NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новосибирцы принялись превращать себя в героев аниме (фото)

Новосибирцы принялись превращать себя в героев аниме (фото)

​В социальных сетях появились фотографии новосибирцев, преобразованные с помощью китайской программы Meitu, которая увеличивает глаза и меняет лица в стиле персонажей аниме

В социальных сетях появились фотографии новосибирцев, преобразованные с помощью китайской программы Meitu, которая увеличивает глаза и меняет лица в стиле персонажей аниме.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Фотографии начали появляться сегодня, 20 января, при том что до России оно добралось, как пишет tjournal.ru, всего лишь вчера, 19 января. Программа, которую можно установить на Android и IOS, позволяет преобразовывать фотографии, сделанные на веб-камеру, и загружать изображения извне.

Корреспондент НГС.НОВОСТИ обнаружил, что в Twitter уже выложили фото мэра Анатолия Локтя, преобразованное в этой программе.

Программа предлагает не только преобразовать фото, но и выбрать фон, на котором будет размещаться готовый «персонаж», также можно добавить в глаза грусти и стать похожим на котика из мультфильма.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Приложение Meitu — разработка одноименной компании, образованной в 2008 году. Они продвигают на китайском рынке сразу несколько различных фото- и видеоредакторов, однако именно Meitu называют «приложением № 1» в стране. С его помощью пользователи Сети уже преобразовали лица Дональда Трампа, Ангелы Меркель и королевы Елизаветы II. Как предостерегает tjournal.ru со ссылкой на специалистов по кибербезопасности, приложение получает доступ к информации о других запущенных приложениях, индивидуальному номеру абонента (IMSI), данным о звонках, Wi-Fi подключению и местоположению.

Кинотеатр «Победа» выложил «улучшенную» фотографию Моники Беллуччи.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

С групповыми фотографиями, как убедились корреспонденты НГС.НОВОСТИ, приложение не справляется. Преобразовывать можно только селфи и фото, на котором всего один человек.

Вчера корреспонденты НГС.НОВОСТИ тестировали работу нового приложения для заказа кофе.

Анна Наумцева
Фото twitter.com (1), instagram.com (2–5)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления