15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

17 янв 2017 в 13:06

Можете ворчать, но без денег не сделать ничего хорошего, а Кехман знает где их взять и как потратить. Мы видим поддтверждение. Мне нет дела до бананов. То что он делает с театром очень радует.

17 янв 2017 в 13:06

Можете ворчать, но без денег не сделать ничего хорошего, а Кехман знает где их взять и как потратить. Мы видим поддтверждение. Мне нет дела до бананов. То что он делает с театром очень радует.

Абориген
17 янв 2017 в 14:21

Были с супругой недавно в Оперном.
Конечно преобразился ,-и кресла немного подняли , стало лучше видно и красиво...
Спектакль-прелесть..
Но меня с самого начала спектакля мучил и до сих пор не дает покоя один вопрос:
Почему не работает второй ярус - там же не менее 350 мест, замечательных мест на самом верху,- пять рядов , откуда все видно..- пустует ...., при том что за месяц до любого спектакля все билеты проданы...

777
17 янв 2017 в 14:29

Самое главное результат - аншлаги!!! Как заядлый театрал, раз в неделю обязательно, постановки радуют, труппа , Кехман прав одна из лучших в России!!!

На самом деле
17 янв 2017 в 15:57

Ходил 31.12. Про интерьеры особо ничего плохого не скажу, но ремонт посредственный, на потолке в нескольких местах трещины. Балет был ужасен. Декорации в этой версии щелкунчика были конечно красивые, но как-то всё было не отлажено, сыровато. Звук же был просто ужасен. Мутные, неразборчивые звуки возникали со стороны сцены и вязли где-то в середине зала. Такого я пока ещё не слышал в этом театре. Но самое главное - это цена. За всё вот это пришлось заплатить 1700 р с носа за самые боковые места в партере! Но, что бесило больше всего, так это постоянно шастающая туда-сюда тётка и нападающая на кого-то в разных местах зала. В общем и целом вечер был испорчен. Вот он какой - театр Кехмана.

Просто наберите
17 янв 2017 в 18:11

Да Вы просто наберите в латинице и сразу "польется вода", как сказано в одной известной советской комедии!

18 янв 2017 в 07:52

Кехман - умничка, свежая струя в театральной деятельности Новосибирска,
моей семье (11 чел.) все нравиться, что он делает в НОВАТе, где только сил черпает после гонений, пожелаем ему дальнейших успехов и терпения в творчестве на благо нас зрителей - возраст наш от 25 до 65 лет. Маценко Л.А. и моя семья.