19 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

17 янв 2017 в 09:25

Надо у Городецкого мигалку с машиной сопровождения отобрать и запустить его в эту пробку месяца на 3-4, думаю что это положительно повлияет на решение проблемы

ОТВЕТИТЬ
вадим
17 янв 2017 в 09:30

Скоро Большевичка будет шириной в одну полосу и в неожиданной новости на НГС будет еще большая цифра километров.
И по этой улице каждый день ездит губернатор. Что уж говорить про улицы на окраинах.

ОТВЕТИТЬ
Голоса в голове
17 янв 2017 в 09:33

По карте видно -что дорог в городе просто нет -никаких альтернатив /дублёров! Как было 30 лет назад так и осталось всё -никаких значительных изменений -только ипподромку построили -да бугринский мост .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2017 в 09:43

каждый день в мире происходят различные события и только пробка на большевичке стабильна

17 янв 2017 в 09:44

Эту новость можно писать ежедневно.

Юпитер
17 янв 2017 в 09:49

Зачем писать одно и тоже?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
17 янв 2017 в 09:53

Нужно правую полосу под велосипедную дорожку переделать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2017 в 10:41

на Большевичке это не предел

17 янв 2017 в 10:47

Да снег как выпал в ноябре - на Большевистской его так и не убирали по сей день. И теперь там 2 полосы вместо трех. Хотя и трех было мало, но две - это уже перебор. У меня жена ежедневно тратит на дорогу до работы и обратно не менее трех часов. Первомайка.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2017 в 10:49

При нынешнем уровне автомобилизации в Н-ске ожидать какого-то уменьшения пробок наивно и бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
jjj
17 янв 2017 в 10:58

доллар по 200, бензин по 100 рублей непременно спасет ситуацию!

17 янв 2017 в 10:59

Каждое утро пишут-пишут.. А что толку? Пробки от этого сами по себе не исчезнут.

маруся
17 янв 2017 в 11:47

ну разве это новость?

Иван
17 янв 2017 в 12:06

Свыкнитель ЛЮДИ!!! Радуйтесь что у вас вообще дорога есть! Как бабки плачитесь..

ОТВЕТИТЬ
NEWS FUTURE
17 янв 2017 в 12:13

Шёл 2567 год, человечество освоило Марс, Луну, Юпитер, заглянуло в дальние уголки вселенной, победило все болезни, открыло эликсир бессмертия, разгадало все тайны мироздания.....и только перед одним оно осталось бессильным....на улице Большевистской города Н, каждый день образовывалась 8 километровая пробка, словно смеясь на немощью человечества и никакая адская сила не могла что либо изменить.......

17 янв 2017 в 15:15

ФРАЗА.....а также почти исчезла длинная медленная пробка на ул. Выборной.
ключевое слово ПОЧТИ???? СМЕШНО!!!

ОТВЕТИТЬ