17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Фото пользователя
25 янв 2017 в 17:09

хорошо. но могло быть и лучше

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 янв 2017 в 17:37

Илария -королева! Браво! Девчонки Вы супер!

25 янв 2017 в 17:39

Классный вокал! Детей пугать - самое то.

Внимательный
25 янв 2017 в 17:40

Все дело в мелочах. Тема СССР и режиссер почти справился, но почти не считается, значит не справился.
Стулья, на которых музыканты сидят, ну уж совсем не СССРовские, и одежка героини в конце, на пероне, далеко не из тех времен.
ВТФ!!!
А так, нормально конечно, хоть кто-то что-то делает в этом городе. Материала у музыкантов в городе нормального практически нет, мало очень. Музыкантов куча, а продукт так себе.

Фото пользователя
25 янв 2017 в 17:45

Клип так себе.
Меня больше интересует - авторские Пахмутовой заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Art&K
25 янв 2017 в 18:05

Хорошие песни великой эпохи. Увы, сейчас такого не напишут. Наверное, времена совсем не те.

Millena
25 янв 2017 в 18:05

прикольно

25 янв 2017 в 18:37

вообще скадывали с "мой адресс не дом и не улица, мой адресс Советский Союз.." Только там киношного пролога не было

ОТВЕТИТЬ
Костя
25 янв 2017 в 18:44

Классный клип.
Уверенная музыка, зовущая на подвиги, отличное пение.
Смотрел с удовольствием.

ЭДД
25 янв 2017 в 19:10

Недавно вылазила Наталья по скайпу в передаче на "ЗВЕЗДЕ",в грудь себя пяткой била"я коммунист в 4-ом поколении"...Исполнила бы при СССР" Мурку"
на всю страну?Дешёвая пиаршина на признанных хитах прошедшего периода

Фото пользователя
25 янв 2017 в 20:17

Не понравилось. Какой там металл, ну какой металл? Оперная попса какая-то бессвязная.
Вот реально бы появилась группа рок+скрипка - таким бы сам сколько угодно задонатил. Мечты, мечты...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2017 в 20:53

Не понравился текст, несущий посыл которого "держитесь, терпите, наступит весна" и то, что прекрасную девушку, терпящую жесть всякую в цехе на заводе, так бесцеремонно кидают в пользу московской актрисы.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2017 в 20:55

При всем уважении к Пахмутовой-Добронравову их песни-продукт того времени. В наше время их новая песня "Бурейские огни" звучит как пафосный корпоративный гимн.
"Солнце отныне восходит отсюда,
Жизнь озаряя окрест.
Это новое русское чудо —
Это наша Бурейская ГЭС."

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2017 в 21:19

Ах мечты мечты! Обычно главный герой бросает невесту в Новосибирске чтобы стать таксистом в Москве.

Фото пользователя
25 янв 2017 в 21:41

Хороший клип, мне понравился. Только вот я так и не понял, изменил он скрипачке или нет. Вот мысль покоя не дает, спать даже не могу...

Эля
25 янв 2017 в 21:47

А мне понравилось и голос и скрипка) я только не пойму а новосибирскую девочку он бросил чтоли?)))

Фото пользователя
25 янв 2017 в 22:05

на самом деле история неправдоподобная. я согласен что вчерашнему столичному студенту могли предложить стать замом главного инженера во времена ссср, но не в таком городе как новосибирск, где был вуз, который готовил специалистов не хуже столичных вузов. ему могли предложить поехать в один из многочисленных моногородов, но не в новосибирск.
а клип производит впечатление недофинансированности.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 янв 2017 в 22:24

Известные??? Hi-fi знаю, Шуру знаю, Пушного знаю, а вот таких не знаю. Видать в чрезвычайно узких кругах.

25 янв 2017 в 22:25

Был на концерте. Девчонки супер! Играют великолепно. Репертуар отличный.

25 янв 2017 в 22:42

Могли бы Саше и белую каску подогнать, не солидно как-то.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2017 в 22:54

Нам с женой понравилось, молодцы девушки. Дерзайте ещё!

учитель 2
25 янв 2017 в 23:17

Хороший вокал, отличная аранжировка. И в финале трагический трайф, по типу фильма мулен-руж. Почему бы не спеть хорошо, хорошую музыку.

Фото пользователя
25 янв 2017 в 23:26

* забавные вы все люди - прекрасное время . прекрасные песни..., допустим напой любую песню из "Песня - 2016".. не получится...

Фото пользователя
26 янв 2017 в 00:15

Клип очень атмосферный, круто снят. А вот несуразная песня непонятно о чём и непонятно в каком стиле совсем не понравилась.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 08:38

А Силенциум, собственно, Где? Певицу с большим ртом вижу, чуть-чуть скрипки и всё....непонравилось

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 09:43

Клип понравился,даже посмотрел остальные клипы ,про пионеров,мурку и пастуха.
Но... даже по клипу видно ,что из заводов осталась одна "болгарка" на всю Россию.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 11:27

очень нравилась эта группа пока не услышал эту ерунду. На дворе 2017, а тут вспоминают Комсомол..

Фото пользователя
26 янв 2017 в 12:52

Сколько слов незнакомых и не понятных и кому известна группа тоже не понятно? Новость дня блин

ОТВЕТИТЬ

Этот клип " Любовь, комсомол и весна" достоин показа в кинотеатрах вместо "Викинга". Тут вся ясно и понятно где любовь, где комсомол, а где весна.

26 янв 2017 в 23:27

Отличный клип! Отличное исполнение! Молодцы, девчонки!!!

28 янв 2017 в 01:07

Группа хорошая. Певицу - уволить. Бездушно

Фото пользователя
3 фев 2017 в 02:46

Певица так рот открывает (или так снято) специально, для комичного эффекта. Подтрунивание такое.
А так 79 год кажется в сюжет немного не попадает, скорее бы подошли 60-десятые какие-нибудь

21 окт 2017 в 20:49

Они сделали, а вы можете? Кто не умеет сам тот руководит, кто не умеет руководить, тот учит, здесь учителей море. Струнные всегда берут задушу, если она есть.

Загрузка...