29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
18 янв 2017 в 14:31

А что случилось-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 14:31

А что случилось-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 14:36

А я уж подумал что решили "мошенников косящих под работников банка" накрыть. Фигушки. Рано обрадовался.

Инфантил-практикант
18 янв 2017 в 14:41

"Так, пока все не оформят потребитель скин кредиты, никого не выпустим!"

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 14:43

Круто! Как в кино!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 14:45

может деньги кончились в Сбербанке?

Стало весело
18 янв 2017 в 14:45

Сбер - банк неплохой только очень жадный. Отсюда и все его недостатки. Но пусть уж лучше работает.

ОТВЕТИТЬ

Кому-то денежки понадобились.

ОТВЕТИТЬ
КАБАН
18 янв 2017 в 14:47

мне это не нравится

18 янв 2017 в 14:49

новость дня прям))

Фото пользователя
18 янв 2017 в 14:53

Просто кассиры и операционисты решили закупиться дешевым долларом пока есть в наличии.

Ни чего удивительного. Перед крещением всегда, что- то случается.Всю неделю не обычные события и как правило техника начинает глючить. Волшебство Нового Года продолжается.

Вася
18 янв 2017 в 14:59

Да уборшица пол мыла и случайно нажала поди). Они такие))
А НГС молодцы, не растерялись. Может их отправить в транспорте покататься? Глядишь репортаж появится))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 15:01

Нуууку.... слава всевышнему. Теперь спать я буду спокойно и даже жену приласкаю. А то никак.

Дичь
18 янв 2017 в 15:05

Мне аж сообщением пришла сия новость! Открываю нгс , а это оказывается ошибка! Зачем народ пугать, и так все нервные

Фото пользователя
18 янв 2017 в 15:09

Похоже, это оказался самый короткий и неинтересеный репортаж с места событий))))

Олег
18 янв 2017 в 15:10

Прям смешно. Да раза два-три в месяц в крупных офисах разных банков сработки бывают. Приезжают парни с автоматами, проверяют и уезжают. Что в этом такого экстраординарного не понятно.

интерес
18 янв 2017 в 15:14

аж дыхание того-этого, а как же, ведь у меня там немного деньжонок

18 янв 2017 в 15:14

Надо деньги с карты снять, а то мало ли, может не договаривают чего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 15:16

Статье не хватает эпиграфа-цитаты из спектакля 'День радио'. 'Может случится что-то плохое, это было бы хорошо'.

калиостро
18 янв 2017 в 15:24

15 минут на проверку тревожной кнопки? Да за это время можно вынести весь банк целиком и потерять всех его сотрудников. Незачет.

18 янв 2017 в 15:25

Со Сбербанком что-то не то! То деньги с карт пропадают, то сбои в системе безопасности! И никто из руководства не несёт ответственность! Так зашёл в банк,коммуналку оплатить и завис в нём на два часа по чужой вине. А у людей, между прочим свои дела. Время-Деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 15:38

Пора быстренько выводить из Сбербанка активы. Это был первый звоночек...

Фото пользователя
18 янв 2017 в 15:47

Госпидя! Обычная учебная тревога. С целью: отработки норматива по прибытию патрульного экипажа и расстановки по местам согласно штатному расписанию. И всего-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 15:56

Как по полдня в пробках стоять - ничего, а тут на 15 минут задержали - всё, истерика.

18 янв 2017 в 15:57

Ай-ай-ай, ой,ой,ой технический сбой:)) Из муниципальных общежитий иногда раз по 6 за день приходят сигналы о пожаре по системе пожарного мониторинга. Пожарные с полной боевой выкладкой прибывают к месту ,а там либо кто -то котлеты жарит, либо пьют и курят , либо обкуренные жильцы в наркотическом угаре нажав на ручной пожарный извещатель, раскурочили оборудование пожарной сигнализации.На день "Холуина" в одной из общаг разрядили 6 огнетушителей( салют устроили) и украли несколько пожарных рукавов. Хоть бы один журналист обратил внимание на то ,что там вытворяют.Мало не покажется.

автоматчик
18 янв 2017 в 15:59

Тема не раскрыта. Непонятно, это функция такая, блокировать вх/вых по кнопке? С точки зрения техники возможны серьезные ситуации даже от смешных причин плохого контакта например. Чтобы такого не было, ответственные кнопки контролируются несколькими группами контактов, проверяющие как положение кнопки, так и её исправность. Или нам чЁто не договаривают.

Фото пользователя
18 янв 2017 в 16:16

Эти кнопки срабатывают по 3 раза в неделю, тоже мне новость.

Фото пользователя
18 янв 2017 в 16:39

Очень оперативно, ага, 2 часа мариновали народ....

ОТВЕТИТЬ
Лурк
18 янв 2017 в 16:47

По моему это рядовая ситуация для Сбербанка. Вообще кто-то помнит когда у них что-то нормально работало, а иногда и вообще чтобы просто работало?

обманутый вкладчик
18 янв 2017 в 16:56

У сбербанка на кнопки тревоги жмут по любому поводу!? Несколько лет назад пришел в сбербанк на Маркса получить свой вклад. Денег в банке не оказалось, я ссылался на договор, что сегодня день выдачи вклада и я его должен получить по первому требованию! В общем денег работники не отдавали, а нашали на тревожную кнопку и меня прибывшие автоматчики увезли в милицию. Я подал суд, но махинаторы из банка с судьей все сделали, что клиент в сбербанке никогда не прав, а прав монополист!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 17:07

Статья написана "криво". Зачем передавать слова очевидца что он пришел в банк 2часа назад, если выпустили всех через 15 минут после блокировки? И второе: людям все равно головной это офис или центральное отделение(доп. офис), важна суть того, что произошло, но сбербанк то важнее другое, им нужно сразу "отмазаться" и быстрее сообщить, что это совсем в другом месте вас заблокировали-это там где то в другом отделении только ЧП, а главный офис чист и не в чем не виноват!

В общем "Сбербанк, дела твои чУдны" (с) forum.ngs.ru

18 янв 2017 в 19:30

А я уж было подумала "ой, ля-ля, ой, ля-ля, кто-то грабит короля".)

Фото пользователя
18 янв 2017 в 19:56

За случайное нажатие тревожной кнопки составляется акт и взыскивается штраф,причем платит нажавший.У нас такое было в магазине.Кассир полезла под кассу что-то упавшее доставать и случайно нажала тревожную кнопку.В итоге лишилась большой суммы денег и получила выговор в письменном виде.
Вообще-то штраф должен оплачивать владелец магазина,банка и т.д.,но страдают невинные работники.
А бывает,что нажали на тревожную кнопку,а дебоширы сбежали.В этом случае тоже составляются акт и платится штраф.Нет дебоширов - ложный вызов.

18 янв 2017 в 20:16

Зачем они это зделали?

18 янв 2017 в 21:50

Может проверяли как быстро приедет полиция?

Serg
18 янв 2017 в 23:10

Думал перемены в стране начались, а нет ложная тревога!

19 янв 2017 в 01:01

стандартная ситуация.... нафига делать репортаж

триллер не получился

Станислав
19 янв 2017 в 13:56

Ничего удивительного, обычная тренировка :)