25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Сожительница, а не гражданская жена,! Гражданская жена - это та,что в книге ЗАГСа прописана женой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2017 в 12:44

Как правило женщины эмоциональней мужчин, и реагируют соответственно.
А чего эта пара ночью не спит, как всё нормальные люди?

ОТВЕТИТЬ

Венчание у нас пока не узаконили. Поэтому все мужья гражданские. А тот, что в статье - сожитель.

Фото пользователя
21 янв 2017 в 12:46

Не нужно брать к себе жить женщин у которых прицеп есть. Такие вещи практически всегда обречены на подобный финал. Нужно менять девушек, как можно чаще. Не реже раз в два года. И желательно брать к себе девушек молодых и задорных.

ОТВЕТИТЬ
Влад
21 янв 2017 в 15:22

Гражданский муж это тот, кто зарегистрировал брак в отделе ЗАГС (запись актов гражданского состояния). В остальных случаях - сожитель.

мужчина 1983 г.р.
21 янв 2017 в 13:00

главное не связываться с женщинами ранее судимыми за тяжкие преступления , связанные с причинением вреда здоровью,
если была судима по 111 статье , то лучше держаться от такой женщины подальше , потому что очередной порядочный мужчина пострадает от её действий

Фото пользователя
21 янв 2017 в 12:31

Женская преступность растет в связи с тем, что девушки плохо воспитываются своими родителями. Большинство девушек не подготовлены к жизни и не умеют ухаживать за собой и детьми. Стоит только посмотреть на внешний облик молодёжи и понимаешь, что уровень нравственности очень низок.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
21 янв 2017 в 12:35

а надеюсь что женщина получит реальный срок ! это тяжкое преступление , и если человек способен причинить такой вред близкому человеку , то лучше держаться от таких подальше , с такими женщинами сожительствовать просто опасно,
надеюсь мужчина найдёт себе другую женщину !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2017 в 12:19

Это ещё легко отделался! Женщины очень жестоки, им нельзя доверять, тем более оставаться с ними на ночь! Пенсию, наверное, не хотел ей отдавать.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
21 янв 2017 в 14:12

Женщины опасные создания, следует их опасаться.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2017 в 18:11

Меня поражает фраза применительно к сожительнице-" гражданская жена". А женщину выходящую из ЗАГСа со свидетельством о браке как называть? ЗАГС-Органы за́писи а́ктов гражда́нского состоя́ния— Википедия.

Фото пользователя
21 янв 2017 в 13:26

Ну и давайте, мои молодые офисные работнички, посмотрим на ситуацию. Люди в возрасте испытывают те же чувства, что и вы - любовь, ненависть, ревность и так далее. Я не могу осуждать женщину за её п(р)оступок. С моральной точки зрения - не могу.

ОТВЕТИТЬ
Мдя
21 янв 2017 в 12:38

Надо всех женщин на стажировку в Афганистан отправлять на пол года перед свадьбой! И ссор меньше будет и смертность мужская сократиться и рождаемость повысится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2017 в 00:12

есть понятие сожитель.
гражданский же муж - это муж, брак с которым зарегистрирован в ЗАГСЕ.
в противовес церковному браку. это исторические понятия и их применять в 2017 году нелепо.

21 янв 2017 в 15:06

не виноватая она, у нее жизнь тяжелая была. понять и простить

Братуха
22 янв 2017 в 15:30

62 года! Уже надо просто жизни радоваться вместе, а не поножовщину устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Горпотоп
21 янв 2017 в 12:36

Сядут на шею еще и с обозом как правило из бедных родственников и начинают права качать.

мужчина 1983 г.р.
21 янв 2017 в 12:45

судить по всей строгости и дать максимальное наказание ,
статья 111 тяжкая и наказание должно быть суровым !
условные наказания нужно давать за нетяжкие преступления - кражи , мошенничества , растраты хулиганства , - потому что деньги ничто ,а здоровье человека это главное !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2017 в 20:55

Кто такой гражданский муж? Женщина согласно УК нанесла вред совершенно чужоиу человеку. От его решения зависит ее нахождение на свободе.Мужики думайте головой

Фото пользователя
22 янв 2017 в 16:24

Ужас!!!! Уже бабы стали агрессивнее мужиков

Фото пользователя
21 янв 2017 в 12:31

Надеюсь, женщина отделается условным сроком.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
21 янв 2017 в 13:09

вот таких опасных для общества нужно до суда под стражу заключать ,
а не арендатора конного клуба , вина которого не очевидна и ещё не доказана
здесь тяжкая статья 111, а там лищь 238 нетяжкая

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2017 в 21:15

Наименование улицы впечатляет - Балластная! И надо же такое придумать. Интересно почему так назвали? Возможно связано с чем то? ) Хотя, на мой взгляд, это лучше чем большевистско-революционная тематика. Достаточно нейтрально. Мужчине выжить, и более не ссориться. А дамочке - помириться, остаться на свободе и быть женственней!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2017 в 12:42

Все 40-летние мальчики отписались или ждём ещё проявлений сексизма?

Загрузка...