31 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

25 янв 2017 в 16:04

2 млрд на 120 км, это получается...по 16 тысяч на 1 метр.....это что? у нас самый дорогой ремонт в мире?

Антон
25 янв 2017 в 16:17

м52 очень нужен не просто кап ремонт а расширение до 4 полос. качество асфальта на том участке и сейчас вполне терпимое.

ОТВЕТИТЬ
ездун
25 янв 2017 в 16:52

Даёшь расширение междугородних трасс до двух полос (хотя бы) в каждую сторону, хотя бы в 50 километровой зоне возле Новосибирска!
Что конечно же звучит абсурдно при эффективной работе приавительства Медведева и губернатора Городецкого!

25 янв 2017 в 18:20

нытикам - при коммунистических советах до Омска не было непрерывной дороги с твёрдым покрытием, только при Ельцине достроили наконец, так что можно стало ехать и по асфальту и по бетону... а при Путине уже стали многие дороги превращать именно в дороги, а не в направления... ну а чтобы автобаны строить области нужно миллионов 50 населения, площадь то с Францию, а живёт 4млн граждан всего

ОТВЕТИТЬ

ога, до Кудряшей уже починили дорогу- ездить невозможно. 😏

25 янв 2017 в 19:37

Да-да, в кудряши починили так что мне лобовое стекло камнем пробило)). А коллея как была так и осталась.

Фото пользователя
25 янв 2017 в 22:02

лишь некоторые трассы. предлагаю народу назвать тех людей во власти, которые получат зарплату в 2017 году.

Последние лет 5 каждый год летом езжу на Алтай, и каждый раз эту трассу все ремонтируют, где-то какой-то кусок! При чем, самая плохая часть трассы именно в нсо! Алтайская часть и в самом горном на порядок лучше, шире.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2017 в 23:49

Не люблю Америку, но приведу ее в пример: дороги делают просто ИЗ БЕТОНА. Срок службы (гарантированно без нужды в ремонте) - 40 лет! И технологии их укладки, даже в заболоченной местности и в условиях резкоконтинентального климата (как у нас), давно разработаны и успешно реализуются. Но нашим чиновникам это невыгодно совсем - жить, как они привыкли, не на что будет...

26 янв 2017 в 00:06

Даёшь развязку обхода с Первомайской!

Загрузка...