19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Лурк
17 янв 2017 в 15:38

А если на АлиЭксрпесс такие заказать, то дешевше же получится и можно сделать не 8 тыщ, а скажем 20-30 тыщ за ту же цену. Да и у солнца достаточно одного золотого лучика, что как бы символизирует его избирательность к награжденному.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
17 янв 2017 в 15:38

А если на АлиЭксрпесс такие заказать, то дешевше же получится и можно сделать не 8 тыщ, а скажем 20-30 тыщ за ту же цену. Да и у солнца достаточно одного золотого лучика, что как бы символизирует его избирательность к награжденному.

ОТВЕТИТЬ
Как всегда
17 янв 2017 в 15:40

Заказали медалек, сами себе вручат и 3 млн... Да уж. Дороги в ужасном состоянии, в плане ремонта их нет, а медальки вручаем, денежку осваиваем... Интересно теперь только одно, сколько ещё подобное будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2017 в 15:40

При таких " эффективных правителях, у которых экономика на дне", есть ли вообще будущее у НСО?

да ну ?
17 янв 2017 в 15:41

ВФГ , Владыка , Кехман + еще 7 человек из облправительства , так значит 20 комлектов основных медалей распределены . Остальные чиновникам рангом пониже ! А автору знаменитых слов - Новосибирцы стали экономить , поэтому мы повышаем тарифы , нужно заказать орден - ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЖКХ 1степени

ОТВЕТИТЬ
Ролекс
17 янв 2017 в 15:41

"Прозрачный бесцветный фианит .. Диаметром1-1,3 мм. " Аж гордость берёт! Чего только не жаль уважаемым !

Фото пользователя
17 янв 2017 в 15:43

А посля дождя, в четверг, дам еще медальку-сверх, только ты уж постарайся чтоб народ меня не сверг..

ваня
17 янв 2017 в 15:43

Кошмар, нет правда, кошмар! Кругом кошмар , а они себе бирюлики с камушками друг другу за народные деньги вешают !???? Отдайте лучше эти деньги ученым ! Там говорили где то полшага до лекарства от рака, 800 тыс . на исследование не хватает ! Вообще с другой планеты люди!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2017 в 15:44

Есть такое понятие- номенклатура, заслуги в этом случае ничего не значат (((

злая
17 янв 2017 в 15:48

Пир во время чумы (((

Дырокол
17 янв 2017 в 15:50

А что, это гораздо выгоднее, чем нормальную зарплату платить. Повесить медальку учителю, он от радости про денежку и забывает на время.

Фото пользователя
17 янв 2017 в 15:55

Сами себе заказали ,сами себЯ и наградят!

17 янв 2017 в 16:10

И понеслось нытье по кочкам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2017 в 16:27

судя по подробному описанию изделия- себе заказывали....ибо достойных больше нет

Фото пользователя
17 янв 2017 в 16:32

Дайте мне такую медальку! Я живу в этом городе 26 лет , мучаюсь, хожу по сугробам этой зимой!! ))))

Фото пользователя
17 янв 2017 в 16:33

Медали "За благотворительность" надо всем горожанам раздать, кто платит налоги, коммуналку, живет на нищенскую зарплату. Выживает вообщем, на благо слугам народа.

ю.в.
17 янв 2017 в 16:53

"...с содержанием чистого золота 585 пробы..."

Юмористы, они сами-то поняли что написали?

17 янв 2017 в 17:03

нема за шо

17 янв 2017 в 17:30

Подумаешь юбилей - 80 лет! Что за событие, право? Область по уши в долгах, экономики нет, социалку режут, но без никчёмных побрякушек и помпы никак не могут обойтись! Позорище!

вопрос
17 янв 2017 в 17:36

Интересно, сколько примерно в денежном выражении стоит бесплатный проезд всех детей до 15 лет в автобусах, троллейбусах и трамваях в месяц? Вот интересно бы сравнить с затратами на золотые медальки с каменьями, предназначенные, как я понимаю, для малообеспеченных слоев населения.

московский финанс
17 янв 2017 в 18:35

Всегда было ясно,что Нск имеет более чем достаточно денег в бюджете и бесполезно просить еще больше у Москвы. Кто-то не согласен ?

Надежда
17 янв 2017 в 19:22

Как приятно все выговорились и легче стало.

1234
17 янв 2017 в 19:28

При Петре I вешали семикилограмовую медаль "За пьянство". Предлагаю 14 килограмовую "За заслуги перед областью". Ей Богу достали

123
17 янв 2017 в 19:37

А на дороги денег нет, кстати я лодку купил.

Тренер
17 янв 2017 в 23:42

На самом деле, можно понять возмущение людей: ровно НИЧЕГО ни в городе, ни в области не делается так, чтобы жители были удовлетворены властью, но при этом они продолжают раздавать друг другу некие награды. Т.о., просто ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ эти-самые награды в общественном понимании, что дискредитирует саму власть, как таковую! Тем не менее, считаю, что власти на это наплевать: она самодостаточна, и живет себе преспокойненько в отрыве от народа...

Иволга
18 янв 2017 в 01:48

Это значит,что один из почетных жителей города, еще получит медальку с фианитом и знак "будущее" с содержание чистого золота по всей площади,585 пробы?

лёва задов
18 янв 2017 в 14:32

"Ты меня уважаешь? Да. А ты -меня? Да. Мы с тобой УВАЖАЕМЫЕ люди...!

Еленав
18 янв 2017 в 18:33

медаль в футляре будет стоить 350 рублей, фианиты стоят копейки)) из-за чего столько стенаний? 80 лет хороший юбилей, есть повод подарить сувенирную медальку.

Загрузка...