Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации ​Пропавшего молодого таксиста нашли в Уфе, а его машину — в Омске
​Пропавшего молодого таксиста нашли в Уфе, а его машину — в Омске

27 янв 2017 в 18:22

Какой странный молодой человек. Его тут ищут родные и друзья.Где уже только не опубликовали его фотографию и приметы. А он,лапонька,по России решил покататься. Мда...

27 янв 2017 в 21:08

похож на Антошку , который не хотел копать картошку)))

27 янв 2017 в 18:43

А че лицо такое красное, обгорел на солнце чтоли?!)

27 янв 2017 в 19:13

25 лет, а как дитё несмышлёное, сел и уехал на чужой машине в другой город, сломанную машинку бросил и дальше покатился. приехал и молчит, не знает что сказать. а чужую машину пусть хозяин вызволяет, его проблемы. ну и каков его психологический возраст?

27 янв 2017 в 18:28

Вот и сядь к такому таксисту в машину,пути таксиста неисповедимы))

так его в усах и бороде нашли или по этой фотке?

27 янв 2017 в 20:59

А вы слышали легенду о беспечном таксисте. Он ездит по стране и возит людей.

27 янв 2017 в 19:24

бросил чужую машину... надеюсь,владелец автомобиля подаст в суд на этого "бомбилу"

27 янв 2017 в 20:57

Какое милое, располагающее к полному доверию лицо!

енрьпро
27 янв 2017 в 18:26

прирожденный путник ))

27 янв 2017 в 22:02

Вероятнее всего - встретил корешей. В ходе весёлого времяпрепровождения возникла идея - ехать в Омск. Познакомились там с девицами из Уфы...
Довольно типичная мотивация для некоторых.

27 янв 2017 в 22:26

а вез куда? на снегери?

27 янв 2017 в 21:28

Как он оказался в Омске не вопрос - взял заказ, например. И заодно и там потаксовал. Но зачем он поехал в Уфу????
Вот вопрос...

27 янв 2017 в 18:26

Классическое поведение бомбилы из диспетчерской.

28 янв 2017 в 10:52

Где я раньше видел эти чистые глаза, этот уверенный взгляд?

28 янв 2017 в 16:32

Какие-то безответственные люди... И их немало

27 янв 2017 в 18:29

хорошо еще он не надумал ехать в брянск

я не робот
28 янв 2017 в 00:09

Узнаю наше поколение. Поколение ГТА.

28 янв 2017 в 10:05

Главное-жив!!!! Остальное чепуха...Молодость,панимаш...

27 янв 2017 в 23:48

Да нормально это для 25-ти летних. У меня дочь из зоопарка через Томск возвращалась.

27 янв 2017 в 19:57

Устал от сибирской зимы?

В54
28 янв 2017 в 15:51

Веселый парень эпатажный, наверно просто решил попиарится, как сейчас говорят, вот и затеял все это шоу!

28 янв 2017 в 06:45

Вон герой из "Ирония судьбы или с легким паром", тоже отправился в круиз. Правда благодаря друзьям, но сути это не меняет. А ещё хирург. Зато вся страна раз в год за него переживает и не осуждает. (ведь напился, улетел, невесту бросил...) может и с таксистом нечто похожее было. Любовь коварна и непредсказуема. Так что парень любви и счастья тебе. Мы за тебя кулаки держим.

28 янв 2017 в 00:56

Похоже на аллергическую сыпь