к нынешнему январю претензий у сибиряков нет ,
например на Урале в Екатеринбурге , Перми, Тюмени , Челябинске , январь был значительно холоднее ,чем в городах западной сибири
а в Москве 30 градусные морозы на рождество не забыли ?
Ой, нытики. Не живем, выживаем. Не стыдно? Нормально живем, классный климат. Нет однообразия, гардероб меняем 4 раза в год. А иногда вообще не замечаем что там за окном, с парковки на парковку и только радио рассказывает о погоде.
Сибирский климат был самый здоровый .Гриппом никогда не болели .А вот заболевания всегда берут свою силу именно когда погода с оттепелью . А вот такая не постоянная погода зимняя стала не так уж и давно ,лет так 30 назад ,когда первый раз пошел дождь зимой . С чем это связанно ? Вероятно с деятельностью человека .
д Ершовка Колыванский район, НСО сегодня утром -41.
весной пойдут на спад
ну наконец-то солнце вылезло... надоела уже эта серость
Гисметео категорически не согласны с Ягудиными и рисуют -24 днем на выходные
к нынешнему январю претензий у сибиряков нет ,
например на Урале в Екатеринбурге , Перми, Тюмени , Челябинске , январь был значительно холоднее ,чем в городах западной сибири
а в Москве 30 градусные морозы на рождество не забыли ?
Ужасный климат. Как вы выживаете? В чем секрет?
Очень хорошая погода - ветра нет, влажность низкая, половина шушпаек не завелась, судя по отсутствию пробки на Плюке.
Весну бы уже
У метро тоже не убирают снег. ((( Бардак!
Не погодка, а чудо! Главное - снега нет, а то замучились чистить, складывать некуда (частный дом)
Мороз и солнце - день чудесный!
Это же хорошо, что у нас летом жарко, а зимой холодно! Мы закаленные, после сибири можем жить где угодно
Погода супер. Сейчас поедем на снегоходах кататся
Ой, нытики. Не живем, выживаем. Не стыдно? Нормально живем, классный климат. Нет однообразия, гардероб меняем 4 раза в год. А иногда вообще не замечаем что там за окном, с парковки на парковку и только радио рассказывает о погоде.
Хорошо когда сильный мороз на улице и солнце! Просто красота!
Да какие -30С? Сейчас за окном -15С всего, утром немного прохладно и всё, потом уже солнце пригревает.
Погода шепчет,,,,,,,,,
Сибирский климат был самый здоровый .Гриппом никогда не болели .А вот заболевания всегда берут свою силу именно когда погода с оттепелью . А вот такая не постоянная погода зимняя стала не так уж и давно ,лет так 30 назад ,когда первый раз пошел дождь зимой . С чем это связанно ? Вероятно с деятельностью человека .
Погода прекрасна! Просьба не выключать! Желательно, чтобы такая оставалась до середины марта.