4 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

25 янв 2017 в 16:55

мне очень нравится) молодцы ребята!

Фото пользователя
25 янв 2017 в 16:59

удивляют меня комментаторы, когда пишут про слишком мягкие приговоры. типа 5 лет не срок, надо 20 давать. да многие в колониях жить нормально начинают. не горбатятся на трех работах чтобы концы с концами сводить. их там накормят, предоставят койку с чистой постелью и даже развлекут

25 янв 2017 в 17:02

На самом деле, жаль, что талантливым людям не дают даже шанса исправиться. А точнее, ДЕЛОМ искупить вину и доказать обществу, что он не пропащий человек! Ведь известно же, что семечко в благодатной почве может и прорости в прекрасное дерево! Вспоминается картинка из приключений Шурика или ещё чего-то, где под присмотром полицейских должны были забор красить в городе. Дак и тут запросто могли бы оформлять отдельно взятый детский городок в самом городе! Благо снега выше крыш. Причём, приподносить заключённым такую возможность, как цель, благо, снисхождение, которую далеко не каждому могут ДОВЕРИТЬ. Как важный этап к УДО и социальной реабилитации. Чтобы человек привыкал к честному труду. Какой смысл тупо держать взаперти за счёт бюджета тех, кто ещё перспективен для общества?

Ух!
25 янв 2017 в 17:38

А что не в марте конкурс ?

ОТВЕТИТЬ

красиво! молодцы!

25 янв 2017 в 19:08

Раньше во времена СССР осужденные строили дома дороги объекты инфраструктуры и прочие объекты хотя бы государству была польза а сейчас фигурки лепят да конкурсы красоты устраивают .Может все таки трудотерапию вернуть что б жизнь медом не казалась ?

Gausha
25 янв 2017 в 20:57

Мы работаем , налоги платим за их содержание , а они творческое начало в себе открывают

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 10:11

Красииво:)
Молодцы!:)

гость
26 янв 2017 в 10:25

Я извиняюсь, но зачем мне знать как развлекаются убийцы, воры и наркоманы? Сидят себе и сидят, и пусть не отсвечивают. Мы и так их кормим, не пойми только с какого перепуга!

Загрузка...