16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

25 янв 2017 в 20:56

Грибоедова идет перпендикулярно Большевистской улице

ОТВЕТИТЬ
обыватель
25 янв 2017 в 22:29

А суд экспертизу назначал строительно -техническую на предмет наличия той самой дороги и затрат понесенных реально? Или сплеча рубанул, деньги -то городские,что их считать. Народ у нас добрый,поохает да позабудет.

Этот внутриквартальный проезд недостоин звания улицы, не то, что дублёра большевистской.

26 янв 2017 в 07:55

Построили он не 950, а максимум 200 метров, остальную часть дороги они откровенно испортили. Было ровное полотно, а теперь сплошные колдобины. Тротуар проваливается, насыпь сползает вниз, освещение вернуть забыли. Причем, дорога-то была и очень даже приличная, но на ее месте сейчас вырыт котлован, в который сползает Большевистская. Легко мэрия суды проигрывает. 12 млн за такую халтуру...

эсс
26 янв 2017 в 09:56

может тоже что отсудить от мерии? а то всём подряд проигрывают, ощущение что просто нынешняя судебная власть валит мерию в долги

Елена
26 янв 2017 в 10:18

Называть этот кусок внутриквартального проезда дублером Большевистской это абсурд, а проезд этот был и до огромного котлована под "Снежную милю" только помешал этой грандиозной стройке. Эталону пришлось под натиском местных жителе построить небольшой объезд, судя по ДубльГис 380 м и за это оказывается теперь должен заплатить городской бюджет!!! На этом приличные слова кончаются! Господа чиновники, ну есть же какой-то предел!

26 янв 2017 в 17:25

Эталон надо вообще от этой стройки прогнать - Большевичка проваливается, деревья выпилил - там хорошенькие сосенки стояли,
лестницу к Оби убрал,
вид испортил своим забором, вот пусть он мне заплатит за искареженную местность,я каждый день хожу и здесь и наблюдаю за его не суразным строением и забором!!
я живу на Никитина и против чтобы Эталон что либо строил на этом месте.

пакр - вот что надо построить!!!

Загрузка...