11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

24 янв 2017 в 18:09

Таких Хатико на потеряшке.нск вагон и маленькая тележка, правда люди про этот сайт и группу в ВК не знают

24 янв 2017 в 19:09

Как хорошо, когда все хорошо кончается! Очень хорошая новость....

24 янв 2017 в 21:13

"Один из мужчин хотел подкупить пса мясом" мне интересно, с какой целью он хотел увести чужого пса?
классно, что хозяйка нашлась!

Геннадий
24 янв 2017 в 21:19

Я много думал и просмотрел много сайтов на эту тему и с удивлением обнаружил, что большинство затрагивающих тему считает, что людей жалеть не надо, так как жалость унижает, а попавшие в беду сами виноваты. А вот собаки ни в чем не виноваты, и их-то и надо жалеть. А я-то, глупый, считал, что в первую очередь надо жалеть людей, особенно тех, кто попал в беду или испытывает страдания, лишения не по своей вине. А уж пожалеть своих близких, успокоить, утешить — прямой долг каждого из нас! Или их тоже не надо жалеть?И потом — почему надо жалеть именно собак? Почему не кошек, коров, овец, кроликов, коз и других домашних животных? И почему не надо жалеть тараканов, мух, комаров, крыс и т. д. Интересно, что, появись в округе бешеная собака, поднимается всеобщий крик и стон, причем в общем хоре громче всех звучат именно голоса тех, кто только что призывал жалеть бродячих собак. А между тем в больших городах бродячие собаки и, хотя и в меньшей степени, домашние собаки начинают представлять все большую опасность для людей, причем и для самих хозяев собак. Иногда жалость к собакам принимает форму массового психоза, митингов и демонстраций. А кто видел демонстрацию под лозунгом <<Спасите бездомных и больных детей>>?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2017 в 23:13

Народ, кто-нибудь видел потерявшегося ньюфаундленда? Ищем уже несколько недель!

24 янв 2017 в 23:21

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!

24 янв 2017 в 23:25

У нас собака как-то на трамвае уехала. Очень кататься любила, мы мимо остановки проходили. Не сразу поняли, что она исчезла. А она не сразу поняла, что мы не поехали. Искали, рыдали, все оббегали и объездили. Март, холодно. В час ночи лай под окнами. Уставшая, замерзшая, на нас рычит (ругается). Словно подменили нашу ласковую и нежную мордаху. Но все равно, такое счастье, что нашлась!!! А наутро и настроение у нее выправилось, снова всех любит. Только где была, не гооврит) Увы, ушла уже от нас. Почти 15 лет. И этот пес не скажет, где он гулял) Хорошо, что нашлись хозяева)))

25 янв 2017 в 00:45

бог есть спасибо за хеппи енд

Загрузка...