19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

марика
27 янв 2017 в 11:23

А они не пробовали давать путевки по месту жительства? Мы живем на Юго-западном, дали путевку на западном (подумаешь 6 км, и нет рядом остановок) А знакомым наоборот, дали на Юго - западном, а живут они на западном. Что за идиотизм??? Где логика?

ОТВЕТИТЬ
марика
27 янв 2017 в 11:23

А они не пробовали давать путевки по месту жительства? Мы живем на Юго-западном, дали путевку на западном (подумаешь 6 км, и нет рядом остановок) А знакомым наоборот, дали на Юго - западном, а живут они на западном. Что за идиотизм??? Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2017 в 11:23

Очень нужное дело! Помню как пыталась обменять садик в Дзержинке на садик в Кировском, обратилась в мэрию, а там мне сказали, что это ваши проблемы, и как хотите, так ее и решайте. родили ребенка - сидите на 1 месте и никуда не перезжайте

ОТВЕТИТЬ
Маша
27 янв 2017 в 11:29

Неужели кому то еще не понятно, что живущему на Есенина дают садик на Селезнева, следующему с Селезнева дают на Есенина. А вот кто получше подготовился и пришел не с пустыми руками, тому рядом с домом.

ОТВЕТИТЬ
Karamelka
27 янв 2017 в 12:12

Наконец! Очень нужный сайт!👏

Ольга
27 янв 2017 в 12:14

пыталась занести туда свою заявку об обмене - ничего не получилось, там что-то напутано с возрастом ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Валя
27 янв 2017 в 12:20

Чем не угодил сайт obmen-sadami.ru? Теперь родители будут размещать объявления не на 4 сайтах, а на 5? Чтобы обменять путевку все равно нужно топать в мэрию/районный ОО. И зачем было создавать новый сервис.
А цепочки обмена очень часто срываются. Пока родители в поисках обмена, ребенок начинает ходить в сад и привыкает. И родители уже не дергают ребенка.

27 янв 2017 в 18:03

Если бы давали желаемый сад то и проблем бы с обменом не было. Скоро младшей три года...готовлюсь к войне с ОО

Загрузка...