30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
20 янв 2017 в 15:10

А где есть ресторан где можно недорого съесть тазик борща с куском мяса с кулак перед этим хлопнув стакан водки и закусив котлетой с ладонь? Вот в сельских столовках кое-где ещё есть такое. Это по-русски.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2017 в 15:10

А где есть ресторан где можно недорого съесть тазик борща с куском мяса с кулак перед этим хлопнув стакан водки и закусив котлетой с ладонь? Вот в сельских столовках кое-где ещё есть такое. Это по-русски.

ОТВЕТИТЬ
Правда
20 янв 2017 в 15:10

Уже давно обхожу стороной заведения Дениса Иванова ибо слишком дорого при весьма средненьком качестве. Вообще не понимаю на кого рассчитаны его заведения-бедноте не по карману, тем у кого есть деньги врядли понравится качество, да и места достойные их кошелька в городе есть.

ОТВЕТИТЬ
951
20 янв 2017 в 15:12

Так вот где можно на 4000 руб в месяц пропитаться),

Фото пользователя
20 янв 2017 в 15:13

Как-то, давным-давно, был я первый раз за границей, на Канарах. Всё было в диковинку. Завтрак - шведский стол, а обеда и ужина не было. Мы пошли в ресторан на первый обед и заказали по колхозно-советской привычке на двух взрослых и ребёнка по закуске, по первому , по второму блюду и , естественно компот. Официант нежно посмотрел на нас, как на дебилов, и всё это приволок за два захода. Эта картина стоит у меня перед глазами, хотя и лет прошло двадцать, наверное. Съесть это нельзя было и вшестером, хотя поесть я люблю.
С другой стороны, нет такого новосибирского ресторана, где я не съел бы накрытое на четверых один. И уйдёшь с голодным блеском в глазах.
Не надо уже нам мозги запудривать...

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
20 янв 2017 в 15:15

Раньше не дорого - это была телега. А сейчас не знаю, давно там не был.

ОТВЕТИТЬ

Зря такой дом такой кухней заняли.
Все проекты короткие и невнятные.
Мужчину из Сибири накормить 1 кусочком
рибая в испанско-японском стиле?
...пусть уж лучше и оставалось здание историческим,
а Денис лепил пельмешки "в шоу за стеклом"...

ОТВЕТИТЬ
Бубльгум
20 янв 2017 в 15:19

У нас и без этого нормальных порций почти нигде нет. Приносят пробники. А тут их еще меньше сделают? Хороший ход

20 янв 2017 в 15:21

хотелось бы читать и слушать как-то больше на русском языке.

ОТВЕТИТЬ
люблю поесть
20 янв 2017 в 15:37

у Иванова все в формате изакая - пусть и не закуски, но порции - на комариный укус

Пронька
20 янв 2017 в 15:40

Там было когда- то заведение" У Николая" ?

20 янв 2017 в 15:44

Иванов - самый успешный новосибирский ресторатор. Просто он работает для тех, у кого есть деньги и им (возможно это связано) некогда и незачем писать посреди рабочего дня комментарии о заведении в котором они никогда не были и не будут .

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
20 янв 2017 в 15:46

Пойду в новое заведение, если сделают завтраки как в Париже: круассан, яичницу, стакан сока, чашку кофе и баночку варенья. И чтоб за 12 евро !

ОТВЕТИТЬ
Петр Захарович
20 янв 2017 в 15:49

Такие заведения не для того чтобы там кушать (дорого и порции с гулькин нос), питаться надо дома, где мама наварит пельменей и будете сыты, а такие заведения - для того чтобы пригласить туда даму.

ОТВЕТИТЬ
Tutti
20 янв 2017 в 15:57

А вот нельзя было на фотках, рядом с кусочками пищи положить , например, спичечный коробок? Ну чтобы представление было - насколько можно не объесться. Исключительно из-за слова "изакая" стала читать статью. Потом стала смотреть фотки - ба-а - на кусочках мяска , кажется что-то вроде кресс-салата лежит, а ведь он такой маленький, кресс-салат-то! Получается и кусочки совсем должны быть мизерные. Загадка это всё для простого человека - и Япония, и изакая. Понятно, что на любителя... Может и найдутся в таком большом городе любители, чтобы заведение процветало. А я лучше пойду на 200 рэ курочку куплю, это где-то кило с небольшим цыпленочек выйдет. И зажарю.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2017 в 16:02

ААаа... до чего ж прозрачная редисочка... с таким количеством и 40 блюд не насытят..))))

S1990
20 янв 2017 в 16:02

Ну кому нужно это кафе? Лучше бы сделали что то полезное в памятнике архитектуры, мало того что летом шумно дома из за Веранды... так теперь и это

pelion
20 янв 2017 в 16:06

А в комплект к порции будут прикладывать лупу, чтобы на тарелке можно было что-то найти?

Фото пользователя
20 янв 2017 в 16:06

Фигня всё это.Харчуйтесь на Фабричной ,около Леруа М.,там всегда стоят от 2 экипажей ГИБДД,они знают толк в кухне.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
20 янв 2017 в 16:11

Кто в такие заведения ходят - не брюзжат тут. Живите и закусывайте по доходам.

20 янв 2017 в 16:34

Не проще ли просто сырой гречки съесть, чем по ресторанам ходить?

Куда то ехать из дому чтоп пожрать? неее.

мухаха
20 янв 2017 в 16:43

Если Денис Иванов до сих пор не разорился - значит, его маленькие порции по конским ценам пользуются хорошим спросом! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

20 янв 2017 в 16:53

а эти много блюд как потом в желудке себя вести будут?

Фото пользователя
20 янв 2017 в 17:22

Жан Хуан Лу...
Может стоит все расшифровать? По-русски как-то...

ОТВЕТИТЬ
Жанна💁🏼
20 янв 2017 в 17:48

Почему все люди такие не воспитанные в кулинарном смысле? Почему такой стериотип : жрать от пуза и платить копейки?!!!
У Иванова больше 30 заведений, он Ресторанный Гений!!!
За все время у него Не закролось ни одного ресторана!
Если не можете граммотно оценить и написать компетентный отзыв - лучше выливайте свою желчь на пивные ларьки и привокзальные закусочные!!!

ОТВЕТИТЬ

Давайте напомните каким образом этот особняк продали за сущие копейки!

быгурман
20 янв 2017 в 18:11

а вот за вялую виолеточку (на фото) блюдо не только бы те приняли, но еще бы отзывы нелицеприятные написали. Проверяйте подачу, господа сушефы, пока ваши шефы на стажировке.

Дмитрий С.
20 янв 2017 в 21:31

Что за Иванов, напомните. Это который это здание по цене 3к.кв. купил?

ваня
21 янв 2017 в 03:54

Блин какое красивое здание на фото ! Умели раньше строить, выделяется на фоне современных!

ОТВЕТИТЬ
951
21 янв 2017 в 06:01

А вчера писали, что 20 закрылось
http://news.ngs.ru/more/50240291/

Фото пользователя
21 янв 2017 в 06:43

Почитав комменты я понял, что идеальный ресторан для горожан тот, в котором подают еду в ведре 20 литровом по цене 100 руб. ))

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2017 в 20:38

Почтенная публика в своём репертуаре! Ещё никто в ресторане не был, ничего не пробовал, ни копейки не заплатил, а уже столько отзывов! Неужели все так соскучились по заводским столовым? Читаю и думаю, ну хоть кто-нибудь открыл бы тайну, где эти рестораны - в которых всё дёшево, много, качественно, вкусно и красиво. Нет, не пишут, только у Иванова всё "плохо, мало, дорого"! Удивляет и другое - единственный человек, который представил ресторанную культуру Новосибирска на мировом уровне, участвуя в организации питания двух Олимпиад - в Ванкувере и Сочи, что вообще-то является поводом для гордости, - уже более десяти лет открывает рестораны только в своём родном городе, хотя с его опытом, талантом, возможностями он давно мог бы делать это где угодно, но в ответ - ни уважения, ни благодарности - только зависть и брюзжание. Давайте все оденем валенки, сядем на сани и поедем по домам печь блины и варить борщ - неужели тогда наступит счастье? Иванов - это человек, которому ресторанный рынок Новосибирска во многом обязан своим развитием. Именно он с каждым новым проектом повышал планку так, что другие желающие открыть ресторан уже не могли халтурить, а из кожи вон лезли, чтобы не уступить и хоть как-то соответствовать уровню, заданному Ивановым. Хотите или нет, но рестораны Дениса Иванова - это яркая черта современного облика Новосибирска в 21 веке, за что ему - огромное спасибо!

Загрузка...