NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирская художница выпустила открытки с влюбленным Куртом Кобейном (фото)

Новосибирская художница выпустила открытки с влюбленным Куртом Кобейном (фото)

Художник-любитель Зинаида Кузнецова выпустила ко Дню влюбленных открытку с портретами музыкантов Курта Кобейна и его супруги Кортни Лав.

«Мне часто пишут люди, что им нравятся мои картины, и вот я решила сделать открытки, чтобы мои работы стали доступны в этом удобном формате. Решила сделать заранее — к 14 февраля и взять влюбленные пары музыкантов», — рассказала Зинаида Кузнецова, около 3 лет занимающаяся живописью и уже успевшая провести одну персональную выставку.

Первым рисунком, воплощенным в открытку, стал акварельный портрет лидера рок-группы Nirvana Курта Кобейна и его супруги Кортни Лав. Чуть позже будут выпущены открытки с Сержем Генсбуром и Брижит Бардо, а также с Эдит Пиаф и ее возлюбленным боксером Марселем Серданом.

Открытки выпущены в формате А6 (размер обычной почтовой карточки) небольшим тиражом в 100 штук и будут продаваться по 100 руб. в книжных магазинах «Перемен» и «Нет Not». Выполнены открытки в стиле вкладышей к известной жвачке Love is.

Необычный подарок ко Дню влюбленных в 2016 году сделали в гостинице «Азимут». В отелях этой сети в Москве, Сочи, Уфе, Владивостоке, Воронеже и Новосибирске 13 и 14 февраля зажглись огромные сердца, сложенные из окон.

Илья Калинин
Фото Зинаиды Кузнецовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления