Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Участники новой умной игры в водка-баре нашли общее у Чапаева и Мэрилин Монро
Участники новой умной игры в водка-баре нашли общее у Чапаева и Мэрилин Монро

27 янв 2017 в 19:04

Ну, можно еще что-нибудь общее найти. Например, они оба стали жертвой империализма.

водка-бар и "умная игра" как-то слабо сочетаются

На фото видно, что люди с завода со смены пришли и сидят отдыхают культурно. Или у меня монитор искажает...

27 янв 2017 в 22:10

Хорошая игра. Совсем не важно, где в нее играть. Можно с чаем, можно с алкоголем.

28 янв 2017 в 09:31

Да ладно.. А я думал, что это только мы с кентами под водяру умничаем.. А тут... Цельный бар такой есть.. Гениально.. ***

27 янв 2017 в 21:13

Не вижу водки на столах в водка-баре. Что за бар такой?

27 янв 2017 в 22:54

Понравилась идея. Участникам наливают?

28 янв 2017 в 01:05

После изрядных возлияний можно найти даже любовную связь между названными персонажами. Не удивлен. Водка-бар ... Там все - родственные души.

27 янв 2017 в 21:24

Под водку ещё и не такое "свяжешь в клубок", общее у кого угодно найдёшь и секреты мироздания "откроешь"....

Фифа
28 янв 2017 в 00:21

А мы играли... У всей нашей команды единое мнение - зря потратили время: более занудного среди интеллектуальных игр мы еще не видели. Нет никакого реального критерия оценки победителя. Просто как правая нога зачешется. Суть примерно такая: команда 1 говорит "Котопес" команда 2, не зная первого слова, говорит "Кар Маркс". Другие команды начинают придумывать связь между этими "понятиями", уровень бреда зашкаливает. И тут ведущий скажет типа: "на мой взгляд ответ Новохудоносор больше подходит, хотя вариант "стеклянная какуля" тоже хороший, проголосуем же за более подходящий вариант! И тут кто-то может сказать - а я думаю, что здесь "Лопата"! И все скажут, "ДА, этот вариант бьёт и "гармошку" и "жижу"... Короче, игра может быть интересна для проведения в качестве корпоративного развлечения в занудной компании. И в ней мог бы быть небольшой смысл, если бы оценивался хотя бы "самый смешной" ответ, а не "реально объединяющий Винни Пуха и Иисуса". Занудно, скучно! Да, хоть и негативный, но тоже опыт. И само место тоже отстойное: тесно, максимум влезает команд 6, остальные могут оказаться только за столбами, между которыми итак сложно пройти. Пиво светлое и темное. Больше никакой информации о пиве нет. Цена за такое неизвестное пиво 200 руб, в соседних местах можно за те же деньги известное пиво выпить. Да, в меню много водки и закуски к ней, а вот к чаю или к пиву просто НИЧЕГО нет.

27 янв 2017 в 20:32

Нормальная тема, я бы сыграл.

28 янв 2017 в 10:19

Мне столько не выпить. ((

Пенсия
27 янв 2017 в 20:07

Вам все развлечения подавай, да по барам шастать, а за станки кто на заводе встанет.

28 янв 2017 в 09:29

Смешно, когда объявляют себя изобретателями велосипеда... Ну, то, что скрытая реклама - понятно. Но в такую игру мы еще в 80-е в пионерских лагерях играли. На Сибмаме в игровом разделе уже пару лет такой топик игровой ведется "Найди общее"... Изобрели лишь деньги на этом делать?

28 янв 2017 в 17:23

У того и другого неоднозначная смерть. Вообще-то эта игра давным -давно известна: ШАРАДЫ. Немного видоизменяется, а суть та же.

Smx
27 янв 2017 в 20:02

развевающееся платье Мерлин Монро - это вульгарно !