21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

не понимаю правда
24 янв 2017 в 08:33

уже давно известно от чего бывает рак и как это убирается,без помощи химии и операций ...информации полно ,ищи читай анализируй действуй пробуй...полно людей,которые избавились от этой гадости и рассказывают об этом ...женщин жаль,что пошли стереотипным путем и не разобрались сначала сами в своей проблеме или альтернативный метод нашли ,а сразу к врачам.последнее время медицина ОПАСНА!!!стала для человека...неужели ни у кого.сидящих здесь на НГС и пишущих бесконечные коменты не возникало вопроса -откуда так много раковых больных?что происходит на самом деле и кто заинтересован в таком количестве?если врачи такие УМНЫЕ и ВСЁ знают,то почему СЕБЯ!!!!не могут вылечить?некоторые ещё думают что от питания неправильного,и отчасти правы,НО!-почему богатые и олигархи и известные люди заболевают ?они тоже неправильно питаются?из ближайшего супермаркета?как нищеброды едят дешёвую колбасу и сосиски из сои и пьют химическое пиво????ну нет же-едят вкусно,полезно,дорого,отдыхают на морях и океанах,лучшие одежды носят и лучшие продукты едят)))но всё равно заболевают РАКОМ????ПОЧЕМУ СКАЖИТЕ МНЕ???поэтому мой пытливый ум находит много информации отличной от официальной ..и интернет как раз и помогает в этом ...

ОТВЕТИТЬ
не понимаю правда
24 янв 2017 в 08:33

уже давно известно от чего бывает рак и как это убирается,без помощи химии и операций ...информации полно ,ищи читай анализируй действуй пробуй...полно людей,которые избавились от этой гадости и рассказывают об этом ...женщин жаль,что пошли стереотипным путем и не разобрались сначала сами в своей проблеме или альтернативный метод нашли ,а сразу к врачам.последнее время медицина ОПАСНА!!!стала для человека...неужели ни у кого.сидящих здесь на НГС и пишущих бесконечные коменты не возникало вопроса -откуда так много раковых больных?что происходит на самом деле и кто заинтересован в таком количестве?если врачи такие УМНЫЕ и ВСЁ знают,то почему СЕБЯ!!!!не могут вылечить?некоторые ещё думают что от питания неправильного,и отчасти правы,НО!-почему богатые и олигархи и известные люди заболевают ?они тоже неправильно питаются?из ближайшего супермаркета?как нищеброды едят дешёвую колбасу и сосиски из сои и пьют химическое пиво????ну нет же-едят вкусно,полезно,дорого,отдыхают на морях и океанах,лучшие одежды носят и лучшие продукты едят)))но всё равно заболевают РАКОМ????ПОЧЕМУ СКАЖИТЕ МНЕ???поэтому мой пытливый ум находит много информации отличной от официальной ..и интернет как раз и помогает в этом ...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2017 в 08:46

ёлки палки, 27 лет, 30 лет, 31 год... кажется, что в этом возрасте никогда с тобой ничего не будет, кроме сезонных соплей...
Девчонки, вы такие сильные и красивые!

Millena
24 янв 2017 в 08:52

девочки, держитесь там

Натали
24 янв 2017 в 08:57

удачи вам и здоровья))) слава богу сама ничем таким серьезным не болела, правда пару лет назад полежала в онкодиспансере на операционном столе, все обошлось, но успела подумать\передумать всякого... всегда говорю своим детям: руки\ноги есть, голова цела, серьезных болячек нет - это уже большое счастье, живите и радуйтесь))))

Фото пользователя
24 янв 2017 в 09:13

Статья действительно какая-то неправильная получилась, вроде как болеют только эти девушки, а сколько еще других девушек, не менее красивых,а также мужчин, детей.. Почему только эти девушки?! И чем таким они заслужили восторженные аплодисменты? Может расширить свое восприятие и хвалить тех, кто им помог и желать здоровья тем, кто еще болеет? P.s. Или человечество настолько уже запугано, что считает излечение от рака подобно чуду..

ОТВЕТИТЬ
Матрёшка
24 янв 2017 в 09:23

Господи, дай Бог всем здоровья на этой Земле!!!))))))

Лисичка
24 янв 2017 в 09:24

Плачу,,,, очень страшная тема, печальная, все такие молодые! Девчонки все растрогали , желаю вам счастья, вы все большие умницы, у вас есть для кого и ради кого жить и бороться с этим страшным диагнозом !!!!

Лесной Олень
24 янв 2017 в 09:25

Девочки-красавицы, здоровья Вам. Я знаю точно, что вера, оптимизм , сильный характер совершают чудеса.

123
24 янв 2017 в 09:25

храни вас Господь, девушки!

Фото пользователя
24 янв 2017 в 09:30

Тяжело и больно читать такие статьи. Девушки, красавицы держитесь, выздоравливайте. Не смотрите назад, не оглядывайтесь. Смотрите вперед. Пусть у вас будет всё хорошо и чисто. Пусть ваши ангелы-хранители не оставляют вас.💐

Петя
24 янв 2017 в 09:32

У нас реально в городе много людей с заболеваниями крови. Причем молодых много. Почему так?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 янв 2017 в 09:37

Сделайте все возможное.В остальном поможет Бог.

Читала и плакала....
Сильные и красивые девушки!!!!
Здоровья вами вашим семьям!

Taynisha
24 янв 2017 в 09:46

Какие Вы красивые все, девушки! Здоровья Вам и приятных ежедневных радостей!

Nata
24 янв 2017 в 09:54

Девочки, вы большие молодцы, что не побоялись, не постеснялись рассказать и показать себя! Сил, терпения и здоровья!!!!!

Педиатр
24 янв 2017 в 09:55

Пропоганда того , что болеть - это модно?!

ОТВЕТИТЬ
Тома
24 янв 2017 в 10:02

Дорогие девочки, Вы такие красивые и такие сильные духом. Здоровья Вам и Вашим близким!!! Сил до конца все победить. Ваши близкие и друзья такие молодцы, что поддерживали Вас и продолжают это делать. Здоровья, еще раз здоровья, счастья и чтобы Ваша жизнь была долгой, счастливой!!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
24 янв 2017 в 10:02

Не смогла пройти мимо и не написать комментарий - здоровья Вам девочки и не только Вам, а всем кто оказался в тяжелой ситуации и борется за свою жизнь!!!! Терпения и помните - мысли материальны, нужно настраивать себя на хорошее и давать установку - ЖИТЬ и БОРОТЬСЯ ради родных и близких людей которые верят в Вас!!!!

24 янв 2017 в 10:12

Почему-то вспомнились слова Юлиуса Фучика: "Люди, я любил вас. Будьте бдительны!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2017 в 10:15

Маша, ты красавица! Здоровья тебе, твоим девочкам, мужу и маме!

24 янв 2017 в 10:17

столкнувшись с этой болезнью моего ребенка и пролечив его в Москве я узнал про это заболевание следующее.Это генетическое заболевание.Опухолевые клетки порождает сам организм при сбое определенного гена в нашем организме.Медицина все знает сегодня об онкологии но не знает только одного почему происходит сбой этого гена,какой механизм его запускает. Т.е пример происходит ушиб мягких тканей.Организм начинает выращивать здоровые клетки для востановления повреждения тканей и в этот момент происходит сбой гена.и ораганизм выращивает не только здоровые клетки но и опухолевые.И он их не считает чужими т.к. он их вырастил сам.Почему и замечают онкологию тогда когда уже идет конкретное повреждение органа и т.д. Поэтому сегодня никто не может сказать точно что запускает этот механизм.Одни только предположения и предпосылки.А лечение онкологии только традиционна медицина способна,на сегодняшний день большой процент излечения.так что эти девочки молодцы что пошли таким путем лечения и не стали никого слушать.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2017 в 10:18

Люди, пишущие здесь язвительные, злые, жестокие и по их мнению "остроумные" комментарии, у вас вообще ничего святого? Кто-то пытается показаться умным, кто-то забавным, кто-то троллем, вам не кажется, что эта статья - это тот материал, где нужно либо промолчать, либо посочувствовать и поддержать? Вот именно с подачи таких неадекватов, как вы, растёт и поддерживается жестокость в обществе.

ОТВЕТИТЬ
димон
24 янв 2017 в 10:19

Народ , почему такие страшные болезни в таком раннем возрасте? Это предрасположенность или что ? Ведь большенство из героинь вели здоровый образ жизни

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 янв 2017 в 10:22

Прекрасные героини! Спасибо, девушки, за откровенность и смелость. Здоровья вам и сил! И да хранит вас Бог.

Фото пользователя
24 янв 2017 в 10:25

Маша, спасибо за репортаж! Очень сильно!!!

Фото пользователя
24 янв 2017 в 10:33

Дамы - стойкие солдатики! Хорошо, когда поддерживает муж. Только, девочки милые, не увлекайтесь плакаться мужу продолжительное время. Мужчины, они не такие стойкие. И ещё хотелось бы сказать, что в поликлинике на Широкой работает замечательны врач-онколог Мананникова.

24 янв 2017 в 10:38

Сил вам, девочки! Живите долго и счастливо!

24 янв 2017 в 10:43

Очень грустные и настоящие истории,тоже слезинки навернулись. Это жизни и надо жить, как бы ни приходилось. Хорошо что об этом не молчат.

Реальность
24 янв 2017 в 10:48

к сожалению с такими диагнозами только и остается, что быть оптимистом.. Очень жаль всех, на кого упала такая участь. Особенно маленьких детей, у которых больны мамы.

Елена
24 янв 2017 в 10:52

Девушки, дай Вам Бог огромного здоровья и сил, вы все преодолеете и будете долго и счастливо жить!!! все получится, обязательно!!!
как же страшно читать это все... саму косвенно коснулась эта тема, теперь у меня пожизненный страх этой болезни, фобия своеобразная (( очень боюсь, даже не столько за себя, сколько за моих родных и безумно любимых дочек (((

24 янв 2017 в 11:05

Тема прошибла.. Прошу за всех...

24 янв 2017 в 11:07

Что сказать, ком в горле, слезы градом.
Не хочется жалеть этих прекрасных девушек. Хочется просто выразить свое восхищение невероятной силой и мужеством. Желаю навсегда победить болезнь и прожить долгую и счастливую жизнь!

Энжи
24 янв 2017 в 11:08

Болезни - это страшно, всегда.
Девушки - молодцы что боролись! Я уверена - таких историй много!
Никогда не сдавайся!

Фото пользователя
24 янв 2017 в 11:15

Слишком молоденькие, чтобы умирать.

Оксана
24 янв 2017 в 11:23

эти истории еще раз доказывают, что пока ты здоров и бодр живешь не теми ценностями - нужны машины, квартиры, обязательные отпуска за границей, походы в дорогие и люксовые заведения, чтобы иметь статус..... а когда случается несчастье понимаешь что радость в мелочах - видеть своих близких, иметь возможность поцеловать своего ребенка утром..... почему мы не ценим жизнь когда у нас все хорошо!!!!!! Я желаю всем здоровья и счастья!!! героиням безусловного выздоровления и на выставку очень хочется сходить!!

24 янв 2017 в 11:36

Держитесь, девчонки! Такие молодые, красивые и очень сильные.

маруся
24 янв 2017 в 11:53

молодцы организаторы проекта! Девушкам -здоровья!

24 янв 2017 в 11:56

Спасибо всем всем!!!!!!!!!!!!! Считаю,что это настоящий прорыв:)))))))) Спасибо ,что рассказали, поделились...................... это такая мощная поддержка людям ,у которых всё не так сложилось,как мечталось.

24 янв 2017 в 12:04

Пусть все будут здоровы! (с)

Путятишна
24 янв 2017 в 12:25

Не слушайте этой ерунды! Никто не знает, почему возникает рак и как его излечивать 100 процентно!
В этом вопросе самое важное - это время: чем быстрее обратитесь к онкологам, успеете схватить процесс, купировать его и провести все, что скажет врач, тем успешнее результат!
Есть дорогие лекарства, которые и сейчас успешно работают. Есть замечательные доктора и схемы лечения. Профилактика и быстрота - вот успех.
И не бегайте ни по каким шарлатанам, которые за бешеные деньги обещают невозможное.

qqq
24 янв 2017 в 12:39

Девочки-красавицы.Хорошо,что у них уже позади эта болезнь.

гость
24 янв 2017 в 12:40

Не первый раз в семье рак. Не понаслышке знаю, что такое борьба. Мучительная. Но хочу сказать о другом... Периодически наталкиваюсь на аккаунты в соцсетях, где девушки, женщины рассказывают о своей борьбе. У них обычно много подписчиков. Но это ведь в большинстве своем зеваки! Люди, которые хотят пощекотать себе нервы, находясь в безопасной обстановке, написать "держись!", посоветовать "всех простить", молиться, прочитать Луизу Хей и с чувством удовлетворения закрыть страницу... Хлеба и зрелищ... Девушки, берегите себя, ограждайте себя от непрошеных советов, от необходимости объяснять незнакомым людяи, что вы не виноваты в своей болезни! Иногда излишняя откровенность может повредить.. .а глупые советы выбьют из колеи и нарушат без того хрупкое равновесие...

мазда
24 янв 2017 в 12:41

Статью так и не смогла прочитать. Три попытки, после каждой истории слезы. Девушки, какие вы все красавицы! Какие хрупкие и какие сильные. Здоровья вам, вы победите обязательно!

Фото пользователя
24 янв 2017 в 13:00

Девчонки! Я верю, что у вас всё будет отлично! Сама лежала лежала на операционном столе в онкологии и понимаю как это страшно 😬😬 главное, себя не жалеть! Не жалеть свои обиды и душевные раны, начать жить по-другому - и всё у вас получится 💪🏻💪🏻💪🏻

Наталья
24 янв 2017 в 13:20

Читала репортаж, и слезы на глазах. Какие девочки бойцы, верю, что все у Вас получится. Как же мы все не ценим самые простые вещи в жизни, пойти на работу, отвести ребенка в сад, встретить мужа с работы...............

Инга
24 янв 2017 в 13:31

Держитесь, девочки...

24 янв 2017 в 13:34

Не поняла одного: зачем джинсы? Чтобы убить свою женственность?
Если бы меня попросили участвовать в таком проекте (слава Богу, Он меня уберег), я бы не смогла. Ибо тупо нет джинсов))).
Многие проблемы женщин, в т.ч. болезни, из-за отказа от своей женской сути, из-за отрицания её. Уважаемые женщины, срочно переходите на платья и юбки, поносите её лет 5, и залезание в брюки станет реально некомфортным, вы это почувствуете. ЗЫ. На лыжах, конечно, в штанах)).

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 янв 2017 в 13:37

Очень красивые женщины, желаю вам скорейшего выздоровления и чтобы болезнь навсегда отступила! замечательный проект, очень важный и значимый!!!

24 янв 2017 в 13:42

Ком в горле.
Держитесь, милые. Вы нужны своим близким. Вы ПРЕКРАСНЫ.

Татьяна
24 янв 2017 в 14:04

Сама прошла через болезнь (Ходжкина). Понимаю мотивацию тех, кто занимался этим проектом, девушек, кто фотографировался. Больной человек это порой зона отчуждения для окружающих. Какие-то глупые предрассудки. Не то, что поддержать, а хотя бы не оскорбить хочется попросить окружающих, не обижать и ересью всякой уши не забивать. Здоровья, здоровья крепкого участницам! Желаю долгой счастливой жизни! Со временем многое забывается, забудьте потом и эти несчастья, не несите их с собой, будьте легки, светлы и наслаждайтесь жизнью как она есть!

Загрузка...