют о постоянных нападениях, но детей продолжают подставлять. Зачем Ганчары пытаются привлечь к себе внимание? Теперь хотят получить моральное оправдание? Так наше общество, вроде, и так оправдывает убийцу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2017 в 21:50

А он убил ребенка у матери, на тот свет отправил, толкнул так.
А своих то жаль, их в магазине на рубь обсчитают, сразу на нгс статья выйдет "Дочерей Гончара преследуют в посудной лавке"

ОТВЕТИТЬ
гость из Кривого рога
27 янв 2017 в 22:09

вообщем отсидел бы этот Ганчар свой срок , и на свободу бы с чистой совестью вышел , и мать ,и родственники подсудимого были бы удовлетворены приговором,
6 лет конечно многовато , но года 3 мог бы и посидеть , а там амнистия бы какая-нибудь , и там бы уже по закону выпустили ,
если амнистия положена , то освобождают всех кто под неё подпадает

ОТВЕТИТЬ
бывалый
27 янв 2017 в 22:40

Еще раз. Советы уезжать это полный бред. Нормальные люди должны бегать по стране от явных неадекватов,нападающих на детей!!?? Абсурднее и не придумать.
Это они должны бегать от нас. А правоохранительные органы обязаны выполнять свою работу и изолировать подобных персонажей.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
27 янв 2017 в 22:42

я только одного не понимаю, почему суд пошёл на поводу у общественности ?
суд должен быть независимым, с каких это пор суд стал выносить решения , руководствуясь мнением общественности и на основании комментарий и петиций в соцсетях?
есть человек осуждённый по 111 статье , и далее как бы не бились адвокаты и родственники , всё всегда бесполезно , пока либо не отсидит весь срок , либо опять же по закону не попадёт под УДО ,либо под амнистию ,
но по амнистии выпустят всех ,кто осуждён по соответствующей статье и закроют дела в отношении всех, кто подпадает под амнистию по критериям
суд всегда исходит из закона, а не из мнения общественности

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 22:58

Где же эти доблестные сыщики, коих по телевизору показывают?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 23:00

Выход - переезд. Желательно за границу. А если в другой город России, то всем менять фамилию.

ОТВЕТИТЬ
гость из Ганновера
27 янв 2017 в 23:42

в Германии такая ситуация невозможна, так как у нас нет наркоманов

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
27 янв 2017 в 23:44

Так дело пойдёт, скоро жену Гончара, а потом и его самого изобьют.

Напоминает сказку про репку :)

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 23:50

Очень напоминает мировую политику - на тебя напали, а если ты защищаешься, ещё и обвинят в агрессии. Прогнило наше общество однако.
А тем, кто считает, что защищать свою семью надо путём "политических переговоров" - желаю ощутить всё это на собственной шкуре, глядишь и мировозрение изменится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2017 в 00:05

Явно кто-то из семейства Галкиных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2017 в 00:08

В целях безопасности детей, я бы на его месте перевез бы семью в другой город- хотя это не просто сразу сделать. В ввиду озлобленности родственников погибшего преступника(!) И считаю - наказывать надо жестко сразу за то, что на детей нападать стали. Винить в смерти- нужно себя- за то что воспитали такого который лезет в чужие квартиры. В том же США, хоть его и ругают- хозяин в таких случаях может применять оружие спокойно.

ОТВЕТИТЬ
лало
28 янв 2017 в 00:43

Идет самый настоящий террор семьи и очень страшно оказаться на их месте. Как я понимаю, защиты от правохранительных органов ждать не стоит в таких случаях?
p.s Я бы однозначно свалила с этого района, как минимум. А лучше в другой город. Но все равно страшно жить и бояться мести неадекватов. Кошмар.

мужчина 1983 г.р.
28 янв 2017 в 00:51

а давайте подумаем почему у нас молодёжь становятся алкоголиками, наркоманами, безработными, кончают жизнь самоубийством падая с балконов и тому подобное , виновата сама обстановка ,сама жизнь , или они просто "не вписались в рынок" ???
не Галкин такой- жизнь такая

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
28 янв 2017 в 01:28

Надоели уже.

живу рядом
28 янв 2017 в 02:08

Во всех трех случаях - убийство Галкина, псевдонападение на младшую, а потом старшую. девочку - вся информация от матери. Свидетелей нет, врачи побои зафиксировать не могут, девочка по фотографии так вот сразу опознала Галкину, жена рассказывает, как все было, где кто стоял и что говорил и делал, хотя ее в это время и не было. Постоянно ощущение какого-то спектакля. Впрочем, если вспомнить, что надо платить матери убитого материальную компенсацию, многое встает на свои места. Один раз прокатило, удалось привлечь на свою сторону общественность, знгачит надо снова этот прием использовать. Вот и используют.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2017 в 02:12

слушайте, это уже какая то реал несправедливость происходит! Гончар-реал, норм мужчина который просто защитил свою семью! давайте уже защищать Гончар и его семью!!! это может каждого коснуться!

1515
28 янв 2017 в 03:37

всю эту семейку нужно проверить на полиграфе и в присутствии журналистов
если они говорят правду то им бояться нечего

Солнышко
28 янв 2017 в 07:01

В любом случае Гончар убийца

ОТВЕТИТЬ
***
28 янв 2017 в 08:38

Почитав статьи про эту семью, у меня сложилось впечатление, что Гончар и этот Галкин знали друг друга и раньше и были меж ними какие то дела. Согласитесь, мы дверь вот так сходу не открываем любому, так дверь можно открывать только хорошо знакомому человеку.

ОТВЕТИТЬ
Женщина
28 янв 2017 в 10:17

Так просто рассуждать, когда не тебя касается. Ну возьмите сами и отсидите хоть 1 год, у вас все равно невыплаченные долги, грехи, все будут довольны.

ОТВЕТИТЬ
Не Я
28 янв 2017 в 11:29

Согласна. и оправдали не правильно и много к себе внимания требует

bob
28 янв 2017 в 12:45

почему нет комментарий от полиции или может быть мэра или губернатора, которые любят всё объяснять и давать поручения?! вообще-то в городе неадекваты нападают на детей!!! в центре города посреди дня!! это они считают нормальным для нашего города?! или из окошечка служебного авто видится по другому?!

ОТВЕТИТЬ

Нападать на детей это низко и должно пресекаться и строго наказываться. Но Гончар сам создал этот каскад проблем для себя и семьи. Не надо из убийцы делать героя. Он так и не дал ответ на вопросы - кто был ему этот Галкин?, почему Галкин пришёл именно к нему (в современных домах десятки квартир)?, не было ли у него каких то долгов перед Галкиным, которые тот мог затребовать?, почему Гончар бил Галкина за пределами квартиры, а не закрыл дверь выкинув его за пределы? Всё очень похоже , что они были вместе в квартре, возможно распивали алкоголь- дальше вспомнились какие то нерешённые дела, спор перешёл в драку - и всё по отработанной схеме.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
28 янв 2017 в 17:32

всем опрадывающим Ганчара : представьте, завтра ваш сын поедет на дачу в электричке , и какой-нибудь неадекват его из вагона вытолкнет и в тамбуре продолжит запинывать , будем требовать оправдания? он же по неосторожности ? или 111 ему требовать будете ?
совершенно несправедливо было в суде переквалифицировать 111 статью , на по неосторожности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2017 в 18:01

Думаю Ганчар нужно в третий раз проявить трусость
Первый раз, когда он а запинал беззащитного пьяницу.
Второй раз, когда вместо , того, что бы с честью вынести наказание он разжалобился при все честном народе.
И сейчас когда просто убежит

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
28 янв 2017 в 18:53

я вот тоже думаю , может у его дочерей в школе какие то конфликты с девочками-одноклассницами , может старшую дочь на перемене в школе толкнули , и она там упала?
а то на улице , центр города , в солнечный день ,и нет ни одного свидетеля нападения загадочного человека в чёрном ?

Симон Боливар
28 янв 2017 в 19:09

Эхх.. Переезжать Ганчарам надо....в Понто-Черво например....

Александр
28 янв 2017 в 21:25

Совет семье Гончара. Попробуйте попросить политическое убежище в странах Европы. Налицо преследование во всех отношениях. Пишите в международные правозащитные организации, раз в нашей стране неспособны Вас защитить . Терпения Вашей семье, а отдельный знак уважения ГЛАВЕ СЕМЬЕ Виктору

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2017 в 21:26

Гончару стоит тоже не слабую собачку завести от агрессоров, детям преподать уроки самообороны и эл. шокер иметь.. А, также заставить полицию работать по поиску нападавших, для этого надо написать заявление в двух-трёх экземплярах и подать по инстанции с регистрацией в журнале, если не принимают заявление, отправить заказным письмом по почте.... А. то у большинства тут воображение разыгралось - не унять.. А, он не перед кем не обязан отчитываться, как только перед собственной совестью..

новый гость
28 янв 2017 в 22:07

может падчерица Ганчара всё-таки признается, что лично знала Галкина , поэтому и открыла ему дверь , так всё-таки зачем он к ним пришёл? , он не ошибся дверью, а шёл именно к ним, к Ганчару , а Ганчар нам рассказывает что никогда раньше Галкина не видел , не верится в это,
и что сказал Галкин падчерице Ганчара , когда схватил её за руку? что то же он должен был ей сказать ! и откуда у Ганчара взялось столько агрессии к этому Галкину?

ОТВЕТИТЬ
маруся
28 янв 2017 в 23:19

у самого ганчара алиби есть?
не нравится он мне

29 янв 2017 в 01:03

Может, выгадывают что-то ? Типа чтобы им помогли с переездом ? Есть же какие-то программы по защите... ? Очень уж как-то всё странно.

ОТВЕТИТЬ
ролтм
29 янв 2017 в 02:12

надо обращение на имя Колокольцева писать.
дети не причем. это должно прекратиться. давай те дружиников соберем для защиты детей. есть мужики в этом городе или нет? полиции я вижу нет. мужики остались?!

ОТВЕТИТЬ
мурёна
29 янв 2017 в 10:17

Убийца должен сидеть в тюрьме. Всеми правдами и неправдами ушел от ответственности, а дети теперь страдают.

Фото пользователя
29 янв 2017 в 14:01

Видимо у кого-то обострённое чувство справедливости...

teilor
29 янв 2017 в 15:08

Ганчар ушёл от ответственности , а теперь ещё и хочет неоплачивать компенсацию матери погибшего вот и пытаются обвинить мать погибшего,
лишили мать сына ,так теперь ещё и мать в покое не оставляют !

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2017 в 15:11

Ганчар убип не в своей квартире (самооборона), а добил на лестнице,жестоко и целенаправленно. Любой адекватный человек в данной ситуации просто вытолкал бы за дверь и вызвал полицию ( у меня была похожая ситуация) Поведение Ганчара неадекватно ситуации .С нападениями надетей тоже непонятно, вся пресса поставлена на уши, а свидетелей нет почему-то, хотя все происходило средь бела дня и на улице полно народу.

ОТВЕТИТЬ
КОТ
29 янв 2017 в 16:53

А почему собственно говоря ищет он, а не полицай. ах да я забыл нападавший убежал, вот если бы он пришел и сдался полицаям, тогда бы они его нашли.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2017 в 19:44

Надо мамашу наркомана-Галкина побеспокоить немного....по этому поводу...

Жизненный опыт
29 янв 2017 в 22:41

Вот пусть теперь Ганчар подумает над своим преступлением: стоило ли самоутверждаться, совершая бесцельное убийство?
И все наше сообщество пусть подумает: стоило ли выгораживать Ганчара, совершившего бесцельное убийство?
Вся шумиха вокруг этого преступления - глупая экзальтация.
Убивать не было надобности.
Это не было самообороной. Это было именно ПРЕВЫШЕНИЕ самообороны. А потом "правосудие" пошло на поводу у экзальтированных обывателей. Напрасно!

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 янв 2017 в 09:36

НГС, выложите видео где напали на дочь, и все кто пишет что Гончару нужна слава, Замолкнут.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2017 в 10:40

Надо помочь Гончару и детям. Наркушники будут лезть пока не получат серьезный отпор.

ОТВЕТИТЬ