Уважаемая прокуратура, я тут фильм посмотрел "жмурки", считаю там есть состав преступления за которые можно Панина за решетку упрятать, проведите проверку!!!!!!!!!!! Что за безнаказанность!!!!
Уважаемая прокуратура! А нет ли желания заняться повышением тарифов СИБЭКО?) Прибыль данной организации проанализировать, обоснованность повышения. Тут информация на митинге проскочила про офшоры и финансирование ХК "Сибирь". Тоже можно проверить. Это будет всяко полезнее проверки постановочных роликов на You Tube. Не воспримите как распоряжение, так, информация для размышления только...
Ну наконец-то НГУшники проявили себя , а то люди сидят слушают сказки про Академ и учёных , как они там непокладая сил .... на работу даже не ходят - если честно .
Мда. Нынче дано такое воспитание молодежи государством и обществом, что ничего полезного и хорошего они не могут дать стране.
А ролик по сути есть пропаганда криминала.
Ролик выложить в сеть у них времени хватило, а ответить на вопросы -нет. Что за студенты пошли? Ладно, в каких-то проходных ВУЗах.... Теперь, похоже, и универ стал страдать дефицитом адекватности.
Ну а если предположить, что ролик ходит по ютубам и соцсетям без пояснений о том, что это студенты поприкалывались. Похоже на настоящий разбой - да запросто! и не такое видали. И в этом плане - гуд, что видео вызвало вопросы.
слов нет. .наша, доблестная прокуратура..
Когда прокуратура начнёт проверку по ролику "Криминальное чтиво"? Мне кажется, там есть противоречия с Законом. И видео это общедоступно.
Вот работа у прокуратуры ,сидят смотрят ютуб!
Давайте ей ссылки кидать,интересных видеороликов!
Видимо в Советском районе все так хорошо, что прокуратура на ютубе сидит?
Вспомнить что мы вытворяли в их годы...
Что в этом видео опасного? Что там проверять?
Наши полицаи чем-нибудь полезным бы занялись, а не постановочные видеоролики студентов проверяли
Уважаемая прокуратура, я тут фильм посмотрел "жмурки", считаю там есть состав преступления за которые можно Панина за решетку упрятать, проведите проверку!!!!!!!!!!! Что за безнаказанность!!!!
В НГУ вообще своя атмосфера, обычным умом их зачастую не понять, но ребята креативные!
ролик для поржать, зачем серьезные государственные структуры занимаются этим?
Казалось бы, причём тут Prodigy?...
Лавры "гопников в НГУ" ребятам покоя не дают.
Зашли куртки сдали в гардероб))прилежные бандиты!
Уважаемая прокуратура! А нет ли желания заняться повышением тарифов СИБЭКО?) Прибыль данной организации проанализировать, обоснованность повышения. Тут информация на митинге проскочила про офшоры и финансирование ХК "Сибирь". Тоже можно проверить. Это будет всяко полезнее проверки постановочных роликов на You Tube. Не воспримите как распоряжение, так, информация для размышления только...
мдя.... заняться нечем, что стьюдентам, что прокуратуре
если бы вы в реале это увидели, что бы подумали? Чистая подстава охранного предприятия, работающего с НГУ
Какие-то затюканные разбойники. В реале им лишь роль потерпевших подходит
Ну наконец-то НГУшники проявили себя , а то люди сидят слушают сказки про Академ и учёных , как они там непокладая сил .... на работу даже не ходят - если честно .
А я номер машины запомнил!
цель ролика какая?
Мда. Нынче дано такое воспитание молодежи государством и обществом, что ничего полезного и хорошего они не могут дать стране.
А ролик по сути есть пропаганда криминала.
Ролик выложить в сеть у них времени хватило, а ответить на вопросы -нет. Что за студенты пошли? Ладно, в каких-то проходных ВУЗах.... Теперь, похоже, и универ стал страдать дефицитом адекватности.
Видео в учебных целях?! То есть это призыв к грабежу и насилию?
Мдя..... Прямо-таки пособие юного гопника !!!
Ну а если предположить, что ролик ходит по ютубам и соцсетям без пояснений о том, что это студенты поприкалывались. Похоже на настоящий разбой - да запросто! и не такое видали. И в этом плане - гуд, что видео вызвало вопросы.