5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

17 янв 2017 в 16:20

Весной все это паводком размоет и будет не мусор, а миленькая галька.

ОТВЕТИТЬ
Дмитриевич
17 янв 2017 в 16:22

Тут очевидна двойная выгода. Где-то что-то ломают, например на красном проспекте и заодно отсыпают лагуну для пристани. Могут и высотку замутить.

17 янв 2017 в 16:26

Я не понимаю! Это хороший, чистенький строительный мусор, кирпичи, бетон. Таким хорошо засыпать ямы, карьеры, овраги. Почему такое безалаберное отношение?!

каждый из нас ежедневно уносит из своей хатки пакетик с мусором и ничего вроде. так тот мусор не сравнить с этим, а он опаснее и его в разы больше!

Фото пользователя
17 янв 2017 в 16:34

оштрафовать.

17 янв 2017 в 16:34

может берегоукрепление делают или отметку поднимают?

Stranger
17 янв 2017 в 16:35

НГС, озадачьтесь ещё и аналогичной свалкой в посёлке Кудряши (кстати, главой данного муниципального образования является Карелин С.А., по совместительству родной брат депутата ГД Карелина А.А.) по Улице Береговая, недалеко от санатория Парус. Уже много лет кто-то сбрасывает туда мусор и параллельно возводит забор вдоль реки.

Трамвай №13
17 янв 2017 в 16:49

По виду это остатки от сносимого здания. Кирпичного. Что у нас сейчас сносят? "Дом женихов" на Красном? Не оттуда ли "дровишки"?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2017 в 16:51

Кто это вы уже ответили.

17 янв 2017 в 16:52

Ну все, откупались граждане..

17 янв 2017 в 16:53

До каких пор будет твориться этот беспредел????!!! Как этот бардак реально достал!!!

С. Хол
17 янв 2017 в 16:58

Строительный мусор -- это просто камни. А вот что, интересно, оставили там после себя эти шашлычники?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2017 в 17:03

Да, ужас! Мы с мужем тоже летом бывали там , а сейчас и того переехали туда жить и меньше всего бы хотелось в хорошую погоду , отдыхая на берегу наблюдать такое! А ведь там отдыхают и с детьми! Огромная просьба принять во внимание эту новость и решить вопрос вывоза этого мусора и так же запрета привоза нового ! Думаю жители ближайших домов, их гости и просто приезжающие отдыхать люди будут осень благодарны!

фикса
17 янв 2017 в 17:07

В анонсе у них выход к собственной лодочной станции. Вот и возят под предлогом

Фото пользователя
17 янв 2017 в 17:13

И кто-же этот загадочный хозяин мусора?

ОТВЕТИТЬ

Кругом засраснство...

Прохожий
17 янв 2017 в 17:43

Как-то исподтишка информация. Хотя номера- то машин могли снять на камеры.Побоялись, похоже. А так просто крик в пустоту - "помогите"

Виталий Викторович
17 янв 2017 в 18:17

Номера фотографировать да в полицию звонить.

Скотство так с природой поступать ради того, чтобы рублей 100 "сэкономить"

Чиновник Мэрии
17 янв 2017 в 18:19

Укрепляют берег, чего плохого? Не мешайте работать людям

Санек
17 янв 2017 в 18:39

Я летом там рыбачил и купался очень красивый берег был .а вчера мима проезжал и просто ужаснулся кучи мусора все в пере мешку бетон кирпич стекло доски .Туда машин 100-150вывезли мусора Говорят с Ул Мира возят там дом ломают

17 янв 2017 в 18:40

Где там экскаватор провалился в дом, на расточке кажется? Вот оттуда и везут.

Фото пользователя
17 янв 2017 в 18:46

В Бердске в СТН "Береговое" тоже берег водохранилища отсыпают строительным мусором!!! А мой сосед привез несколько десятков автомобильных покрышек и свалил на берег!!! Я лично обращался в разные природоохранные организации Бердска и Новосибирска, так же в полицию и прокуратуру Бердска - никто никаких мер принимать не хочет!!! Может мне на НГС обратиться (имеется много фото!)? Кто что подскажет???

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2017 в 18:57

Ну все, засекли, сейчас в другое место возить будут.

гость
17 янв 2017 в 18:59

Самое страшное что по закону на физика штраф 5000 руб что пакет ты выбросишь что Камаз вывалишь вот и получается что дешевле штраф оплатить чем на свалке платить

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 янв 2017 в 19:09

Красивый был берег можно было искупаться и порыбачить теперь там кучи мусора завалили всю дорогу вдоль реки .Сейчас там можно только шею свернуть на этих кучах мусора

Кнопка
17 янв 2017 в 19:16

Это просто кошмар! Необходимо срочно принять меры!!!!!

рыбак
17 янв 2017 в 19:47

Я сейчас туда специально съездил после прочтения статьи там еще больше стало мусора туда летом уже не сходить на рыбалку кучи 1-1.5мет всю дорогу засыпали до пирса вдоль берега доски стекла кирпич

Ololenko
18 янв 2017 в 06:58

туши свет

18 янв 2017 в 18:14

Администрация Кировского района утверждает, что так они укрепляют дамбу. Ну ну. А я думаю, удобно, мусор далеко возить не надо, рушат дома на улице Мира. И чем укрепляют? Стеклами, хламом, который при паводке поплывет?