18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

Фото пользователя
25 янв 2017 в 16:02

И это Россия в 21 веке! Вам не стыдно господа политики в каком изношенном и аварийном состоянии находятся медицинское учреждение?
Новое здание пора строить, оснащать современной техникой, да и вообще, чтобы село присоединили к Новосибирску.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2017 в 16:02

И это Россия в 21 веке! Вам не стыдно господа политики в каком изношенном и аварийном состоянии находятся медицинское учреждение?
Новое здание пора строить, оснащать современной техникой, да и вообще, чтобы село присоединили к Новосибирску.

ОТВЕТИТЬ
Аввакуум
25 янв 2017 в 16:07

Такое ощущение,что попал лет эдак 100 назад.Срок эксплатации этого здания давно уже выше,а его до сиих пор используют.Я бы понял ситуацию если бы это здание использовалось под хозяйственные нужды,но здесь учатся дети!!! А на дворе 2017 год. А может это просто скачок во времени? На один век назад!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2017 в 16:09

Да ладно обсуждать кто виноват приплетая совсем уж абсурдные стороны. Если бы у ответственных за такое состояние не было бы такого чувства вседозволенности и безответственности поддерживаемых их непосредственным руководством таких убогих помещений никто никогда бы не увидел. Вы посмотрите на эти стулья -это же абсолютное наплевательство на всех с высокой колокольни. Ну для сравнения такая же амбулатория на станции Мочище (небо и земля) - чем возможности главврача и администрации отличаются от их коллег из села Мочище? Может просто кто то хочет "много кушать"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2017 в 16:11

Местная власть совсем попутала... :(

МММ
25 янв 2017 в 16:20

Слева от входной двери в эту амбулаторию через стенку сидит Глава Администрации Мочищенкого сельского совета Валерий Михайлович Ковалев. Строитель. Но он, наверное, там не лечится.

Местный
25 янв 2017 в 16:27

Пусть администрация амбулатории не вводит в заблуждение НГС и читателей, живем рядом, у меня жена с мед. образованием и категорией хотела к ним устроится хотя бы медсестрой за 15 т.р., так они 9 месяцев мозги пудрили, кто же их ждать будет, когда они там разродятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2017 в 16:54

Самое лучшее,мирное,стабильное государство в мире! Ура ЕДРо ,так держать!

Gor
25 янв 2017 в 17:03

Вообще то странно, чего ж туда работать никто идти не хочет. Это же от пл. Калинина чуть больше 10 км. Для сравнения- от пл. Калинина до Пашино через Б. Хмельницкого- 15 км.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2017 в 17:05

Хорошо, что ВВП и ДАМ этой ветеринарной клиники для своего электората не видели. Иначе бы у них был "инфаркт микарда... вот такой рубец"...

25 янв 2017 в 17:13

И платная скорая впридачу!

Али М.
25 янв 2017 в 17:15

Включил ТВ, а там новости и первый репортаж как наши геройские врачи спасают несчастных сирийцев....
Вспомнил мультфильм "Тайна третьей планеты" - Держаться нету больше сил! Держаться нету больше сил!

ОТВЕТИТЬ
1234
25 янв 2017 в 17:38

фу, какое убожество!

Фото пользователя
25 янв 2017 в 18:03

Сирии и Домбассу помогаем, в то время как сами живем в разрухе.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2017 в 18:12

За миллион? Да ладно! Побежали бы не угонишься!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2017 в 19:15

Очень обидно и стыдно за людей ,которые все переводят на юмор и шутки!Это очень серьезная проблема для с.Мочище ,это действительно правда ,педиатора у нас нет ,с грудными детьми отправляют на Васхнил ,а это 33 км от с Мочище.В амбулаторию страшно заходить (наверное и правды и справедливости в нашей стране трудно добиться ,так как сограждане плевать хотели на чужие проблемы ,как говорится моя хата с краю !!!!!Люди очнитесь тут в колокола бить надо,правительству все равно они в таких поликлиниках не лечились, а лечат наших с вами детей!!!!!!!!

елена
25 янв 2017 в 19:21

ну по любому есть распределение... вот только таких и можно в село запихнуть.остальным там неинтересно

ОТВЕТИТЬ

за ремонт данной амбулатории должен отвечать главный врач новосибирской црб, который сидит на васхниле....почему ему вопросов не задают?!

ОТВЕТИТЬ

Состояние этой поликлиники,на мой взгляд,полностью отражает ситуацию в стране:от уровня культуры населения до уровня развития таких государствообразующих сфер,как медицина, образование и.т.д. Повторюсь,что я высказала исключительно свое мнение. Не согласны-проходим мимо.

ОТВЕТИТЬ
Ланюша
25 янв 2017 в 20:31

В Советские времена, столько строили и заводы и больницы и театры,вокзалы,железные дороги, школы, пионерские лагеря, санатории, все сдавали в срок и республикам помогали и бедным странам, а сейчас автовокзал построить не можем, что происходит? Депутаты , были самые достойные люди и ездили в Москву, на пленумы и съезды, а не жили там постоянно, с сохранением среднего заработка, по основной работе, А, уж министерств и министров стало, работников много, спросить не с кого, вот конкретный пример , ведь сколько ведомств за это отвечает, и здравоохранение, и пожарники( или мчс), глава района, губернатор, прокуратура, да много кто, почему эти люди не отрабатывают, очень не плохую зарплату?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2017 в 21:52

Это вопрос к губернатору.А у него простой ответ:""Само пройдет""но за уборку снега он критикует мэра по черному,а свои косяки незамечает и остается у руля.

25 янв 2017 в 23:04

Зато надо Пальмиру восстанавливать!!!!.

Сердитый гражданин
26 янв 2017 в 00:54

Великая страна!

Фото пользователя
26 янв 2017 в 07:52

Недавно смотрел обращение Владимира Владимировича, он говорил про медицину, мол мировые стандарты и все такое. Кому верить? Или у него свои стандарты, у нас свои? Если так, зачем нам такое?

ОТВЕТИТЬ
Гроздь
26 янв 2017 в 08:24

До чего либералы с креаклами страну довели, а!

Prime
26 янв 2017 в 11:32

уважаемый НГС, вы съездите в любую районную поликлинику, там если не хуже, то примерно так же. Я вот недавно был в Колыванской, у меня в терапевтическом отделении мама лежала, это жесть конечно. Фасад вроде ничего так, но вот в самом отделении внутри территории: линолеум старей поповой собаки, штукатурка местами осыпается, тараканы бегают, грязь. Врачей не хватает. Да тут куда не плюнь в сторону от Новосибирска, кошмар и тихий ужас.

ОТВЕТИТЬ