19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
21 янв 2017 в 19:24

обидно, но не все комменты пропускают. причем, даже самые безобидные.........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2017 в 19:31

Приснится же такое...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2017 в 19:40

с каких это пор Богдашка любимой улицей горожан стала? Я думаю, ещё пару выступлений застрявших в прошлом крикунов, против сноса морально и физически устаревших строений, и эта улица точно самой нелюбимой для горожан станет.

ОТВЕТИТЬ
ггг
21 янв 2017 в 19:41

любимая улица горожан? а что так скромно? давайте сразу-россиян. нет, землян!
пс. терпеть не могу богдашку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2017 в 19:49

Увы, подобное "художество" - тяп-ляп - не моё, классический рисунок мне ближе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2017 в 19:49

Всё же иногда мне кажется, что Никита Сергеич в своём определении художников был прав.

Фото пользователя
21 янв 2017 в 20:00

Комментарии местных персонажей напомнили мне речь Хрущёва на выставке художников-авангардистов в Манеже.
Тот же колхозный уровень.

ОТВЕТИТЬ
alessi
21 янв 2017 в 20:01

а как по вашему уважаемые искусствоведы из нгс должеы выглядеть настоящие картины ? как фотография ? реализьм как у передвижников или совестких партийных художников ? сделайте заявку . непременно изобразим в лучшем виде

ОТВЕТИТЬ
>>>
21 янв 2017 в 20:09

Он ещё при жизни говорил, что книгу пишет. "И увидел я город" - кажется так называться должна была. Кто знает, издана книга?

игроман
21 янв 2017 в 22:29

Я когда в профиле стима обои сочетаю с витриной также получается. Ну и застревание в текстурах это великолепно. Искусство - великая сила.

22 янв 2017 в 00:32

по мне, так лучшие улицы это частный сектор выше кирова. может быть и тихий центр лет 10 назад. Богдашка хороша, но не уютна

ubvktn
22 янв 2017 в 00:37

Прямо всех горожан любимой? Или только жителей этой улицы? Облезлые старые дома, каких полно на соседней Авиастроителей, пр. Дзержинского или в районе ул. Ереванской.

22 янв 2017 в 00:39

Кстати, как бы это не было странно - но вот и в этих картинах и его изваяниях на богдашке - и скульптурах и дворах - чувствуется схожий стиль.

ОТВЕТИТЬ
Бартоломью Смитт
22 янв 2017 в 00:55

Мда.... мазня она и в африке мазня.

22 янв 2017 в 01:55

Большинству людей не понять этих картин, поэтому такие комментарии. Таких людей как я, знающих толк в иcскустве - очень мало.

alessi
22 янв 2017 в 02:15

а на самом деле - что у них с лицами ? как будто в зале прощания . и ... конечно извините, почему в новосибирске так ужасно одеваются ? все таки мероприятие в худодественном музее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2017 в 08:41

у каждого художника своё восприятие мира.
мне ЭТО чуждо.нет,не пойду смотреть на выставку.
то ли потому,что Богдашку не считаю лучшей.
по мне так милей и понятней улица Мира.
которую тоже ,увы,сносят.
и не надо сказок про гопников,хорошо?

Женщина
22 янв 2017 в 09:52

А мне нравятся все работы! И даже появилось желание самой нарисовать...

ОТВЕТИТЬ
aleks
22 янв 2017 в 10:53

После строительства гетто-поселения на ст Сибирь вряд ли эта улица останется любимой

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
22 янв 2017 в 12:12

Эх, вы, комменнтаторы! Посмотрите лучше.http://novosibirsk.n1.ru/articles/sokrovischa_bogdashki_fotoreportazh-2008732/

Лань
22 янв 2017 в 12:21

Мне, эти картины напомнили сказку и возглас ребенка " а король то голый", как бы не утверждали, что это картины художника, художник должен самокритично относиться к своему творчеству.

Фото пользователя
22 янв 2017 в 14:24

Подписи нужны, под каждой картиной. Что там художник видит. Может и мы проникнемся.... и ''увидим''.