А "Синар"-овская одежда, кстати, неплоха. На удивление, после распада страны фабрика не скатилась в ужОс, а начала делать вменяемую одежду, хотя и с налётом некоей ностальгии. В отличие от кино.
Вот вы зря стебаетесь, для нашего кино Синар - это как для "Пятого элемента" костюмы от Жана-Поля Готье. А вы чего хотите, чтобы они там все в Армани были? При том, что Минкульт деньги дает Бондарчуку на патриотичное кино.
Убийственная характеристика фильма из трёх слов: "Режисёр Фёдор Бондарчук".
Да ещё, представьте, в фильме Фёдора Бондарчука не снимается Фёдор Бондарчук. Видимо, разругались друг с другом.
ахах,сюжетом не заманить, так хоть пусть люди посмотрят на показ мод от Синар, Бондарчук уже знает - по-другому он свой" высокобюджетный "фильм не окупит )только реклама Синара!
Так вот оно в чем дело! Смотрели сегодня фильм и сразу бросилась в глаза несуразица этого пальто на депутате))) Там совсем другое носят и те бренды никаким Виленом не заменить))) А это пальтишко даже помощник помощника депутата не оденет...
Бондарчук сэкономил, хотя сам факт радует, ведь качество "Синара" вполне соответствует цене и стандартам. *Ещё б наш снег кто купил..
Нормальный новостной повод для Синара, что в напомнить о себе. Мне их магазин в Меге понравился.
А "Синар"-овская одежда, кстати, неплоха. На удивление, после распада страны фабрика не скатилась в ужОс, а начала делать вменяемую одежду, хотя и с налётом некоей ностальгии. В отличие от кино.
в следующем блокбастере Бондарчука будут штаны от болотнинской фабрики Шанс.. Не упустите свой штанс!
Вот вы зря стебаетесь, для нашего кино Синар - это как для "Пятого элемента" костюмы от Жана-Поля Готье. А вы чего хотите, чтобы они там все в Армани были? При том, что Минкульт деньги дает Бондарчуку на патриотичное кино.
Пресвятые угодники, да пальто из нашего магазине сняли в кине. По такому случаю непременно что-то нужно сделать. Срочно оповестите газеты!
Убийственная характеристика фильма из трёх слов: "Режисёр Фёдор Бондарчук".
Да ещё, представьте, в фильме Фёдора Бондарчука не снимается Фёдор Бондарчук. Видимо, разругались друг с другом.
Всё, что нужно знать об этом фильме: "Самая запоминающаяся роль — у бежевого мужского пальто".
А носки какого производителя носят актеры данного фильма?
ахах,сюжетом не заманить, так хоть пусть люди посмотрят на показ мод от Синар, Бондарчук уже знает - по-другому он свой" высокобюджетный "фильм не окупит )только реклама Синара!
Интересно, чья одежда снималась в южноафриканском клоне этого лучшего фильма Бондарчука?
Чувствую, что сюжетец еще тот.. Нет уж, я лучше досмотрю Корону.
хахаха! только в российских "блокбастерах" носят такое!
после таких "Новостей" я понимаю, что нахожусь в деревне...
Ну после такого успеха нужно ставить синаровскому пальто памятник в Нске ))
И на Оскар его номинировать )
Так вот оно в чем дело! Смотрели сегодня фильм и сразу бросилась в глаза несуразица этого пальто на депутате))) Там совсем другое носят и те бренды никаким Виленом не заменить))) А это пальтишко даже помощник помощника депутата не оденет...
Можно на этот фильм не ходить после этого.
Да уж, в одежде от "Синар" только и сниматься в фантастических блокбастерах!!!