5 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

С. Хол
25 янв 2017 в 14:09

Известная группа? Среди кого?

25 янв 2017 в 14:09

Крутяк)))

25 янв 2017 в 14:12

Кстати и Мурку могут сбацать, на их канале клип есть.)

вадим
25 янв 2017 в 14:15

Спеть 100% хит дело нехитрое. Можно и красивые кадры подобрать. Ностальжи по СССР, это сейчас модно. А вот свое сочинить и спеть, это слабо. Живем прошлым. Нет настоящего. И будущего похоже тоже.

Фото пользователя
25 янв 2017 в 14:16

Честно сказать: не понял. Нигде не ёкнуло.

Фото пользователя
25 янв 2017 в 14:26

Одна из любимых моих новосибирских групп была, пока не понесло её в псевдо-советскую тематику. Теперь, несмотря на мастерство, смотреть противно.
Давайте, снимите клипы про очереди по 100 человек за дефицитом; про то, как книжек хороших невозможно было купить и даже в библиотеке взять почитать; как разрешение на ксерокопирование через Первый отдел надо было получать; как комсомольцы втихушку на барахолке торговали дефицитом, а другие их ловили; про то, как лекарства хорошие только из-под полы за троекратную стоимость можно было достать... тем много.

25 янв 2017 в 14:27

Вы Л.Лещенко послушайте,как он поёт.
А в клипе как то глухо песня звучит

Фото пользователя
25 янв 2017 в 14:28

уже сколько ребята пыжаться? 10? 15 лет? Где выход на всесоюзный уровень, и известность как у Турецкого или Дранги? Нет ее, просто второй десяток лет ребята свои и спонсорские деньги вкладывают в свои стремления, которые пока к олимпу не привели. И очень велика вероятность что через 10 лет про них также напишет местячковый ресурс в таком же свете и о таком же клипе... все эти годы и вложенные деньги стоят того?

посмотрел до конца.. ну блин.. не покатило.. полклипа не клип, а кино, снятое со свадебными размытиями фона

25 янв 2017 в 14:34

Этих музыкантов уже столько развелось, что не знают что и сделать, чтобы деньги заработать. Работать надо на заводе, а не искать лёгких путей. Ну представьте, если останутся одни музыканты и певцы, кто работать будит?

Фото пользователя
25 янв 2017 в 14:39

Первые две минуты выбросить и будет хороший Музыкальный клип. Это только какие-ндь Старые Песни о Главном можно смотреть с длинной прелюдией. Там хоть прикольно - лица известные :)

маруся
25 янв 2017 в 14:47

певица все портит, либо оператор.... заставляя смотреть на рот певицы Это ж страшно

58937
25 янв 2017 в 15:09

Есть вопросы к картинке ( даже больше к режиссеру ), но к смыслу - нет.. Молодцы.

25 янв 2017 в 15:22

И название то какое- русское, не то что у металики этой вашей.

color
25 янв 2017 в 15:31

Молодцы девчонки! Отличный клип!

25 янв 2017 в 15:48

"Любовь, комсомол и весна" - высший класс песенного творчества, т.е. искусство.

Представленные видеоряд не соответствует заданному уровню.

Не понятно для какой аудитории он снимался. Разве что для собственной забавы.

Татьяна
25 янв 2017 в 16:08

Везде они. И на открытии ТЦ, и на открытии детских садов, и на открытии киосков, бургерных и тд. Неужели нет конкуренции в этой нише?

Фото пользователя
25 янв 2017 в 16:09

Побольше хотелось бы видеть в Новосибирске качественную музыку, песню, документальное и художественное кино.

25 янв 2017 в 16:12

СССРа к счастью нет, и к большому счастью больше не появится.

Сергей
25 янв 2017 в 16:13

А мне нравятся эти девушки. В некотором смысле брендируют наш регион, не всем в Москву улетать, таланты и на месте должны блистать. И у них это получается. Мурашки не только над кожей и под кожей, но и в душе разбредаются огоньками. Удач и новых проектов!

Фото пользователя
25 янв 2017 в 16:16

1979 г., Комсомольцы на заводе Болгаркой пилят...
И поезд в конце где? Пустой путь...

Ш нитке
25 янв 2017 в 16:49

Поо-олная фигня.
Интересно, те кто здесь положительные отзывы оставил готовы слушать это ради удовольствия? В машине? На улице в наушниках? Дома по вечерам?

Павел
25 янв 2017 в 16:51

Группа же вроде британская.

25 янв 2017 в 16:54

Девочки молодцы! Мне понравилось ! Дальнейших успехов !

25 янв 2017 в 16:57

>К этой теме подошла песня Пахмутовой
Песня Пахмутовой-Добронравова (муж и жена). Пахмутова в интервью говорила, что в их ролях нет первичности-вторичности, иногда сначала появляются стихи, затем музыка. Или наоборот.

Фото пользователя
25 янв 2017 в 17:09

хорошо. но могло быть и лучше

Мария
25 янв 2017 в 17:37

Илария -королева! Браво! Девчонки Вы супер!

25 янв 2017 в 17:39

Классный вокал! Детей пугать - самое то.

Внимательный
25 янв 2017 в 17:40

Все дело в мелочах. Тема СССР и режиссер почти справился, но почти не считается, значит не справился.
Стулья, на которых музыканты сидят, ну уж совсем не СССРовские, и одежка героини в конце, на пероне, далеко не из тех времен.
ВТФ!!!
А так, нормально конечно, хоть кто-то что-то делает в этом городе. Материала у музыкантов в городе нормального практически нет, мало очень. Музыкантов куча, а продукт так себе.

Фото пользователя
25 янв 2017 в 17:45

Клип так себе.
Меня больше интересует - авторские Пахмутовой заплатили?

Art&K
25 янв 2017 в 18:05

Хорошие песни великой эпохи. Увы, сейчас такого не напишут. Наверное, времена совсем не те.

Millena
25 янв 2017 в 18:05

прикольно

25 янв 2017 в 18:37

вообще скадывали с "мой адресс не дом и не улица, мой адресс Советский Союз.." Только там киношного пролога не было

Костя
25 янв 2017 в 18:44

Классный клип.
Уверенная музыка, зовущая на подвиги, отличное пение.
Смотрел с удовольствием.

ЭДД
25 янв 2017 в 19:10

Недавно вылазила Наталья по скайпу в передаче на "ЗВЕЗДЕ",в грудь себя пяткой била"я коммунист в 4-ом поколении"...Исполнила бы при СССР" Мурку"
на всю страну?Дешёвая пиаршина на признанных хитах прошедшего периода

Фото пользователя
25 янв 2017 в 20:17

Не понравилось. Какой там металл, ну какой металл? Оперная попса какая-то бессвязная.
Вот реально бы появилась группа рок+скрипка - таким бы сам сколько угодно задонатил. Мечты, мечты...

Фото пользователя
25 янв 2017 в 20:53

Не понравился текст, несущий посыл которого "держитесь, терпите, наступит весна" и то, что прекрасную девушку, терпящую жесть всякую в цехе на заводе, так бесцеремонно кидают в пользу московской актрисы.

25 янв 2017 в 20:55

При всем уважении к Пахмутовой-Добронравову их песни-продукт того времени. В наше время их новая песня "Бурейские огни" звучит как пафосный корпоративный гимн.
"Солнце отныне восходит отсюда,
Жизнь озаряя окрест.
Это новое русское чудо —
Это наша Бурейская ГЭС."

25 янв 2017 в 21:19

Ах мечты мечты! Обычно главный герой бросает невесту в Новосибирске чтобы стать таксистом в Москве.

Фото пользователя
25 янв 2017 в 21:41

Хороший клип, мне понравился. Только вот я так и не понял, изменил он скрипачке или нет. Вот мысль покоя не дает, спать даже не могу...

Эля
25 янв 2017 в 21:47

А мне понравилось и голос и скрипка) я только не пойму а новосибирскую девочку он бросил чтоли?)))

Фото пользователя
25 янв 2017 в 22:05

на самом деле история неправдоподобная. я согласен что вчерашнему столичному студенту могли предложить стать замом главного инженера во времена ссср, но не в таком городе как новосибирск, где был вуз, который готовил специалистов не хуже столичных вузов. ему могли предложить поехать в один из многочисленных моногородов, но не в новосибирск.
а клип производит впечатление недофинансированности.

Владимир
25 янв 2017 в 22:24

Известные??? Hi-fi знаю, Шуру знаю, Пушного знаю, а вот таких не знаю. Видать в чрезвычайно узких кругах.

25 янв 2017 в 22:25

Был на концерте. Девчонки супер! Играют великолепно. Репертуар отличный.

25 янв 2017 в 22:42

Могли бы Саше и белую каску подогнать, не солидно как-то.

25 янв 2017 в 22:54

Нам с женой понравилось, молодцы девушки. Дерзайте ещё!

учитель 2
25 янв 2017 в 23:17

Хороший вокал, отличная аранжировка. И в финале трагический трайф, по типу фильма мулен-руж. Почему бы не спеть хорошо, хорошую музыку.

Фото пользователя
25 янв 2017 в 23:26

* забавные вы все люди - прекрасное время . прекрасные песни..., допустим напой любую песню из "Песня - 2016".. не получится...

Фото пользователя
26 янв 2017 в 00:15

Клип очень атмосферный, круто снят. А вот несуразная песня непонятно о чём и непонятно в каком стиле совсем не понравилась.

26 янв 2017 в 08:38

А Силенциум, собственно, Где? Певицу с большим ртом вижу, чуть-чуть скрипки и всё....непонравилось