23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

24 янв 2017 в 19:27

Самое главное не указали - какая частота?

Elemental
24 янв 2017 в 20:05

Мечтать об открытии радиостанции классической музыки "Орфей" не приходится, увы. Благо, есть архив передач на сайте их. В том числе "Музыка, которая вернулась" Михаила Казиника, которого филармония отчего-то так и не пригласит никак...

Фото пользователя
24 янв 2017 в 20:09

Видимо опять будут нам про толеранство говорить?

я не робот
24 янв 2017 в 21:04

просто необходимо ввести еще радио радонеж.

24 янв 2017 в 22:13

кто то еще слушает радио?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2017 в 22:34

А еще есть такое понятие, как интернет-радио. С бешеным количеством радиостанций на любой вкус. Устанавливаешь програмку на телефон или планшет и все. А по эфирным станциям одно и то же крутят.

24 янв 2017 в 23:03

Неужели это настолько важное событие для НСО, что губернатору непременно нужно на эту тему высказываться? Тем более, что радио «Мир» давно доступно на сайтах radiomir.fm, MIR24.TV, mirtv.ru.

25 янв 2017 в 02:00

Очередная "дискотека 90х"... радио для меня умерло с закрытия "отс", где и рок включали, и передачи о музыке и музыкантах были.

Фото пользователя
25 янв 2017 в 02:01

"лучшие мелодии 90-х, 2000-х годов, когда есть возможность послать поздравление, какие-то добрые слова"

Смесь ретро радио с колхозным? Спасибо, не надо.

Фото пользователя
25 янв 2017 в 07:33

Лучше бы "Максимум" или "Ультра" добавили. На каждом радио одно и тоже

изя
25 янв 2017 в 09:12

наше радио весчь. еще бы вещал рокфм

гостьЯ
25 янв 2017 в 09:37

А мне нравится радио Народная волна, но, к сожалению в Новосибирске она не вещает, хотя в интернете можно послушать

Рома
25 янв 2017 в 09:38

это реклама милицейской волны? на какой частоте мир вещает то???

Роман
25 янв 2017 в 10:27

Самое лучшее музыкальное радио с современным и свежим танцевально-прогрессивным контентом было радио "Старт". Это было в 2002 году, до прихода на "Старт" Ерушиной. После стало унылое радио для бывших комсомольцев!

ОТВЕТИТЬ

слушаю только РОК ФМ...к сожалению в интернете...отличная станция..где же настоящая рок станция в Новосибирске?

Фото пользователя
25 янв 2017 в 17:34

= когда звучат приятные, лучшие мелодии 90-х, 2000-х годов,= простите, но это нонсенс. Приятные, а тем более ЛУЧШИЕ мелодии создавались в 60-70-х годах прошлого века. Некоторые композиторы - Рыбников, Вебер, Мориа, Ласт по инерции, да и просто в силу своей гениальности, создавали музыку до середины восьмидесятых. Рик Клайдерман и Гэри Мур продержались до девяностых, а потом они все вдруг СТАЛИ НЕФОРМАТОМ и пришло засилье какофонии. Так что спасибо, но не надо такой радиостанции.

Вадим
25 янв 2017 в 18:12

Лучше бы ЭХО МОСКВЫ добавили.

25 янв 2017 в 18:54

Очень информативно, писать про одну радиостанцию и давать частоту другой

Фото пользователя
26 янв 2017 в 01:52

А когда Радио "Серебряный дождь" начнет вещание, вроде как они давно выиграли частоту, но до сих пор не вещают?

Загрузка...