8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

димон
24 янв 2017 в 10:19

Народ , почему такие страшные болезни в таком раннем возрасте? Это предрасположенность или что ? Ведь большенство из героинь вели здоровый образ жизни

ОТВЕТИТЬ
димон
24 янв 2017 в 10:19

Народ , почему такие страшные болезни в таком раннем возрасте? Это предрасположенность или что ? Ведь большенство из героинь вели здоровый образ жизни

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 янв 2017 в 10:22

Прекрасные героини! Спасибо, девушки, за откровенность и смелость. Здоровья вам и сил! И да хранит вас Бог.

Фото пользователя
24 янв 2017 в 10:25

Маша, спасибо за репортаж! Очень сильно!!!

Фото пользователя
24 янв 2017 в 10:33

Дамы - стойкие солдатики! Хорошо, когда поддерживает муж. Только, девочки милые, не увлекайтесь плакаться мужу продолжительное время. Мужчины, они не такие стойкие. И ещё хотелось бы сказать, что в поликлинике на Широкой работает замечательны врач-онколог Мананникова.

24 янв 2017 в 10:38

Сил вам, девочки! Живите долго и счастливо!

24 янв 2017 в 10:43

Очень грустные и настоящие истории,тоже слезинки навернулись. Это жизни и надо жить, как бы ни приходилось. Хорошо что об этом не молчат.

Реальность
24 янв 2017 в 10:48

к сожалению с такими диагнозами только и остается, что быть оптимистом.. Очень жаль всех, на кого упала такая участь. Особенно маленьких детей, у которых больны мамы.

Елена
24 янв 2017 в 10:52

Девушки, дай Вам Бог огромного здоровья и сил, вы все преодолеете и будете долго и счастливо жить!!! все получится, обязательно!!!
как же страшно читать это все... саму косвенно коснулась эта тема, теперь у меня пожизненный страх этой болезни, фобия своеобразная (( очень боюсь, даже не столько за себя, сколько за моих родных и безумно любимых дочек (((

24 янв 2017 в 11:05

Тема прошибла.. Прошу за всех...

24 янв 2017 в 11:07

Что сказать, ком в горле, слезы градом.
Не хочется жалеть этих прекрасных девушек. Хочется просто выразить свое восхищение невероятной силой и мужеством. Желаю навсегда победить болезнь и прожить долгую и счастливую жизнь!

Энжи
24 янв 2017 в 11:08

Болезни - это страшно, всегда.
Девушки - молодцы что боролись! Я уверена - таких историй много!
Никогда не сдавайся!

Фото пользователя
24 янв 2017 в 11:15

Слишком молоденькие, чтобы умирать.

Оксана
24 янв 2017 в 11:23

эти истории еще раз доказывают, что пока ты здоров и бодр живешь не теми ценностями - нужны машины, квартиры, обязательные отпуска за границей, походы в дорогие и люксовые заведения, чтобы иметь статус..... а когда случается несчастье понимаешь что радость в мелочах - видеть своих близких, иметь возможность поцеловать своего ребенка утром..... почему мы не ценим жизнь когда у нас все хорошо!!!!!! Я желаю всем здоровья и счастья!!! героиням безусловного выздоровления и на выставку очень хочется сходить!!

24 янв 2017 в 11:36

Держитесь, девчонки! Такие молодые, красивые и очень сильные.

маруся
24 янв 2017 в 11:53

молодцы организаторы проекта! Девушкам -здоровья!

24 янв 2017 в 11:56

Спасибо всем всем!!!!!!!!!!!!! Считаю,что это настоящий прорыв:)))))))) Спасибо ,что рассказали, поделились...................... это такая мощная поддержка людям ,у которых всё не так сложилось,как мечталось.

24 янв 2017 в 12:04

Пусть все будут здоровы! (с)

Путятишна
24 янв 2017 в 12:25

Не слушайте этой ерунды! Никто не знает, почему возникает рак и как его излечивать 100 процентно!
В этом вопросе самое важное - это время: чем быстрее обратитесь к онкологам, успеете схватить процесс, купировать его и провести все, что скажет врач, тем успешнее результат!
Есть дорогие лекарства, которые и сейчас успешно работают. Есть замечательные доктора и схемы лечения. Профилактика и быстрота - вот успех.
И не бегайте ни по каким шарлатанам, которые за бешеные деньги обещают невозможное.

qqq
24 янв 2017 в 12:39

Девочки-красавицы.Хорошо,что у них уже позади эта болезнь.

гость
24 янв 2017 в 12:40

Не первый раз в семье рак. Не понаслышке знаю, что такое борьба. Мучительная. Но хочу сказать о другом... Периодически наталкиваюсь на аккаунты в соцсетях, где девушки, женщины рассказывают о своей борьбе. У них обычно много подписчиков. Но это ведь в большинстве своем зеваки! Люди, которые хотят пощекотать себе нервы, находясь в безопасной обстановке, написать "держись!", посоветовать "всех простить", молиться, прочитать Луизу Хей и с чувством удовлетворения закрыть страницу... Хлеба и зрелищ... Девушки, берегите себя, ограждайте себя от непрошеных советов, от необходимости объяснять незнакомым людяи, что вы не виноваты в своей болезни! Иногда излишняя откровенность может повредить.. .а глупые советы выбьют из колеи и нарушат без того хрупкое равновесие...

мазда
24 янв 2017 в 12:41

Статью так и не смогла прочитать. Три попытки, после каждой истории слезы. Девушки, какие вы все красавицы! Какие хрупкие и какие сильные. Здоровья вам, вы победите обязательно!

Фото пользователя
24 янв 2017 в 13:00

Девчонки! Я верю, что у вас всё будет отлично! Сама лежала лежала на операционном столе в онкологии и понимаю как это страшно 😬😬 главное, себя не жалеть! Не жалеть свои обиды и душевные раны, начать жить по-другому - и всё у вас получится 💪🏻💪🏻💪🏻

Наталья
24 янв 2017 в 13:20

Читала репортаж, и слезы на глазах. Какие девочки бойцы, верю, что все у Вас получится. Как же мы все не ценим самые простые вещи в жизни, пойти на работу, отвести ребенка в сад, встретить мужа с работы...............

Инга
24 янв 2017 в 13:31

Держитесь, девочки...

24 янв 2017 в 13:34

Не поняла одного: зачем джинсы? Чтобы убить свою женственность?
Если бы меня попросили участвовать в таком проекте (слава Богу, Он меня уберег), я бы не смогла. Ибо тупо нет джинсов))).
Многие проблемы женщин, в т.ч. болезни, из-за отказа от своей женской сути, из-за отрицания её. Уважаемые женщины, срочно переходите на платья и юбки, поносите её лет 5, и залезание в брюки станет реально некомфортным, вы это почувствуете. ЗЫ. На лыжах, конечно, в штанах)).

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 янв 2017 в 13:37

Очень красивые женщины, желаю вам скорейшего выздоровления и чтобы болезнь навсегда отступила! замечательный проект, очень важный и значимый!!!

24 янв 2017 в 13:42

Ком в горле.
Держитесь, милые. Вы нужны своим близким. Вы ПРЕКРАСНЫ.

Татьяна
24 янв 2017 в 14:04

Сама прошла через болезнь (Ходжкина). Понимаю мотивацию тех, кто занимался этим проектом, девушек, кто фотографировался. Больной человек это порой зона отчуждения для окружающих. Какие-то глупые предрассудки. Не то, что поддержать, а хотя бы не оскорбить хочется попросить окружающих, не обижать и ересью всякой уши не забивать. Здоровья, здоровья крепкого участницам! Желаю долгой счастливой жизни! Со временем многое забывается, забудьте потом и эти несчастья, не несите их с собой, будьте легки, светлы и наслаждайтесь жизнью как она есть!

24 янв 2017 в 14:10

Девочки, держитесь!
Здоровья вам и счастья!

скептик
24 янв 2017 в 14:31

Ритуля, твои друзья и даже просто знакомые с тобой! держим за тебя пальчики!!!!

Фото пользователя
24 янв 2017 в 14:31

Рак - плата человечества за неправильную жизнь. Нечего идти против Природы. и количество заболевших только растет. и никто не застрахован, нет прививки и способа уберечься. А все так рады достижениям медицины! Верят в нее, а человек умирает и будет умирать, а онкологию вылечить нельзя, только отсрочить уход!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 янв 2017 в 15:42

Дай Бог вам здоровья

Calmaro
24 янв 2017 в 16:18

У всех в момент диагностики от II до IV стадии. Это говрит о том что медицина у нас такая, что пока петух не клюнет к доктору не пойдешь. А между тем ранняя диагностика дает очень хорошие прогнозы.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2017 в 16:51

Дай Вам Бог здоровья!!!!!!!!!!!!

Елена
24 янв 2017 в 17:59

Здоровья Вам, девчата!!! От всего сердца! Любви, благополучия, радости!!!

Реальная
24 янв 2017 в 18:12

Потрясающий проект. Отрезвляет моментально. И девочки такие нежные, хрупкие, красивые и такие сильные! До слез... Долгой вам ремиссии, девочки! Вы молодцы, спасибо вам огромное за фотосессию.

20 операций
24 янв 2017 в 20:31

Везенья и удачи девочкам! Вы такие красивые! Вы должны жить! Я мужчина. в 2012-м дигностировали опухоль 7 см. 4-я стадия . Спасибо хирургам Ярину ГЮ и Халитовой РА - каждый день молюсь за вас! Я жив! Я два года уже работаю на прежнем месте.

24 янв 2017 в 20:38

Какие вы молодцы, девочки!
Сил вам, любви и поддержки близких!

Спасибо за статью и за фотосессию организаторам!

123
24 янв 2017 в 22:11

Хочу пожелать Чуда!

павел
24 янв 2017 в 22:14

всем выздоровить .обязательно

уже мама
24 янв 2017 в 22:31

Молодцы, девочки! Храни вас Бог! Здоровья вам и долгой жизни!!!

Всем героиням желаю сил и терпения, и, конечно же, выздоровления! Не понаслышке знаю, как это, терять близкого тебе человека, имеющего такую страшную болезнь, как рак. Я потеряла маму (была болезнь Ходжкина) и ей на тот момент было всего 25 лет - возраст при котором еще столько сил и возможностей, и кажется, что все впереди! Это сейчас медицина может творить чудеса, а в далеком 1993 году было все очень и очень печально. Так что, цените каждый прожитый день и с благодарностью относитесь к тому, что Вы здоровы и имеете главную способность - ЖИТЬ! Всем мира и добра)

Ольга
25 янв 2017 в 00:19

Господи, Спаси и Сохрани этих девушек! Пусть они вздохнут спойно и перестанут бороться за жизнь,а проста наслождаюся жизнью,собой и воспитанием детей!будьте счастливы!дай Бог вам сил!!!

SanyaGark
25 янв 2017 в 03:40

Милые девушки, здоровья вам! Катюня, ты молодец. Цёмки тебя.

565ye
25 янв 2017 в 10:43

Господи! я плачу...
таки молодые девочки! всем здоровья всем сил !
Люди, прохожие, перестаньте уже оценивать чужую внешность..хватит!У всех свои причины ходить лысыми

Все милые и красивые женщины! Счастья Вам, удачи и полного выздоровления!

Алексей
25 янв 2017 в 14:26

Очень Красивые Девушки!!! Реально жалко до слез!!!!

25 янв 2017 в 16:53

Девушки, какие же вы красивые! И сильные! Хочется верить, что все у вас будет хорошо! Дай Бог выздоровления!

26 янв 2017 в 12:41

И я очень-очень желаю всем вам выздороветь, вырастить своих детей и забыть об этой болячке!!

Соня
26 янв 2017 в 18:46

Люди, вы что? Откуда в вас столько злости? Никогда не думала, что живу среди зверей. Девушки, сил вам и вашим родным. Самое главное - их поддержка. Друзья, никогда, никогда не отворачивайтесь от больных людей, не обижайте и не кричите. Терпите, потому что потом.... потом вы не простите себе ни одного грубо сказанного слова.