NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пойман водитель КамАЗа, который вываливал строительный мусор на берег Оби (фото)

Пойман водитель КамАЗа, который вываливал строительный мусор на берег Оби (фото)

В Новосибирске Рыбнадзор оштрафовал камазиста, пойманного во время того, как он привез строительный мусор на берег Оби в Кировский район

В Новосибирске Рыбнадзор оштрафовал камазиста, пойманного во время того, как он привез строительный мусор на берег Оби в Кировский район.

Мужчина — это водитель КамАЗа, которому заплатили за вывоз мусора.

«Это не юридическое лицо и не должностное, это физическое лицо, которого наняли со своим КамАЗом. На него составили административный материал. Мы выставили пост — он приехал сваливать строительный мусор. Прямо на месте его задержали», — рассказал НГС.НОВОСТИ начальник Новосибирского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания Верхнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Юрий Хохлов.

Он отметил, что мужчину поймали пять дней назад, сейчас, по словам Хохлова, мусор уже туда не возят. Информации о том, кто заплатил мужчине деньги за работу и откуда он вез мусор, в Рыбнадзоре нет. По составленному протоколу камазист получит штраф 4,5 тыс. руб.

О том, что берег Оби недалеко от ЖК «Белые росы» рядом с дачами и лодочной станцией завален строительным мусором, 17 января рассказала жительница ВАСХНИЛа Яна Ковальченко. Она отмечала, что последний раз видела КамАЗы 16 января.

18 января администрация Кировского района Новосибирска выезжала на место, где зафиксировала, что мусор еще лежал. Специалисты начали проверку, чтобы найти виновных и наказать их.

Елена Громкова
Фото и видео предоставлены Яной Ковальченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления