NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Живот здесь больше не живет

Живот здесь больше не живет

«Знакомьтесь, это ваш живот» — вот он, тот случай, когда вы точно не произнесете «приятно познакомиться»

Вы гарантированно избавитесь от 10 до 34 см в объемах за две недели экспресса. А вдобавок перестанете сметать все съедобное на своем пути! Бодифлекс — единственный вид упражнений, при которых активизируются поперечные мышцы живота. Именно они растягиваются от переедания и после родов и не приходят в форму, сколько ни пыхти, делая упражнения на пресс. Только бодифлекс с первых же минут занятий заставляет этих «ленивцев» работать! А вдобавок при каждом дыхательном цикле кислород насыщает организм во много раз активнее, расщепляя жиры, ускоряя метаболизм. Вы дышите, мышцы работают, жир топится, желудок уменьшается. Чудо? Нет, бодифлекс!

Думаете, придется сильно попотеть, чтобы ощутимо похудеть за две недели? Понимаем, стройность до сих пор ассоциируется с голодными диетами и часами нагрузок в тренажерных залах, способными свалить с ног слона. И раз вы из числа тех, кто давно мечтает похудеть и читает все статьи на эту тему, вы наверняка пробовали и диеты, и тренировки в зале. Но бодифлекс — другое дело! Это щадящие нагрузки, которые под силу практически любой женщине вне зависимости от возраста, комплекции и физической подготовки, а результат вы увидите в зеркале своими глазами!

А самое главное, если вдруг у вас не получится потерять 10 см в объемах за две недели экспресс-курса, школа «Второе дыхание» компенсирует стоимость целого курса.

Все еще сомневаетесь? Даем вам еще полчаса на то, чтобы изучить отзывы реальных, живых женщин, прошедших экспресс-курсы. Читайте их рассказы, вдохновляйтесь опытом — и бронируйте место на курсе! Поезд стройности отправляется 30 января прямо с раннего утра!

Выбирайте любой из пяти филиалов — от центра города до Академгородка и Родников!

Выбирайте время — раннее утро, обед или вечер.

Мы сделали все, чтобы ваша мечта воплотилась в жизнь!

Вперед, к мечте! Вам нечего терять, кроме лишних сантиметров!

Хотите пройти экспресс бесплатно? Участвуйте в розыгрыше в нашей группе «ВКонтакте» и «Одноклассниках», выигрывайте и худейте легко и с удовольствием!

Школа стройности и здоровья «Второе дыхание»:

Единая справочная: 8 (383) 380-05-19, 8 (383) 277-211-7

Филиалы на пл. Ленина, пл. Калинина, пл. Маркса, в Академгородке и на Родниках!

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления